Молитва Моррны

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Молитва Морны

Сообщение Солнышко » 02 окт 2013, 01:02

Вот еще нашла из интернета на ДЕНЬГИ:

"Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный....
Если я, моя семья, мои родственники и предки оскорбили Тебя, твою семьюи, твоих родственников и предков и оскорбили деньги в мыслях, словах, действиях и поступках от нашего создания до настоящего времени, пожалуйста, прости нас.
Освободи нас от страха, негативных программ и блоков, вызывающих проблемы с деньгами. Устрани причины этих проблем. Преобразуй эти энергии в поток денежного изобилия. Наполни нас чистым Светом и Любовью. Да будет так!"
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Бастет » 02 окт 2013, 01:09

Попробовала сделать на здоровье

Всевышний Творец,единый Отец,Мать и Сын...
Если я,моя семья,родственники или предки оскорбили Тебя,Твою семью,родственников или предков, не ценили и не хранили своё здоровье своими мыслями, словами,поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней,мы просим Тебя о прощении..Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить негативные воспоминания,блоки,энергию,ассоциации и преобразовать эту энергию в абсолютное здоровье для нас и пусть наполнит нас чистый свет и любовь....Да будет так!
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявление

Сообщение Солнышко » 02 окт 2013, 01:24

Моя прабабка отреклась от Бога, обиделась за то, что моя бабушка - ее сноха умерла молодой. И это легло на род - она и ее 4 детей умерли от рака.
Я узнала об этом 7 лет назад. И через Молитву Моррны снимала.
Можно в ней указывать - если я, .... обижались на Тебя, Господи, проклинали, отрекались, не верили в Тебя... Завтра попробую в теме написать.
Мне кажется что именно с этого надо начинать. Важнее сгармонизировать свое отношение к Богу. Тогда откроются каналы и для денег и для всего остального. У меня это получилось, так что давай, работай - и у тебя все получится.
Можно Хоппо читать своей Душе. Чтобы ты смогла ощутить эти чувства - Любовь и Благодарность. Потом после прочтения Моррны на освобождения от обиды, начнешь читать Богу. Главное не торопись. Бог видит твое желание, он понимает, что тебе непросто. Но как только ты сделаешь один шаг к Нему, Он тут же пойдет тебе навстречу.
Поэтому не спеши Ему Хоппо читать, пока не чувствуешь. Читай своей Душе.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Aurora » 02 окт 2013, 01:38

Солнышко писал(а):этот вариант молитвы немного другой


Я под эту формулу подставляю то с чем работаю, это как черновой вариант, в зависимости от проблемы...подстраиваешь. Мне нравиться момент упоминания о воде. Вода сама по себе уже являеться хорошим помошником при чистке. Короткий вариант не пробовала, поэтому сравнить немогу.
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Молитва Моррны

Сообщение Солнышко » 02 окт 2013, 10:10

Aurora
Подробную инструкцию я давала еще на прошлом форуме, дорогая. :sdffs
Ты у нас новенькая, поэтому можешь не знать. :sorry: Мы еще там уже много работали с этой молитвой. И многие после перешли на другие техники, потому что она действительно непростая энергетически...
А здесь гранату давать не буду - не скажу что именно может поднять массу энергий. На себе ее уже испробовала, поэтому. Единственное предупреждение - читать ее максимум 1-3 раза в день не более.
А дальше, пускай каждый берет на себя ответственность и отрабатывает.
Попозже подскажу как еще можно работать с родом с другими проблемами вместе с этой молитвой. hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Aurora » 02 окт 2013, 10:23

Солнышко писал(а):работать с родом с другими проблемами вместе с этой молитвой


Вот когда с родом работаешь там откат большой, помню под душем целыми днями стояла и деприсняк и люди раздрожали и ревела и т.д. С родом только с подготовкой надо, сильно глубоко.
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Молитва Моррны

Сообщение Salti » 02 окт 2013, 10:48

Я тоже добавлю. hjjj

На любовь к себе.

Возлюбленный Творец, Единый Отец, Мать и Сын. Если я, моя семья, родственники или предки не любили и не принимали себя, не ощущали Божественное Присутствие внутри себя, в своих мыслях, словах, поведении или поступках с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении. Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет твоей Божественной Любви. И наполнить этими энергиями мое сердце и душу, а также сердца и души моих предков и потомков.
Да будет так!

Когда мы жалеем себя, не можем принять ситуацию.

Возлюбленный Творец, Единый Отец, Мать и Сын! Если я, моя семья, родственники и предки жалели себя, считали себя не достойными любви, не видели в каждой ситуации твою Божественную волю, с момента сотворения мира до сегодняшнего дня - мы просим тебя о прощении. Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет твоей Божественной Любви. И наполнить этими энергиями мое сердце и душу, а также сердца и души моих предков и потомков.
Да будет так!


На гармонизацию отношений с близкими людьми.

Возлюбленный Творец, Единый Отец, Мать и Сын! Если я, моя семья, родственники и предки не видели в своих близких и любимых Божественное Присутствие: привязывались к ним, цеплялись за них, ревновали их, обижались на них, контролировали их, навязывали им свою волю, ожидали от них то, что они не могли или не хотели нам дать, не умели любить их, осуждали их, злились на них, не доверяли им, с момента сотворения мира до сегодняшнего дня - мы просим тебя о прощении. Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет твоей Божественной Любви. И наполнить этими энергиями мое сердце и душу, а также сердца и души моих предков и потомков.
Да будет так!


На обретение семейного счастья.

Возлюбленный Творец, Единый Отец, Мать и Сын! Если я, моя семья, родственники и предки не могли встретить гармоничного любящего партнера и создать счастливую семью, ощущали одиночество и страдали от этого, если завидовали другим, у которых есть такая любовь и семья, с момента сотворения мира до сегодняшнего дня - мы просим тебя о прощении. Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет твоей Божественной Любви. И наполнить этими энергиями мое сердце и душу, а также сердца и души моих предков и потомков.
Да будет так!
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Молитва Моррны

Сообщение Зайка » 02 окт 2013, 13:14

А мне нравится вот такой расширенный вариант.

Всевышний Творец,единый Отец, Мать и Сын.
Если я, моя семья,мои родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков Твоих своими мыслями, словами, поведением или поступками, намеренно или случайно, с момента сотворения мира и до наших дней,Мы просим Тебя о прощении...
Прости нас за гордыню и презрение,за осуждение и ненависть,за насмешки и злословие,за хулу и проклятья.
Прощаю и я всё зло и оскорбления,причинённые мне, моими родственниками и предками.                         
Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, ассоциации, претензии, блоки, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет...
Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!
Да будет так!
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Солнышко » 02 окт 2013, 14:21

В этом варианте "Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает" стоит перед "да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!"
Надо поменять местами, тогда энергетика молитвы поменяется. А пока физическое ставится выше чем Любовь, Свет и Гармонии. Как бы просим больше физического благополучия....
Вот. Если меняем Молитву Моррны под свои нужды, то прежде всего надо говорить и просить Любви. Ведь именно Любовь (БОГ) исцеляет и трансмутирует низкочастотные энергии, которых в любом роду очень много было за все годы.
Так что девочки выбирайте такие варианты, чтобы не навредить ни себе, ни роду. trewq
Прежде Любовь, потом отношения, деньги, здоровье и т.д. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Симфония » 11 июн 2014, 13:57

а если молитву Моррны читать под куполом храма?
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7