Отзывы о вебинарах

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 23 июн 2017, 22:35

Кларисса
спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что я приношу тебе пользу! lo lo lo
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Настроение или лозунг: Я люблю!

Сообщение Корица » 26 июн 2017, 23:36

Отзыв о вебинаре "Как перестать создавать себе проблемы"
Глория понятно и легко объяснила тему, многие факты для меня были открытием. Я очень благодарна за теоретическую часть, т.к. все встало на место в этом пазле. Кроме того, было много практических рекомендаций по дальнейшей работе над собой, а одно упражнение мы проделали во время эфира. После вебинара мне стало очень легко и хорошо на душе, как после освежающего энергетического душа.
Благодарю, Глория. hjjj

P.S. Наверно надо было заходить на вебинар под ником форума
Корица

Сообщение Глория Мур » 27 июн 2017, 11:08

Корица
на вебинар можно заходить под любым ником, но если хочешь, чтобы я тебя узнала, тогда да :treee
Большое спасибо за теплый отзыв! ^bvvd
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Сообщение Кларисса » 07 окт 2017, 21:25

Отзыв о вебинаре "Внутренний ребенок"
Всякий раз после завершения очередной "Душевной пятницы" я думаю "ну все, больше не пойду на "пятницу", хватит и того, что уже послушала".
И практически каждый раз, получая анонс, я понимаю, что меня ждет что-то новое и очень полезное. В этот раз я, правда, решила сдержать слово и не пошла на вебинар "Внутренний ребенок" с мыслью "ну уж про это я все и так знаю". И тут оказалось, что вебинар перенесли на неделю. Официальная версия - по техническим причинам. Но я-то ЗНАЛА, что дело было вовсе не в этом, просто Вселенная дала мне еще один шанс попасть на него в прямом эфире)). Упустить я его не могла, о чем ни мало не пожалела.
Ох, далеко не все я знала про Внутреннего ребенка, хотя и занималась этой темой раньше. Ведь эти практически всем нам присущие пресловутые детские модели поведения цепляются друг за друга, сплетаются в клубок и самому распутать их непросто.
А возможность отвечать на вопросы Глории и спрашивать ее в прямом эфире - этот прямо мини-консультация за очень приемлемую цену.
Ну и, конечно же, конек Глории - доступные действенные методики. Что касается этого вебинара, мы научились отпускать детские модели поведения и недолго, но действенно помедитировали.
Замечательным бонусом к вебинару был рассказ Глории про 3 важнейших умения родителя, которые позволят не нанести своему ребенку мощных эмоциональных травм.
Я рада, что Вселенная дала мне второй шанс)
hjjj
Кларисса

Сообщение Глория Мур » 08 окт 2017, 16:08

Кларисса
какой замечательный отзыв!
Спасибо, дорогая! lo lo lo
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Сообщение Корица » 09 окт 2017, 16:08

Отзыв о вебинаре "Внутренний ребенок"
Согласна с Клариссой, что вебинар был перенесен не случайно, я также не планировала в нем участвовать неделей раньше. Однако, прочитав приглашение еще раз решила - иду. События той недели заставили меня усомнится в том, что я про себя все знаю, и что победа над детскими проблемами близка.
Отличительная особенность вебинара Глории от моих других опытов проработки внутреннего ребенка заключается в том, что перед медитаций ( из которой обычно состоит практика проработки) дается теоретическое объяснение причин возникновения проблем и предлагается эффективная техника проработки этой проблемы. И только после того, как Глория убеждается, что все поняли принцип работы и потренировались, начинается медитация. Такой вот Мастер-класс! lo
Корица

Сообщение Глория Мур » 09 окт 2017, 17:36

Корица
спасибо большое за отличный отзыв! ^bvvd
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Пред.

• Объявления