Молитва Моррны

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Молитва Моррны

Сообщение Глория Мур » 11 июн 2014, 14:20

Мила писал(а):а если молитву Моррны читать под куполом храма?

то наверняка можно получить по кумполу :sgfd
Ибо не надо мешать в кучу мух и котлеты.
Моррна - гавайская шаманка.
Церковь - из другой оперы.
Читать молитву нужно В СЕРДЦЕ. Это единственное правильное и самое сильное место.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Ивушка » 18 июн 2015, 11:14

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как читать Молитву Моррны родителям. Ведь родители принадлежат к твоей семье и роду. А в Молитве Моррны они будут как бы противопоставляться семье и роду. Может кто-нибудь дать текст? :treee :treee :treee
И еще... Хоть я лет 13-14 озадачена вопросом смысла жизни. Нахваталась по верхам всякого разного. Но какими-то серьезными практиками стала интересоваться сравнительно недавно. С января шатко-валко я пробовала себя в ХОППО. Мне казалось, были какие-то результаты. А месяц назад решила попробовать Моррну: Творцу, на прощение себя, на страх смерти, на деньги. Какое-то время я загибалась физически и морально. Прям тошно было... Но не знаю, может так совпало: чтение Моррны и гормональные проблемы, что больше влияло на состояние.... А в последние пару недель состояние такое, будто я себя теряю, не пойму, кто я, что я, зачем я... Все какое-то бессмысленное.... Я как будто у себя в гостях. Не чувствую себя хозяином. Странное, не очень приятное ощущение. Может, кто подскажет, связано ли это с Хоппо, Молитвой Моррны или просто шизофрения развивается. Пожалуйста, помогите!!!!!! :rose:
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: Молитва Моррны

Сообщение Ивушка » 18 июн 2015, 11:36

Милые девочки, подскажите, пожалуйста, как читать Молитву Моррны родителям? Ведь родители - часть семьи, рода. Как же их в молитве противопоставлять семье и роду? Может кто текст дать? Пожалуйста!!!!! :treee
На самом деле я хоть 13-14 лет задаюсь вопросом смысла жизни и с тех пор пыталась изучать всякое по верхам, но к практикам прикоснулась недавно. Пыталась практиковать формулы прощения. Но что-то как-то не очень. С января шатко-валко практикую ХОППО. Как будто даже какие-то небольшие результаты ощутились. А месяц назад решила почитать Моррну: Творцу, на прощение себя, на деньги, на страх смерти. Было очень плохо и физически и морально. Прям тошно! Не знаю, может, так совпало: Моррна и гормональные проблемы. Что больше повлияло. А в последнее время состояние такое: будто я себя теряю. Я - не я. Кто я, что я, зачем я. Все какое-то бесполезное. Как будто я у себя в гостях. Не хозяйка. Будто бы разыдентификация какая-то. Не очень приятное ощущение. И ни в чем нет уверенности, как будто все концепции полетели..... Подскажите, девочки, может это быть из-за Молитвы Моррны или я просто с ума схожу?

:shok: :cry:
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: Молитва Моррны

Сообщение Ивушка » 18 июн 2015, 11:54

Простите, девочки! Я еще плохо ориентируюсь в форуме. Не знала, что сообщения не сразу попадают на форум. Вот и пишу одно и то же разными словами. Будьте снисходительны!!!

А у меня аватарки не видно? Я вроде устанавливала.... Или я сама не могу видеть свою аватарку?
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: Молитва Моррны

Сообщение Малена » 18 июн 2015, 12:01

Плакучая ива писал(а):или я просто с ума схожу?


Первым делом надо успокоиться :sgfd В таком состоянии невозможно услышать ответы и что-то изменить. Можно сделать какие-то практики, которые отзываются, тут на форуме их целый мешок :treee А потом уже искать ответы и слушать себя. :ора Ну, это мне так кажется :treee
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Ивушка » 18 июн 2015, 12:15

А как распознать, что это действительно ответ на вопрос, а не примерещилось? :oriew
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: Молитва Моррны

Сообщение Солнышко » 18 июн 2015, 12:47

Плакучая ива писал(а):Подскажите, пожалуйста, как читать Молитву Моррны родителям.

Начало молитвы ты знаешь, а дальше так: если я, моя семья, родственники и предки не принимали своих родителей такими какие они есть, предъявляли претензии, высказывали недовольство, не видели Бога в них и Твою Божественную Волю с момента сотворения мира до сегодняшнего дня, мы просим у тебя прощения! Далее по тексту.
Молитва Моррны очень сильная, не увлекайся количеством. Лучше 2-3 раза за день. Ведь ты поднимаешь энергии с момента сотворения мира, да и молишься за все искажения Божественных энергий всем твоим родом за такое огромное количество времени.
Тут количество может сыграть во вред, если умом читаешь и хочешь побыстрее результата.
Не торопись, читай сердцем.
Плакучая ива писал(а): А в последнее время состояние такое: будто я себя теряю.

Просто Душа выходит на первый план, у нее другие законы и потребности, эго начинает теряться, ум тоже.
Плакучая ива писал(а):И ни в чем нет уверенности, как будто все концепции полетели...

Так это же здорово, раньше живя концепциями, ты была не истинная, ведь в нас столько закладывают социум, родители, да и с прошлых жизней приходим с разными убеждениями.
Чтобы стать истинной, открывай сердце и наполняйся любовью, тогда твоя Душа тебе быстрее достучится, а ответы будут от Души, а не от ума или подсознательных программ. :treee

Аватрарки твоей не видно... :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Ивушка » 18 июн 2015, 12:57

Солнышко! Спасибо большое за ответ! hjjj Буду стараться идти вперед. Вот только не торопиться мне сложно. Такая натура: быстрее, все и сразу. :ssddf
С аватаркой попробую что-то сделать.
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: Молитва Моррны

Сообщение Солнышко » 18 июн 2015, 13:02

Плакучая ива писал(а):Вот только не торопиться мне сложно. Такая натура: быстрее, все и сразу. :ssddf

У меня тоже был такой же характер. Просто спешка давала мощные откаты и я поняла, что зацеплена за результат. Прорабатывала это в себе. Спешка только мешает, а когда не получается, то руки опускаются и начинаешь переживать.
Поэтому возьми себе привычку идти спокойно, не дергаться. Молись и проси, чтобы Бог тебе помогал и доверяй Ему побольше. :treee
И еще: эволюция Души происходит спокойно, неторопливо. Это наше Эго гонит нас вперед и вперед. :sgfd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитва Моррны

Сообщение Ивушка » 18 июн 2015, 13:10

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lo Сразу как-то веселее стало!
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9