Отмена магических программ

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Отмена магических программ

Сообщение Вишневая » 19 июн 2011, 12:35

ХОЧУ в АССОЦИАЦИЮ КИТАЙСКИХ МАССАЖИСТОВ!!!! trewq gfds
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Отмена магических программ

Сообщение Солнышко » 19 июн 2011, 13:39

Вишневая писал(а):ХОЧУ в АССОЦИАЦИЮ КИТАЙСКИХ МАССАЖИСТОВ!!!! trewq gfds

Сын входит в нашу московскую ассоциацию, дорогая. Просто кто-то привез из Китая баночки и продавал на семинаре по баночному массажу. А насчет маленькой баночки - спроси в аптеках, может у них есть в продаже маленького размера. Но на вид немного другой. Я видела в ролике. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Вишневая » 19 июн 2011, 22:38

Солнышко писал(а): Просто кто-то привез из Китая баночки и продавал на семинаре по баночному массажу.

Да я ж не только из-за баночек..Вообще интересная тема - разные техники массажа :) Мне один целитель год назад сказал,что у меня "руки хорошие", могу массажем смело заниматься)
....Ну вообще-то из тех, кому делала - еще никто не жаловался :ssgg
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Отмена магических программ

Сообщение Солнышко » 20 июн 2011, 13:46

Что-то ролик не нашла, раньше кидала на форум в какой-то теме. А пока посмотрите на эти: http://shopbody.ru/chudo-banka.htm
Вишневая писал(а):Вообще интересная тема - разные техники массажа

Учись, если нравится. Мой сын ходил на три уровня массажных техник. Поищи в вашем городе и сходи поучись. hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Солнышко » 20 июн 2011, 14:02

Вот нашла ролик с баночным массажем лица. Там другие баночки: http://rutube.ru/tracks/1588520.html?v= ... 299316845d
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Душа » 20 июн 2011, 18:35

Солнышко
мой папа женился на маме по трем причинам...
Первая это потому что Москвичка
Вторая потому что не далеко жила от общежития института международных отношений, далеко провожать не надо было в канфетно букетный период.
и третья, самая важная, она его от массировала профессионально :orore

Так что девочки учитесь массажу и все мужики ваши gfrda :good:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Отмена магических программ

Сообщение Солнышко » 21 июн 2011, 15:48

Вишневая
Пожалуйста, дорогая! :ора :treee
Я лишь несколько лет назад узнала, что младший сын хотел бы освоить массаж. А старший сказал - так в чем же дело? Хотеть не вредно, давай осуществляй свою мечту. hjjj
Вот сын и пошел на курсы.
Постоянно работать массажистом он не очень хочет: во-первых это тяжелая физическая работа, руки, спина и даже ноги устают, Попробуй поработать 8 часов каждый день - ведь массаж - не просто поглаживание. Да и для того, чтобы устроить на постоянную работу сейчас требуется медицинское образование. Поэтому он просто платит за почасовую аренду в салоне красоты и работает там тогда, когда есть желающие пройти лично у него массаж. Иногда и домой едет, если нужно. Его знакомая дизайнерша за массаж сделала ему несколько макетов сертификатов, которые он с успехом продает. Многие покупают такие сертификаты на сеанс массажа к празднику или ДР для своих родных и любимых. trewq
Кроме этого он и танцами занялся. Несколько лет танцевал бальные танцы, потом ему понравились латиноамериканские - сальса, бачата. Недавно на Кубу слетал отдохнуть, Там кубинцам очень понравились его страсть и кураж, чувство ритма. Танцевал с кубинками. :yahoo:
Как сынок себя называет: я - танцующий массажист. gfrda gfrda gfrda
Так что если очень хочешь попробовать - смелее, дорогая! :sdffs Может это как раз то, к чему у тебя душа лежит. trewq :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Констанция » 14 июл 2011, 22:45

Солнышко, танцующий массажист :good: Сразу представился эдакий суперспециалист, который в танце, точно выверянными "па" массажирует, разбивает целлюлит, воздействует на активные точки и т.д. gfdddee

А у меня благодарность Весне и всем всем, кто дополнил эту классную тему материалом, начала читать молитвы отмены негативных програм, и просто почувствовала, как после них вдруг становится светло и спокойно внутри. Как будто были какие-то постоянные помехи, которые вдруг исчезли и осталось только настоящее, мое природное состояние души ^bvvd Спасибо спасибо спасибо
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Отмена магических программ

Сообщение Солнышко » 14 июл 2011, 23:18

Констанция
gfrda lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Констанция » 15 июл 2011, 12:23

Девочки, сегодня я первый раз зачитывала 21 раз три "зацепившие" меня молитвы на отмену негативных програм.. Это настолько мощно, просто слов нет.. Я к последнему прочтению уже выбивалась из сил, потом уронила себя на кровать и только чувствую как там, внутри.. такая большая стирка пошла.. кардинальная уборка, перестановки мебели, побелки, ремонты, перепланировка.. ууууххх... gfrda Ну, думаю, лучше полежу сейчас.. все равно, правда, подняли, тел. звонок. Но это что-то! trewq
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron