Негативные эмоции.Способы освобождения.

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 22:56

Первый и самый простой способ, которым учат в психологии, и который известен многим. Эмоции нужно выливать наружу. Чтобы не пострадали окружающие, купите себе подушку покрепче. И бейте ее по пятнадцать минут в день, вколачивая в нее злость и обиду. Помимо психологической разгрузки, это еще и неплохая тренировка. Проследите, чтобы подушкой ни в коем случае никто не воспользовался по назначению. Вещи накапливают энергию. Можно заменить подушку боксерской грушей.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 22:57

Еще один способ. Вытеснение.
Заведите дневник, разделите лист пополам и на одной стороне записывайте в него негативные мысли, которые крутятся у вас в голове. Нас интересуют мысли, которые повторяются. Делайте это неделю – каждый день. Например «у меня не хватит денег до зарплаты», «в лифте опасно», «муж меня точно не любит», « я толстая», «мой ребенок – двоечник» и т.д. В конце недели проанализируйте, куда вы направляли свою энергию целых семь дней и какие события в вашей жизни подтвердили закон Силы мысли. Подчеркните материализовавшиеся негативные мысли.
Теперь на другой стороне листа, где у нас осталось место, напишите положительные утверждения, или, если хотите, выгоду ваших негативных мыслей. Сгодятся самые нелепые, но они должны быть со знаком плюс.
Например:
Минусы Плюсы
У меня не хватит денег до зарплаты 1 . Но пока-то деньги есть! Значит, надо рассмотреть траты и как-то растянуть средства.
2. Это дает мне возможность подумать над тем, не сменить ли мне работу на более достойную.
3. Это учит меня экономить средства. Когда я разбогатею, то уже научусь не сорить деньгами.
4. Это учит меня находить радость не только в деньгах.
5. Если меня придут грабить, им будет нечего взять... и т.д.
6. Никто не просит у меня в долг. Вам виднее, какие плюсы дает вам безденежье. Минусы не учитываются, они очевидны, ищем плюсы!

Мне кажется, муж(друг) меня не любит 1. Во-первых, может, мне просто кажется, может, у него неприятности на работе. Это дает мне возможность по душам поговорить, наконец, с мужем.
2. Великолепная возможность научиться любить себя самой.
3. Все к лучшему. Если он действительно меня не любит, мы разойдемся. И найдется тот, кто полюбит!

Я толстая 1. Не толстая, а пышечка.
2. Зато я могу есть все, что хочу и пить чай с пирожными каждый день!
3. У меня отличное настроение и не надо считать калории, как это делают «худышки».
4. На полном лице меньше морщин и больше приятных ямочек!

Я болею 1. Меня все жалеют и трогательно заботятся.
2. Тяжелую работу можно свалить на других.
3. Плохое настроение да и вообще все подряд можно объяснить болезнью.

Учитесь в каждом даже самом печальном событии видеть положительный момент!

Через месяц ведения записей, вы увидите, как слепая Фортуна начинает прозревать, и более того, плясать под вашу дудку! А это означает только одно – с этого момента неудачам больше нет места в вашей жизни. Только не отступайте! Для перенастройки мышления требуется время. И помните, что даже если что-то кажется плохим, помните, что в конечном итоге все идет к лучшему!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 22:57

«СТИРАНИЕ КАРМЫ»

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения.
Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций. Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция накопления кармы будет продолжаться. В тот момент, когда вы позволяете чему-то быть как есть, это перестает вас беспокоить и оказывать на вас неблагоприятное влияние.


Предлагаем вам самый простой и эффективный способ стирания кармы. Приятным побочным эффектом этого упражнения может оказаться избавление от сглаза, порчи, депрессии, хронической усталости, комплексов, болезней, неприятного прошлого, вредных привычек и т.д.

Это упражнение выполняется в спокойной обстановке наедине, ничто не должно отвлекать. Понадобится лист бумаги, ручка и немного свободного времени.


1. Нужно взять листик и ручку.
2. Сверху на листе бумаги написать проблему или ситуацию, которая на данный момент беспокоит БОЛЬШЕ ВСЕГО. Очень четко и конкретно СФОРМУЛИРОВАТЬ проблему или ситуацию (например: «мне срочно нужны деньги, а с зарплатой затягивают!» или «мне уже 99, а я еще не замужем!!!»)
3. Чуть ниже написать: "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?"
4. Затем записывать ответы. Каждый ответ с новой строки.
Ответы не должны копироваться с предыдущих, обратите внимание на уточнение "прямо сейчас". Но они могут повторяться. Понимаете в чем разница? Ответы №1 и №2 могут оказаться одинаковыми, но это не повод, чтобы просто бездумно копировать их. Вы КАЖДЫЙ РАЗ задаете себе вопрос: "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?" и даете ответ, который является правильным СЕЙЧАС, а не тогда, в прошлый раз. Затем СНОВА задаете себе этот вопрос, заново, и снова пишете ответ.

Вопрос "Какой эта проблема кажется мне ПРЯМО СЕЙЧАС?" (общая проработка) можно детализировать:
"Что я думаю об этой проблеме ПРЯМО СЕЙЧАС?" (проработка мыслей)
"Что я чувствую по поводу этой проблемы прямо сейчас?" (проработка эмоций)
"Как я отношусь к этой проблеме прямо сейчас?" (проработка эмоций и позиций)

Можно чередовать эти вопросы, вместо того чтобы задавать один и тот же (основной), если так будет легче. Тогда запишите их все в столбик под сформулированной проблемой.
Словосочетание «прямо сейчас» можно заменить словом «теперь».
Здесь важна суть, а не формулировка.

И записываете ответы.
Пишете так, как пришел ответ. Например, на вопрос возник ответ: "Они все гады, козлы, придурки, вот я им сделаю!!!"
Так и пишете.
Можно сокращать, если не успеваете записывать.
К примеру, следующий ответ мог бы выглядеть так: «Ладно, они еще пожалеют». И так далее. Просто пишете все ответы, которые приходят на ум, когда задаете себе вопрос.

Обычно после нескольких минут (иногда секунд) либо становится смешно, появляется энергия в теле, либо эта ситуация просто становится АБСОЛЮТНО не важной, то есть перестает быть для вас проблемой.

Несмотря на кажущуюся простоту, упражнение дает быстрые ИЗМЕНЕНИЯ и результаты! Оно для того и создано.

Во время выполнения упражнения могут "включаться" неприятные картинки и эмоции, иногда дискомфорт или несильные боли. КОТОРЫЕ БЫСТРО ПРОЙДУТ, если продолжить ЭТО упражнение С ЭТОЙ ЖЕ проблемой!
Обычное явление при выполнении упражнения - зевота. Это нормально! Может появиться также сонливость или одурманенность. Тоже частые явления. Особенно если вы затронете ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ, ТЯЖЕЛУЮ И СЕРЬЕЗНУЮ ПРОБЛЕМУ.
Упражнение дает также быстрое изменение ОТНОШЕНИЯ к проблеме.

Во время выполнения могут появляться странные мысли и необычные ощущения. В какой-то момент упражнение покажется вам очень глупым. Просто продолжайте.

Упражнение выполняется до экстраверсии* и исчезновения внимания на проблеме (другими словами, эта ситуация больше не воспринимается как ВАЖНАЯ, СЕРЬЕЗНАЯ и т.д.)
Экстраверсия* – это состояние, когда внимание вернулось в "здесь и сейчас"; вас больше не беспокоит эта "проблема"; вы чувствуете себя здесь и сейчас; «попустило», нет сонливости, одурманенности; бодрость; часто легкость и радость.

В этот момент выполнение упражнения нужно закончить. После этого сама ситуация в физическом мире может просто исчезнуть или разрешиться даже без вашего участия!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: когда вы работаете с проблемой, и работа не идет гладко, чувствуется значительная сонливость или одурманенность, сильные неприятные эмоции (или всё это вместе), то после каждого записанного ответа направляйте внимание на комнату. Это очень важно! НИКОГДА не теряйте контакт с моментом «здесь и сейчас»!!! После каждого записанного ответа обведите взглядом всю комнату, отмечая вещи, которые в ней находятся (если вас "вырубает" - прикасайтесь к предметам руками!!!), осознайте их существование; и когда полегчало - найдите очередной ответ и запишите его; затем снова переключите внимание на комнату; и так далее. Постарайтесь ПОСТОЯННО поддерживать хороший контакт с комнатой, с какой бы простой проблемой вы ни работали, иначе эффективность упражнения снизится, и вы займетесь мазохизмом.

Во время выполнения упражнения следует ожидать возникновения самых различных эмоций. Так и должно быть, – дайте им выйти. Вы стираете карму, и это, естественно, не всегда будет приятно. Возможно, вам придется пройти весь диапазон негативных эмоций, таких как: апатия, горе, сочувствие, ужас, страх, беспокойство, возмущение, ненависть, ярость, враждебность, злость, раздражение, антагонизм. Они могут проявляться интенсивно или поверхностно, но будут обязательно. Затем вам просто надоест, и вы почувствуете скуку к этому упражнению и ситуации. Если продолжите еще немного, перейдете в диапазон позитивных эмоций, произойдет экстраверсия, и на этом следует закончить. Не заканчивайте ДО этого момента – вы же не хотите ходить с взбудораженной кармой!

Позвольте эмоциям и мыслям выходить свободно. Никто вас не видит, и не будет читать то, что вы пишете. Все, что вам нужно делать – просто исчерпывать плохую карму; принимать всё, что выходит, как оно есть, и продолжать до экстраверсии. Экстраверсия означает, что плохая карма по этой ситуации исчерпана. После окончания работы с конкретной проблемой, исписанный лист можно сжечь или выбросить.

По какому принципу отбирать проблемы для проработки? Работайте с тем, что вас беспокоит на данный момент больше всего.

Придет время, когда вы исчерпаете проблемы, которые хотели решить, и встанет вопрос: с чем работать дальше? Можете воспользоваться предлагаемым списком возможных тем. Он неполный, но здесь, пожалуй, основные моменты:
- ваша внешность
- ваш возраст
- ваши комплексы
- близкие люди (каждый в отдельности) и люди, имеющие/имевшие влияние на вас
- вы как личность
- ваши очень ценные и очень важные материальные вещи
- ваш характер, негативные черты характера (каждая отдельно)
- ваше тело
- ваш разум
- ваши эмоции
- ваше состояние: физическое, умственное, душевное (прорабатывается в любой момент, когда состояние неоптимальное)
- ваши болезни (две трети болезней могут быть исцелены данным упражнением)
- ваши неспособности
- ваши страхи
- боль
- ваши привычки, в т.ч. вредные
- ваша карма (расчищает карму на самой теме «карма»)
- ваше прошлое
- ваше настоящее
- деньги
- ваша работа
- ваш доход
- религии, практики, техники
- материальные объекты
- Бог

Выбираете то, что вам трудно принять таким, как оно есть сейчас в вашей жизни. Если вам что-то не нравится, вы что-то хотите видеть другим, что-то доставляет вам дискомфорт, беспокойства, вызывает негативные эмоции – проработайте это!

С помощью этого упражнения можно стереть всю плохую карму. Если у вас хватит выдержки и намерения.

Вредные привычки, если они довольно сильные, нужно рассматривать комплексно. Например, если вы курите и хотите бросить, но тяга слишком велика, разбейте тему «курения» на части:
1. Сигареты (как таковые).
2. Курение (в общем, как таковое).
3. Факт, что вы курите.
4. Ощущения от курения.
5. Влияние курения на ваше тело.
6. Влияние курения на вашу жизнь.
7. Каждый курящий человек, влияющий/влиявший на вашу жизнь.
8. Ваше решение курить.
9. Бросание курить.
10. Могут быть и другие моменты, которые известны только вам.

Следует понимать, что это упражнение просто стирает плохую карму, и вовсе не обязательно отбивает тягу к курению. Более того, если вы курите, в вашей жизни есть другие факторы, побуждающие вас это делать – проработайте их. После этого упражнения вам будет легче пересмотреть проблему курения и сделать новый осознанный выбор.

Подобным же образом обрабатываются болезни. Но если вам необходима медицинская помощь – получите ее. Упражнение не заменит назревшую необходимость медицинского вмешательства.

Хотим еще раз напомнить очень важный момент: при выполнении упражнения НЕ ТЕРЯЙТЕ КОНТАКТ С МОМЕНТОМ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»!
___________________________________________________________________________________



Упражнение взято из материалов инсайтинга (insighting) – нового эзотерически-практического движения. Insight в переводе с английского означает прозрение. Человек может получить глубокое прозрение на первых же минутах упражнения.

Выражается благодарность разработчикам инсайтинга за предоставленное право воспроизвести одно из упражнений. Текст упражнения может копироваться и распространяться бесплатно любым способом без внесения в него каких-либо изменений и со ссылкой на авторскую страничку http://insighter-x.narod.ru

Немного об инсайтинге. Он представляет собой мощнейший сплав самых эффективных духовных практик и работает на любом человеке. Инсайтинг прост и не требует много времени для получения желаемого результата. Инсайтинг не является религией или сектой, философией или психологией. Это практика, предназначенная для самостоятельного применения. Инсайтинг безотказно работает на любом человеке, если применять его правильно – в точности так, как написано.

В инсайтинге пять упражнений, идущих последовательно. Здесь приведено первое из них. Вы можете выполнить его прямо сейчас и посмотреть результат. Это не займет много времени. А захотите пройти все упражнения – посетите http://insighter-x.narod.ru
В книге «Инсайтинг. Технология счастливой жизни» дана также теория, что углубляет понимание жизни и облегчает выполнение упражнений.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 22:58

Упражнение: Избавление от негатива. Это упражнение поможет избавиться от стресса.
«Сделайте глубокий вдох и на выдохе соберите весь стресс, весь негатив, который скопился в вашем теле. Теперь сделайте глубокий выдох и вместе с ним выдохните все, что вы собрали. Повторите четыре раза. Теперь на вдохе вдыхайте любовь вселенной, с выдохом выдыхайте страх. Просто представьте, как вы вдыхаете любовь и наполняете ею все ваше тело, и выдыхаете страх, который уходит навсегда. Продолжайте по желанию»
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 22:59

Из книги Л.Голубовской "Любовный многогранник" Для того, чтобы изменить восприятие мира, как плохого, опасного и страшного, на другое – радостное и счастливое, используйте молитву:
«Господи! Я хочу освободиться от всякой ложной веры в боль, вину, страдание, наказание. Господи! Пошли истинную веру в то, что жизнь есть радость, счастье и благословение Твое!» Наибольшее воздействие на подсознание эта молитва оказывает при ритмическом ударном произнесении каждого слова. Можно, например, читать ее при ходьбе, акцентируя каждое слово – на каждый шаг. Вы можете использовать также тиканье часов или отбивать такт рукой или ногой.

Сильнодействующий метод, который применяется в стрессовых состояниях (можно и желательно применять его и в обычных состояниях). Лучше выйти на улицу, в парк, в лес, но туда, где вас не будут слышать прохожие ( в крайнем случае вы можете маршировать по комнате или же, маршируя по людной улице, произносить молитву мысленно) и шагая, твердым шагом с акцентом на каждом шаге произносим молитву с ударением на каждом слове на каждый шаг ноги:
«Господи! Я верю в счастье! Я верю в радость! Я верю в дружбу! Я верю в любовь! Я верю в свет! Я верю в жизнь! Я верю в Бога! Господи, дай мне открыться Твоей Благодати!» Мы иногда в группе выполняем это упражнение: ходим по кругу и трижды произносим патетически и с ударением эти слова. Это упражнение помогает снять кризисное состояние, и переубедить наше подсознание, переломить веру в зло, несчастье, потери, болезни.(Л.Голубовская)
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 23:01

Из книги Стив Андреас, Коннира Андреас "Сердце разума" :
Как избавиться от чувства стыда и чувства вины (часть 1): http://integrity.org.ru/lib/hom/hom8.htm
Как избавиться от чувства стыда и чувства вины (часть 2): http://integrity.org.ru/lib/hom/hom82.htm
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 23:02

Расскажу о том, о чем вычитал я, и что мне помогает smile

Если посещает негатив, и кошки скребут на душе, значит за последнее время негатива много накопилось, обычно в это время раздражается Plexus Solaris, то самое Солнечное сплетение" и где то в области сердца физический дискомфорт проявляется. Есть хорошие упражнение на дыхание, плюс оно производит массаж внутренних органов.
Нужно сначала прилечь, расслабиться и помедитировать, около минут 10 думать о своей боли, о негативи, откуда он, от чего приченён и т.д., все ваши мысли должны быть направленны на тот самый негатив, и в течении этого времени вы должны либо покаяться сами за какой то поступок что не даёт покоя и совесть грызёт, либо простить тех, кто вам приченил негатив, либо ПРИНЯТЬ и ПОНЯТЬ те обстоятельства,которые вызывают негатив, что реальности сопротивляться не стоит, и на данный момент расклад вещей таков а не иначе smile

Потом весь оставшийся негатив нужно видоизменить.

В течении 8 секунд следует плавный вдох с мыслями "Я сейчас сознательно делаю всю силу этого желания\беспокойства\раздражения\негатива\обиды и т.д. моей собственной"
Далее следует задержка дыхания на 8 секунд "Сейчас я сознательно овладеваю этой силой, и с настоящего момента она моя собственность"
Далее в течении 8 секунд плавный выдох и слова "Теперь я обладаю спокойствием и равновесием, чтобы владеть заключающейся во мне силой" (упражнение можно проделать несколько раз по желанию)

Ну а теперь можете подняться и снова радоваться жизни
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 23:03

Если нужно разрядить зажатые внутри эмоции, то берешь пачку бумаги и фломастеры или цветные карандаши и рисуешь свои эмоции или то что хочешь сказать просто чиркая листок, без конкретики.
Но делать это обязатедьно своими руками - компьютерная мышка не подходит.
Выплескиваешь как получается и рвешь листок, затем все повторяешь и через несколько штук - цвета и рисунок изменится и заряд обязательно снимется.
Проверено на себе.
А дальше уже легче и отпустить и простить.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 23:04

Лира:

Ситуация такая: Был сделан проект, года два назад, теперь вопрос встал "о его дальнейшем развитии" и дополнительном финансировании, вот тут то случилось неожиданное - заказчик,при большам скоплении народа, обругал и меня и существующий проект, хотя пользуется им вовсю , но денег дополнительных платить не хоТСА. Об этом неловком инциденте рано или поздно узнали бы все участники проекта, и чтоб разрядить обстановку, собрала всех и "собственноручно" объявила благодарность за проявленные мужество и самоотверженность , и пообещала, что "в дальнейшем с жадницами больше не работаем"!!!

А в чем фишка? ...а в том, что , когда пришла спасительная смысль объявить благодарность сотрудникам, у меня резко улучшилось настроение...пока придумывала концепцию своей "тронной речи", поняла, что на дурного заказчика больше не сержусь... смешно да и только - Проект то наш и куда он денется!!!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Вероничка » 07 апр 2010, 23:05

Глория:
Лично мне помогает метод Седоны, кому-то он ваще не мурчит, кто-то суслика запускает, кто-то другие методы.
В последнее время я техники редко использую. Када меня "накрывает" отрицательным облаком я:
1. осознаю, что меня накрыло.
2. Даю эмоциям свободно течь. Могу даже выплеснуть - вдарить по чему-нить, или заорать..у меня подушка специально отведенная есть.
3. Иногда я ниче не выплескиваю а просто наблюдаю как меня "несет"...ну эт када меня уже далеко занесло и легче пережить это, чем бороться с этим, меньше сил потратишь. Гы.
4. Когда далеко занесло, даю себе "срок", до которого я буду кукситься или злиться. Конкретный по времени. Не больше суток.
5. По прошествии этого срока я выбираю смену настроения. Я говорю себе - я выбираю стать спокойной. Это мои эмоции. Я хозяйка. Обычно этого хватает. Гордыня у меня - мощный инструмент по духовному росту Ей тока дай покомандовать. Ранше я запускала метод Седоны.
6. После этого,к огда я выбираю спкойствие - выше по шкале сразу фиг залезешь...я либо иду помогать кому-то кому тож плоха, либо ищу в сети что-то смешное и позитивное. Еще помогает пойти на природу. Но не всегда удается. Осознание на природе своей Сути всегда вывозит на самый верх Шкалы эмоций. Как-то глупо плакать будучи Вечной и понимая это.
7. Можно почитать что-то вроде "Белой книги" Рамты или Путешествия домой Крайона. Тоже помогает. Буквально полчаса. Видимо там мощный заряд высоких выбраций.
Ну где-то так...заставила меня разложить по полкам привычные действия
А! Главное забыла! Медитация жеж!
Я делаю две коротки медитации...Обычно в метро пока еду. Выткаю в уши музыку Коксона(на Ялике есть) и вперед. Одна медитация - слияние с Золотым Ангелом.
Прикольна..оказывается это я сама изобрела эту медитацию чтоль?! Я думала Крайон давал...но нашла только часть притчи...ВОт она.

Дорогие мои, а теперь представьте себе, что вы находитесь в одной из этих комнат… в самой важной… именно о ней мы будем сейчас говорить… там, где находится ключ ко всей вашей жизни. Ву увидел эту комнату золотой. Туда не могут войти наставники. Да, в этой золотой комнате у вас действительно есть нечто сокровенное. Если бы Ву немного задержался там, он обнаружил бы изумительную вещь - какую он не мог себе представить даже в самых смелых мечтах. Осмотревшись, Ву (и вы) увидел бы существо необычайной красы и могущества. Там на золотом троне восседает изумительный золотой ангел, и его крылья едва не касаются стен!

Кто же этот дивный ангел? Если бы Ву подошел поближе, то обнаружил бы, что от любви у него просто захватывает дух - вибрации вокруг ангела настолько исполнены святости, что Ву незаметно для себя самого упал бы на колени, благоговейно глядя на частичку Бога! Вглядываясь в лицо этого изумительного существа, он заметил бы, что оно постепенно обретает определенные очертания. И там, где Ву ожидал увидеть величественное лицо небожителя, он узнал бы собственные черты!

И что это значит? - спросите вы. Ангел, на которого смотрит Ву, является его высшей сущностью, Высшим «Я»! Эта сущность обладает дивной святостью и в то же время составляет часть самого Ву! Ву открыл тайну собственной божественности - свою «частичку Бога».

Дорогие мои, у каждого из вас есть ангел с вашим лицом, который, образно говоря, восседает на золотом престоле в золотом зале. И само его существование возвещает о том, что ваше настоящее место - здесь! Его существование свидетельствует о том, что вы важны, облечены высокими полномочиями и заслуживаете того, чтобы жить на этой планете.В общем я захожу в эту комнату, вижу своего Золотого АНгела а потом он берет меня на руки и помещает себе в сердце. И я становлюсь Им. Ну мы сливаемся. Чувство необыкновенное.
Вот и все собстна.

Вторая - расширение своего сознания до размеров Вселенной. Этот метод всегда действует безотказно.
Ваще-то основная трудность в управлении негативным настроем - это заставить себя что-то сделать чтобы его сменить. Мы все немножко мазохистки. Вот буду реветь и все тут! Но если уговоришь себя - зачем тебе надо поднять настроение - найдешь причины - самые обычные - типа работать нада! - тогда все получится.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron