Всякие интересные техники

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 20 июл 2015, 16:30

Источник :ора

Бастет писал(а):каждое мгновение вас будет ждать приятное волнение, приключения, тайна. Вы узнаете всю прелесть жизни — ее волшебство, вечный праздник опьянения жизнью

lo lo lo
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Глория Мур » 20 июл 2015, 16:59

Да-да, в один прекрасный момент осознаешь, что неопределенность, перемены - и есть сама жизнь. :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 20 июл 2015, 19:21

Понравилось - красиво! hjjj
Самонастройка, приведённая здесь поможет Вам стать самодостаточным, привлекательным и любящим человеком. Вы сможете перестать искать любовь, и сами станете её проводником и сотворите с помощью этого состояния всё, что пожелаете в своей жизни. Учите этому также и своих детей, чтобы они тоже росли счастливыми. Чем больше людей на планете будет практиковать эту самонастройку, тем лучше будет для всего живого на планете, Любви под силу останавливать даже войны, при достаточной её концентрации.

• Включите красивую музыку. Займите удобное положение и расслабьтесь. Успокойте дыхание и настройтесь на работу с энергией любви.
Перенесите внимание в сердечный центр, анахата-чакру . Это дом вашей любви. Представьте свою любовь розовым цветком. Какой цветок возник? Увядший? Закрытый? Если так, то представили солнышко. Своим лучиками оно согревает цветок любви, и он доверчиво под ласковыми лучами раскрывается. Внутреннем взором увидьте, как прямо в центре распускается красивейший розовый цветок. Может быть это роза или такого цветка вы не знаете и никогда не видели в своей жизни- посмотрите как он красив, и его розовое сияние переливается, притягивает, манит. Продолжайте сосредотачиваться на цветке любви и на его розовом сиянии, чувствуйте как розовый свет распространяется по всему телу, проникает в каждую клеточку. Это уже не просто ваше вооброжение, вы действительно почувствуете тепло, радость, безусловную влюблённость. Состояние «мир прекрасен, жизнь прекрасна».
Наслаждайтесь своей любовью не менее 15 минут.
невидимое, почти неуловимое, но вы понимаете, что в доме стало уютнее, теплее и добрее.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 21 июл 2015, 22:06

Даосская техника освобождения от негатива
Простое дыхательное упражнение, направленное на правильную циркуляцию жизненной энергии Ци в организме. Выполнение упражнения позволяет освободить тело от напряжения, голову от лишних мыслей, душу и сердце - от переживаний.
Даосская техника освобождения от негатива
Выберите время и место, где никто не будет вас отвлекать в течении 5 минут
Дотроньтесь кончиком языка до нёба и всё внимание сосредоточьте на точке, расположенной на 2 см ниже пупка (точка x)
Вспомните все свои плохие мысли и переживания, на медленном вдохе ощутите, как они копятся в точке х.
Задержка дыхания на 10 секунд (копим!)
На выдохе представьте пламя огня в точке хи как в нём сгорает весь накопленный негатив.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Хельга » 03 авг 2015, 19:59

Бастет, Спасибо за техники :rose:
Бастет писал(а):[b] в точке хи


А это где?
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 04 авг 2015, 01:28

Хельга
Бастет писал(а):Дотроньтесь кончиком языка до нёба и всё внимание сосредоточьте на точке, расположенной на 2 см ниже пупка (точка x)

:ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Леля » 04 авг 2015, 15:58

Бастет
hjjj :oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Хельга » 05 авг 2015, 13:01

Бастет

Поняла :pp;
Спасибо! :rose:
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 19 ноя 2015, 14:32

Не знаю куда бы разместить, в общем пусть тут будет
Очень мощная медитация на очистку от негативных программ и сущностей, что в общем тож негативные программки.
Слушается один раз и потом в течение 33 дней идёт постепенная, слой за слоем, очистка, как я поняла не только того что нацепляли и создали в этой жизни, но и в прошлых воплощениях. Слушать обязательно в наушниках, желательно не засыпать, но если заснули, то все равно результат будет.
Я заснула три раза за эту медитацию, она почти час длится, но эффект меня очень впечатлил и впечатляет до сих пор. Я слушала ночью, утром проснулась лёгкая как воздушный шарик, словно с меня несколько двадцати килограммовых мешков картошки сняли и постоянно чувствую работу в себе, начиная с нижних чакр и постепенный подъём очистки к верхним чакрам. Во время медитации ничего сверх особенного не ощущала, но канешна спать нужно было меньше, наверно, во время того)))
на ютубе вот она http://www.youtube.com/watch?v=hxX3VBBvwYQ
я же скачивала себе на комп аудио , но терь не могу найти где.
Очень рекомендую даже просто для профилактики прослушать, таких медитаций я ещё не встречала, по силе и результатам, а по форме похоже на медитации Лермонтова.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Ленушка » 19 ноя 2015, 14:39

Бастет
:orore :treee спасибо! :treee
а я помню эту медитацию, она вроде как уже была у нас, и я ее делала, тоже были похожие ощущения. :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron