Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 01 окт 2018, 12:09

Angel
:ssgg
Я пропустила твой отзыв, дорогая!
Хоть и с большим опозданием, но я от души благодарю тебя за такой чудесный отзыв! hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Габочка » 05 дек 2018, 15:38

Я пришла в Школу Эмоциональной Устойчивости, чтобы научиться управлять своими эмоциями. Сложным было, отследить свои эмоции. Я привыкла, что они есть и разные, но меня напрягало то, что, я, с ними знакома плохо, даже скажу, что совсем не знакома)). И когда начала знакомство со своими эмоциями, начало вылезать то, что очень давно скрывалось во мне под разными соусами. Теперь у меня есть ИНСТРУМЕНТЫ и шпаргалка для определения тонов эмоций. Я даже раньше не предполагала, что у эмоции есть тона. Также могу разделить Чувства от Эмоций, это очень важно. Мне очень понравилась школа ШЭУ. Очень нужная!! Самое главное осилила до конца. За 6 месяцев нашла самые Болевые точки (негативные убеждения) и поработала с ними сразу)) Я в Восторге!!
Спасибо, Глория, что очень подробно рассказывала сначала Теорию, а затем была практика на каждую эмоцию негативную!!
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 05 дек 2018, 16:27

Габочка
большое спасибо за отзыв! lo
Я рада, что Школа оказалась полезной.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron