Молитва Моррны

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Молитва Моррны

Сообщение Angellight » 01 окт 2013, 16:04

Пусть у этой молитвы будет своя тема, где можно будет спросить, как и на какой случай жизни лучше и правильнее её составить, чтобы не искать по всему форуму, где об этом говорили и что советовали.

Молитва гавайской шаманки, из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений". Эта молитва помогает решать различные проблемы и гармонизировать свою жизнь, благодаря исцелению своего рода и семьи.

"Всевышний Творец, Единый Отец, Мать и Сын... Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении... Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет... Да будет так!"

или более расширенный вариант

Всевышний Творец,единый Отец, Мать и Сын.
Если я, моя семья,мои родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков Твоих своими мыслями, словами, поведением или поступками, намеренно или случайно, с момента сотворения мира и до наших дней,Мы просим Тебя о прощении...
Прости нас за гордыню и презрение,за осуждение и ненависть,за насмешки и злословие,за хулу и проклятья.
Прощаю и я всё зло и оскорбления,причинённые мне, моими родственниками и предками.
Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, ассоциации, претензии, блоки, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет...
Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!
Да будет так!



Солнышко писал(а):Мне проще не копаясь умом во всех тонкостях родовых проблем отрабатывать все через Моррну.


Согласна с Солнышкой. Моррна работает "железно" lo
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Молитва Моррны

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 16:13

Angellight писал(а): Моррна работает "железно" lo

Да. Но со временем могу сказать, что нельзя ее давать всем, особенно кто еще только начинает свою работу над собой, и только берется с родом. Можно поднять очень много тяжелых энергий и не справиться с расчищением. Будут мощные откаты, мало не покажется.
Это я говорю в том числе и Глории. Чтобы не давала новеньким. Особенно если не наработан свой опыт. На мой опыт не опирайтесь девочки. Я до Моррны много всего сделала и перелопатила. И то когда начала - было ох как тяжело.
Если человек плотно занимался Хоппо, там еще можно, и то читать 1-2 раза в день, не больше а в целом и в общем - не советуйте. Только тем, кто уже годами над собой работает.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Глория Мур » 01 окт 2013, 16:49

Солнышко
благодарю, дорогая. Не беспокойся за меня, я никогда ничего никому не даю, не посоветовавшись со своими Хранителями. А им я доверяю полностью. Иногда Моррна идет у новичков, а иногда и старички(типа меня) не могут ее осилить. gfrda Так что все индивидуально. Как всегда.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Молитва Моррны

Сообщение Бастет » 01 окт 2013, 23:37

Молитва гавайской шаманки, из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений". Эта молитва помогает решать различные проблемы и гармонизировать свою жизнь, благодаря исцелению своего рода и семьи.

"Всевышний Творец, Единый Отец, Мать и Сын... Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении... Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет... Да будет так!"
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитва Моррны

Сообщение Бастет » 01 окт 2013, 23:39

Пусть у этой молитвы будет своя тема, где можно будет спросить, как и на какой случай жизни лучше и правильнее её составить, чтобы не искать по всему форуму, где об этом говорили и что советовали.
Переношу сюда вариант работы с деньгами, размещённый в другой теме.

Всевышний Творец,единый Отец,Мать и Сын...Если я,моя семья,родственники или предки искажали энергию денег, относились к деньгам презрительно, пренебрежительно, невнимательно в своих мыслях,словах,поведении или поступках с момента сотворения мира и до наших дней,мы просим Тебя о прощении..Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить негативные воспоминания,блоки,энергию,ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в свет и любовь...Да будет так!
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитва Морны

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 23:44

Работа со страхом

... Если я, моя семья, родственники и предки чувствовали страх перед будущим, страх смерти, страх изменения (называем все страхи), но лучше прорабатывать в отдельности, а то тяжело их все сразу поднимать, далее по тексту.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Морны

Сообщение Бастет » 01 окт 2013, 23:47

На гармонизацию отношения к Богу.

...Если я, моя семья, родственники или предки обижались на Бога, не принимали Бога, не верили в Бога (вариант, обижались на тебя, Господи) и проявляли это в своих словах, мыслях, поведении и поступках с момента сотворения Мира и до наших дней, мы просим у тебя прощения. Позволь искупить, очистить, извлечь, отпустить блоки, эмоции, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет твоей Божественной любви и наполнить этим Светом мое сердце, мою ДНК, а также сердца и ДНК всех членов моего рода. Да будет так. Аминь. gfdddee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитва Морны

Сообщение Aurora » 02 окт 2013, 00:30

Я работаю с англ вариантом и там в середине ещё просьба к воде начать очищение и делаешь жест, как сбрызгиваешь воду пальцами,а в русском варианте этого не вижу :ss

DIVINE CREATOR: Father, Mother, Son as ONE:
If I (we), ______, my (our) families, relative, and ancestors have offended you, ______, your families, relatives and ancestors, in thoughts, words and actions from the beginning of our creation to the present,
Humbly, humbly I (we) ask you (all) for forgiveness for all my (our) errors, resentments, guilts, hatred, hurts, trauma or pain, offenses, blocks, etc., which I (we) have created and accumulated from the beginning to the present. PLEASE FORGIVE ME!
Yes,_____, I(WE) FORGIVE YOU!
LET THIS WATER CLEANSE, PURIFY AND RELEASE ME (US), offender and offended FROM SPIRITUAL, MENTAL, MATERIAL, FINANCIAL, AND KARMIC BONDAGE.
Pull out from our Memory Bank or Computer ALL THE UNWANTED, NEGATIVE MEMORIES AND BLOCKS that attach, knot, tie, and bind us together.
SEVER, DETACH, UNTIE, AND RELEASE these unwanted memories and blocks.
Transmute These Unwanted Energies to “Pure Light”!
Fill the spaces these energies occupied with Divine Light.
Let “Divine Order,” Light, Love, Peace, Balance, Understanding, Joy, Wisdom and Abundance be made manifest for us through the Divine Power of the Divine Father, Creator of all life, Mother, Son as ONE, in whom we abide, rest, and have our being... NOW AND FOREVER MORE. AMEN.

мы тут иностранные языки изучать тоже будем gfrda
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Молитва Морны

Сообщение Angellight » 02 окт 2013, 00:33

Вот что я насобирала (помимо вышеупомянутого):

На другого человека
Всевышний Творец,единый Отец,Мать и Сын...
Если я,моя семья,родственники или предки оскорбили Тебя,( вставляешь имя человека) Твою семью,родственников или предков своими мыслями, словами,поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней,мы просим Тебя о прощении..Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить негативные воспоминания,блоки,энергию,ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет....Да будет так!

Молитва Моррны на мужчин
Всевышний Творец,единый Отец,Мать и Сын...
Если я, моя семья, родственники и предки не доверяли мужчинам, презирали, унижали их, не видели в них Бога, не ощущали Божественную волю в отношениях с мужчинами, с момента сотворения мира до сегодняшнего дня, мы просим Тебя о прощении...
Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в свет и любовь...Да будет так!

МОЛИТВА МОРРНЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН
Возлюбленный Творец, Единый Отец-Мать и Сын! Если я, моя семья, родственники и предки не могли встретить гармоничного любящего партнера и создать семью, ощущали одиночество и страдали от этого, если завидовали другим, у которых есть такая любовь и семья, мы просим тебя о прощении.
Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в свет и любовь...
Да будет так!
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Молитва Морны

Сообщение Солнышко » 02 окт 2013, 00:59

Aurora

Ощущение, что этот вариант молитвы немного другой. Там есть ответ, где говорится - мы прощаем вам. В книге, насколько я помню было сказано, что эта способ был принять у индейцев, где обычно сидели люди, которые обижались друг на друга. И при всей общине собирались в круг и выговаривали друг другу. А община наоборот выявляла наилучшие качества двух сторон. И кто-то из старейшин выслушивал и помогал примирению. Шаманка Моррна упростила эту молитву, чтобы человек сам мог общаться с Богом и просить у него прощение и разрешать свои проблемы. По поводу воды к Витале нет - там только короткая форма.

Я нашла на одном блоге перевод полной молитвы Моррны если кому интересно:
В одной из своих статей Марк Перкинс пишет, что “ключом Хоопонопоно является молитва”. В древности, для Гавайцев это были различные ритуалы, которые выполняли кахуны – держатели секретов. А Моррна Симеона усовершенствовала молитву и сделала ее доступной простым людям.

На том американском блоге приводится полная форма молитвы. Вот мой перевод.

“ЧАСТЬ 1.

ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ, Отец, Мать, Сын Единосущный:

Если Я, …………………….., моя семья, родственники и предки, обидели тебя, ……………………, твою семью, родственников и предков в мыслях, словах, делах и поступках с начала нашего создания до настоящего времени, смиренно, смиренно просим мы вас всех прощения за все наши страхи, ошибки, обиды, вину, оскорбления, блоки и привязки, которые мы создали, скопили и приняли с начала нашего создания до настоящего времени.

ЧАСТЬ 2.

Да, мы прощаем вас. Пусть вода жизни освободит нас всех от духовной, ментальной, физической, материальной, финансовой и кармической зависимости. Вытащи всю скопившуюся память, освободи, отсеки и отрежь все нежелаемые и негативные воспоминания и блоки, которые привязали, связали и прикрепили нас вместе.

Очисти и преобразуй все эти нежелаемые энергии в ЧИСТЫЙ СВЕТ. Заполни пустые пространства после этих энергий БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ.

ПУСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР, БАЛАНС, МУДРОСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ИЗОБИЛИЕ будут реализованы для нас всех в наших делах через ВСЕВЫШНЮЮ СИЛУ ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ, ОТЦА, МАТЕРИ, СЫНА ЕДИНОСУЩНОГО, на которого мы полагаемся, которому мы покоряемся и в котором есть наше сущее ныне и во веки веков. МЫ ВСЕ СВОБОДНЫ! И ДА БУДЕТ ТАК!”

Наверное нам все же удобнее читать короткий вариант. Во всяком случае у меня много результатов от молитвы, которую давал Витале, и которую я переиначивала для своих задач.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron