Молитва Моррны

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Молитва Моррны

Сообщение Бастет » 01 апр 2016, 16:17

Это не молитва Моррны, но тоже молитва поэтому размещаю сюда

"Покаяние за весь свой РОД"

"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!
За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитва Моррны

Сообщение Солнышко » 01 апр 2016, 18:21

Кларисса писал(а):Девочки, а подскажите, как читать молитву Моррны на излечение от алкоголизма близкого родственника?

Читайте на себя.
Вначале обращение как делаете в молитве Моррны. Потом: если я, моя семья, родственники и предки не видят в ...(имя больного алкоголизмом) Бога внутри него, не принимают его человеческие качества, отрицают его опыт, который он выбрал пройти с момента сотворения мира до сегодняшнего дня, мы просим у Тебя прощения. И далее по тексту

Попробуйте изменить себя, свое отношение к этому человеку. Чем больше будете в нем видеть его Суть, Бога в нем, тем ему будет легче осознать свое состояние и не пасть ниже.

Мне в таких случаях раньше помогала эта забавная присказка: ну и что что у него, (нее) поганый характер, зато Душа Божественная. Это помогало посмотреть по другому на ситуацию и человека в ней. И не судить строго.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Кларисса » 04 апр 2016, 10:28

Бастет
Солнышко
благодарю вас hjjj
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Молитва Моррны

Сообщение Хельга » 25 май 2016, 18:38

Солнышко писал(а):
Angellight писал(а): Моррна работает "железно" lo

Да. Но со временем могу сказать, что нельзя ее давать всем, особенно кто еще только начинает свою работу над собой, и только берется с родом. Можно поднять очень много тяжелых энергий и не справиться с расчищением. Будут мощные откаты, мало не покажется.
Это я говорю в том числе и Глории. Чтобы не давала новеньким. Особенно если не наработан свой опыт. На мой опыт не опирайтесь девочки. Я до Моррны много всего сделала и перелопатила. И то когда начала - было ох как тяжело.
Если человек плотно занимался Хоппо, там еще можно, и то читать 1-2 раза в день, не больше а в целом и в общем - не советуйте. Только тем, кто уже годами над собой работает.


Это точно Солнышко, что может колбаснуть не по-детски. По себе знаю. Я читала Морну расширенный вариант (не знаю кем). Эффект в скачке сознания даёт быстрый (но читала не для этого), а за скорость как известно надо платить.
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Хельга » 25 май 2016, 19:00

Aurora писал(а):
Солнышко писал(а):работать с родом с другими проблемами вместе с этой молитвой


Вот когда с родом работаешь там откат большой, помню под душем целыми днями стояла и деприсняк и люди раздрожали и ревела и т.д. С родом только с подготовкой надо, сильно глубоко.


да???? А у меня работа над собой как раз с этого и началась. С расстановок. Наверное моя психолог об этом не знала. Хорошо, что обошлось.
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Kapitoshka » 07 сен 2016, 20:52

Здравствуйте! Я новенькая на форуме. Пришла сюда после того, как с недавнего времени стала практиковать Хоопонопоно. Посоветуйте, что делать? Моя сестра лет 25 назад прокляла Бога и отреклась от него, потому что он не исполнял ее желания. Ей тогда было 14 лет. Она прокляла родителей. Я в ссоре с ней тоже проклинала ее. Мне было 10 лет. В результате - у нее диагноз шизофрения. Потом спустя годы я узнала, что все это должно было со мной произойти, но так как у нее огромная Душа и любящее Сердце, она мою судьбу взяла себе. Но причина ее болезни возможо еще более ранняя, когда она смеясь что-то сказала глядя в небо. Ей было. 9, а мне 5 лет. Как мне сказали, эту фразу должна была произнести я. Что мне делать, с чего начать? Поможет ли молитва Моррны? Если да, то как лучше ее читать? Знаю, что это ее выбор, и даже она выбирает, болеть ей или не болеть, но я хочу ей помочь. Как сделать так, чтобы ее Высшее Я выбрало Здоровье, Жизнь?
Kapitoshka

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:12

Re: Объявление

Сообщение Kapitoshka » 08 сен 2016, 17:06

Солнышко писал(а):Моя прабабка отреклась от Бога, обиделась за то, что моя бабушка - ее сноха умерла молодой. И это легло на род - она и ее 4 детей умерли от рака.
Я узнала об этом 7 лет назад. И через Молитву Моррны снимала.
Можно в ней указывать - если я, .... обижались на Тебя, Господи, проклинали, отрекались, не верили в Тебя... Завтра попробую в теме написать.
Мне кажется что именно с этого надо начинать. Важнее сгармонизировать свое отношение к Богу. Тогда откроются каналы и для денег и для всего остального. У меня это получилось, так что давай, работай - и у тебя все получится.
Можно Хоппо читать своей Душе. Чтобы ты смогла ощутить эти чувства - Любовь и Благодарность. Потом после прочтения Моррны на освобождения от обиды, начнешь читать Богу. Главное не торопись. Бог видит твое желание, он понимает, что тебе непросто. Но как только ты сделаешь один шаг к Нему, Он тут же пойдет тебе навстречу.
Поэтому не спеши Ему Хоппо читать, пока не чувствуешь. Читай своей Душе.

Солнышко, могли бы Вы немного подробней описать, как именно Вы читали молитву? Я была бы Вам очень благодарна.
Kapitoshka

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:12

Re: Молитва Моррны

Сообщение Солнышко » 16 сен 2016, 15:03

Kapitoshka писал(а):Как сделать так, чтобы ее Высшее Я выбрало Здоровье, Жизнь?

Никак. Ваше желание идет от вашей личности, а не души. Вы не можете выбирать за другие души. Вы только можете молиться, чтобы душа сестры выполнила свой План в этой жизни. Это будет как поддержка ей, но вмешиваться не имеете право. Даже Ангелы не вмешиваются в План души человека.
По поводу Молитвы Моррны я уже написала основное:
Читаете Начало молитвы. Затем говорите: Если я, моя семья, родственники и предки обижались на Тебя, Господи, проклинали, отрекались, не верили в Тебя, не видели Тебя в себе и других не принимали ситуации жизни и хотели их изменить своей волей, не ощущая, что все ниспослано Тобой с момента сотворения мира до сегодняшнего дня - мы просим у Тебя прощение. Дальше читаем конец молитвы. Начало и конец должны быть на первых страницах этой темы.
Читайте больше на себя 1-2 раза в день. Молитва очень мощная и затрагивает весь род с момента сотворения мира до сегодняшнего дня. Поэтому не переусердствуйте. Сделаете только хуже себе. Я уже через это проходила. Желание получить быстрый результат и именно такой, какой хочется - это от эго. Надо читать из сердца, механическое повторение не дает результата.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron