Всякие интересные техники

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Ленушка » 19 ноя 2015, 15:11

Глория Мур писал(а):Я не сторонница "чужих" медитаций, т.е. записанных чьим-то голосом, кроме своего.
Но бывают исключения. Медитация, нашла я ее случайно, мне очень понравилась. Впечатления от нее - как от принятия импланта по Крайону.
Называется она Очистка от сущностей" Но на самом деле она намного шире, там и перепрограммирование ДНК и чистка и пр. Она длится целый час, но она однократна.
Мне понравилась.

Глория Мур писал(а):а новую лучшую жизнь. Сказали все изменится - восприятие, личная жизнь, карьера. В течение 33 дней.
Ну и на любовь конечно. Я так понимаю, кармические узлы стирает.
Ну я не сильно верю в чудеса, но сама медитация зачем-то мне попалась и кроме того я даже ее послушала, что почти никогда не бывает, и она мне замурчала. Потому и поделилась.
Ощущения от нее остались как от импланта по Крайону. Два дня я ходила в состоянии полного одиночества. Потом догадалась спросить почему. И получила ответ - идет смена Хранителей. Значит, медитация выводит на новый уровень вибраций.

Я нашла, как мы обсуждали эту медитацию в теме - Медитации в 2011 году. Я делала, после медитации был период странный, потом нормализовалось. Но, по ходу дела, я не помню что у меня на тот момент кардинального изменилось после выполнения медитации. Возможно, восприятие. :treee
И теперь думаю - если она одноразовая, можно ли повторить сейчас или не стоит? или ее можно повторять через несколько лет. я уже не помню, что про нее говорилось в описании, но та ссылка с 2011 года уже неактивна gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 19 ноя 2015, 15:23

Ленушка понятно, а я хотела спросить скока раз ты делала gfrda . Я читала много отзывов, прежде чем прослушать, и канеш там всякие разные были и среди них кто-то даже по пять дней кряду прослушивал, а кто-то собирался слушать каждый день в течение месяца, правда отчётов о такой прослушке я не находила, ну что потом было. А я собираюсь слушать ещё раз, потому что половину проспала и только думаю сейчас или через месяц, а ещё читала что вообще интуитивно нужно, если есть желание и потребность, то слушай столько сколько нужно.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 19 ноя 2015, 15:26

Глория писал(а): ходила в состоянии полного одиночества.

Да и у меня так, ваще состояние не из приятных конечно, но я уже смеяться начала про себя, что наверно скучно становится без сущностей gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 03 дек 2015, 16:14

Вычитала или высмотрела где-то, что если краской или ручкой прорисовывать, исправлять линии на руке, то это может влиять в лучшую сторону на жизнь, рисовать красной ручкой, если есть бугорки или какие-то пятна на линиях или на холмах, то их можно обвести квадратиком и тогда, с большей вероятностью, неприятности, которые обозначают эти пятна, будут нейтрализованы. Я пошла дальше, я решила дорисовывать и недостающие линии, нашла картинки и по ним сверяясь пририсовываю те которые мне нужны, но их почему-то нет :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Глория Мур » 03 дек 2015, 16:52

Бастет
gfrda
это каких у тебя нет?
Я когда смотрю все эти линии, у меня все есть...как в справочнике болезней, все диагнозы мои.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Бастет » 03 дек 2015, 17:30

У меня не было третьей линии любви и третьей линии брака :gygygy :gygygy :gygygy
Вообще я не знаю что там означают эти линии, какой брак и любовь, а я имею в виду гражданский гостевой но по любви , а ещё на каком-о рисунке видела линю предпринимателя, но чёта пропустила её :sorry: :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Глория Мур » 03 дек 2015, 17:51

Бастет
gfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Солнышко » 03 дек 2015, 17:54

gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Вероничка » 03 дек 2015, 17:58

Прикольно gfrda А что, по вере вашей, как говорится.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Всякие интересные техники

Сообщение Глория Мур » 03 дек 2015, 18:23

МIR-метод.
Этот метод очень простой — нужно поглаживать одной рукой другую и по 3 раза повторять определенные команды (всего 9 команд).

MIR в названии метода означает именно русское слово МИР.
Когда мы поглаживаем тело и даем команды, то тело на бессознательном уровне начинает эти команды выполнять. Поглаживания приводят к состоянию доверия и расслабления на бессознательном уровне, и те слова (команды), которые вы произносите в таком состоянии, вы действительно начннаете воспринимать, слышать, эти слова проникают в вас.

Все команды были подобраны автором — целителем из Голландии — при помощи мышечного теста.

команды:

1. Нормализовать кислотность.
2. Вывести токсины.
3. Отпустить Мать. (мешающее развитию женское влияние)
Отпустить Отца. (мешающее развитию мужское влияние)
4. Очистить меридианы.
5. Пополнить недостающее. (примеры: микроэлементы, витамины, энергии)
6. Привести гормональную систему в равновесие.
7. Удовлетворить основные потребности. (примеры: вода, пища, дом, защищенность, мир)
8. Привести в гармонию чакры и ауру.
9. Увидеть свое предназначение.

В случаях болезни — работать с шагами 5 и 7 (не включая другие шаги), 2 раза в день в течении 2-х недель и уже после этого включать все 9 шагов и уже эти 9 шагов вы практикуете 4 недели.

Полной метод из 9 шагов практикуется в течении 4-х недель 2 раза в день. После этого осознайте изменения в теле. По необходимости можно метод повторять (в случае недомоганий, каких либо жалоб на здоровье, состояние) — практиковать можно 1-2 недели и после отложите метод . Имунная система и вся система организма после этого будет продолжать свою работу как минимум 19 месяцев. Т.е вы начнете с 4-х недель практики и после этого процесс будет идти сам в течении 19 месяцев (как минимум). Если вы используете медикаменты, пожалуйста, продолжайте их использовать.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron