Отмена магических программ

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Отмена магических программ

Сообщение Констанция » 16 июл 2011, 20:55

Девочки, мои хорошие, подскажите пожалуйста, как мне работать с отношением к Богу? Кажется с него то и надо начинать, а то ведь обращаемся к нему.. Мне еще на расстановках по Берту Хеленгеру сказали, что у меня отношение к Нему как будто я червяк ничтожный, и мои проблемы такие ничтожные.. и нельзя его ни в коем случае беспокоить, а то он такой великий и занятой, ему не до меня, просто меня испепелит и накажет, если я буду к нему обращаться... Но у меня не было тогда зацепок на это дело, я не чувствовала. Зато когда зачитала молитву на отмену проклятий, на словах "Я обращаюсь к Ангелам и Богу, пусть будут свидетелями".. такое началось, так меня зацепило и переколбасило со страху, я подумала, - зачем же их беспокоить, они же сейчас как налетят, накажут.. но вовремя спохватилась - молитва же, так положенно зачитывать.. но все равно было страшно. Ну и вот.. :oriew
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Отмена магических программ

Сообщение Helga » 16 июл 2011, 21:00

Констанция
бог в тебе, начни с себя, точнее с любви к себе.
viewforum.php?f=9
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Отмена магических программ

Сообщение Констанция » 17 июл 2011, 14:52

Helga, спасибо.. всё так.. непросто..
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Отмена магических программ

Сообщение Глория Мур » 17 июл 2011, 18:14

глупости религиозные..ке-то вложенные в тебя программы. Избавься от них другими методами а потом уже отрабатывай отношение к Богу. Бог есть Любовь, Свет. Как он может наказывать..бред. Придуманный священниками чтобы стращать паству. Наказываем мы себя только сами. Бог позволяет нам ВСЕ. Даже убивать друг друга и себя! Он знает что мы вечны и позволяет нам играть в любые игры....как бы жестоки они ни были. Мы сами страдаем и сами спасаемся. Но стоит обратиться к Отцу с любовью, и эта любовь исцелит все раны, потому что мы дети Его...созданы из Любви, как и Он.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Солнышко » 17 июл 2011, 19:24

Констанция писал(а): мои проблемы такие ничтожные.. и нельзя его ни в коем случае беспокоить, а то он такой великий и занятой, ему не до меня, просто меня испепелит и накажет, если я буду к нему обращаться...

Какая ты внушаемая! Тебя же элементарно обработали. То есть внесли программу в твое подсознание. Так что снимай все это. Глория правильно все написала. Читай себе как мантру.
Глория Мур писал(а):Бог есть Любовь, Свет.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Констанция » 17 июл 2011, 23:26

Глория, Солнышко, я даже не знала, что это во мне есть. Оно сидело гдето на подкорке, может даже издревле, и вело себя незаметно до поры до времени. И я всегда считала, что Бог проявляется через нас всех, чтобы познавать самоё себя, что Бог это любовь и раньше с удовольствием молилась или просила и очень любила.. - индийских богов... а здесь - случился христианский.. и тут то все и началось. Эта заморочка связана похоже именно с христианским эгрегором. Я в этой жизни с христианством практически не была связана, не слушала проповедников.. это могло появиться только в глубоком детстве, и думаю от моих бабушек..
Ну да не важно.. или важно, короче, девушки, спасибо вам преогромное, что вы меня возвращаете в чудесный мир реальности :) потому, что в моем мире порой бывает очень неуютно :oriew
Сегодня, благодаря чтению отмен програм, вылезла на свет моя давняя проблема - нежелание жить. Тут веселее, чем в сказке - захочешь, нарочно не придумаешь.
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Отмена магических программ

Сообщение Вишневая » 17 май 2012, 19:17

Освобождение от сущностей, одержателей, подселенцев и других загрязнений

По природе внутри каждого человека звучат два голоса: голос Эго и голос Высшего Я (совесть). Когда человек выходит из себя, он перекрывает в себе голос Высшего Я, (отгоняет от себя своего Ангела-хранителя). Но так как «свято место пусто не бывает», то в освобожденное пространство устремляются разного рода сущности: одержатели, духи, подселенцы и прочие обитатели ментального, астрального, эфирного планов. Они забирают энергию, а иногда и командуют вами.

Если такое случилось, то желательно через Господа (Творца) (Божественную Иерархию) освободиться от них, например:

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу простить мне все случаи нанесения мною кому-либо или чему-либо духовных, душевных, сердечных и физических ран и страданий. Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, гармонизировать все ситуации, которые я создал (ла) преобразовать, растворить всё негативное созданное мною, находящееся во мне и очистить все мои структуры, меня, мои энергетические двойники, в том числе мой 4-й эфирный двойник, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, Личность, Душу от всех одержателей, сущностей эфирных и астральных, духов, подселенцев, всего того, что не в Воле Отца, снять все негативные подключения и унести на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций и заполнить их место Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Радостью, Счастьем, настроением, вдохновением, восторгом, умилением, Миром, дружбой, добрососедством, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Красотой, Гармонией, Совершенством, Истиной, Хлебом, Водою Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Святого Духа.



источник http://svitk.ru/004_book_book/16b/3588_lopatin-metodiheskoe_posobie_dlya_teh_kto_hohet_stat_volhebnikom.php
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Отмена магических программ

Сообщение Глория Мур » 17 май 2012, 19:39

Вишневая
один раз читать? Или каждый раз?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отмена магических программ

Сообщение Вишневая » 17 май 2012, 19:57

каждый раз)
еще и по нескольку раз..
ну вобщем, я по ощущениям.
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Отмена магических программ

Сообщение Солнышко » 17 май 2012, 20:29

Когда я ходила на Фиолетовое Пламя 17-18 лет назад, там тоже надо было читать Веления как минимум пол-часа Арх. Михаилу и Веления Фиолетового Пламени час и более. Причем вслух. И каждый день. Говорили, что они имеют силу только 24 часа, а потом опять надо читать.
Я туда ходила где-то год или полтора. Когда уже внутри организации появились лидеры, которые как и в большинстве таких групп стали бороться друг с другом - я ушла. Потом узнала, что после смерти Марка Профета в США, в тамошней организации также появились люди, которые пошли против Элизабет Профет.
Вобщем меня увело, как только ощутила, что Любви-то в итоге нет среди них, а только усиливают гордыню, хотя на словах...
До этого отрабатывала свои комплексы... Хороший опыт в итоге получила. Научилась слушать свое сердце и доверять себе, а не сказанным высоким словам.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron