Отзывы на Школу Женской Силы

Re: Отзывы

Сообщение Мисс Вайс » 20 янв 2016, 21:57

Дорогая Глория! Я благодарю тебя за Школу Женской Силы!
6 месяцев в Школе пролетели так быстро. Это было очень интересное время для меня. Я кардинально поменяла мои представления об отношениях мужчины и женщины. Я смогла увидеть себя в другом ракурсе! И получила невероятное количество знаний, которые помогают мне жить более осознанно и радостно. В мои 50 лет я стала учиться быть Женщиной! Мне жаль, что это случилось только сейчас. Но я безмерно рада тому, что это случилось. Я была в поиске, у меня было чувство, что я что-то не улавливаю в своей жизни. А вот что?! Но всё приходит в то время, когда ты к этому готов) Вот так и ты появилась в моей жизни! Впервые я услышала тебя на каком-то марафоне с множеством спикеров. Ты была единственной, кто меня заинтересовал. И я стала приходить на Мудрые Вторники, потом в Коучинг, а затем и в ШЖС. Постепенно, урок за уроком, ты открывала мне глаза на происходящее со мной и вокруг меня. Я узнала с тобой удивительные, порой элементарные вещи, о которых мне раньше никто не говорил. Я начала разгребать мои внутренние завалы. И этот процесс идёт дальше. Глория, а твои техники и практики просто гениальны! Мне нравится, как ты преподаёшь. И как полученные знания выстраиваются у меня в стройную систему. Я теперь лучше понимаю себя и других. Такое ощущение, что я была в закрытой комнате, а теперь смогла открыть окно и увидеть то, что происходит снаружи. А там такое...! И вдохнуть свежий воздух!
Конечно, мне ещё работать и работать над собой. Но эта работа доставляет столько удовольствия и удовлетворения. С твоей помощью!)
Глория, я бы рекомендовала твою Школу Женской Силы ввести в обязательную школьную программу. Насколько счастливее были бы люди в отношениях, да и вообще, в своей жизни. Ведь темы, которые ты тут поднимаешь, важны не только женщинам.
С любовью и огромным уважением,
Елена
Аватар пользователя
Мисс Вайс

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 10:57
Откуда: Германия

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Ирина Мир » 02 фев 2017, 10:05

Глория увидела новый набор в школу женской силы и не смотря на отзыв после
Прохождения этой школы захотелось написать ещё один по прошествие окол
2 лет.
1. На мой взгляд после этой школы нет ни одного шанса остаться без отношений
А если быть точнее без качественных отношений, а в моем возрасте это важно)))!!!
2. Как человек развивающийся очень хочу продолжения этой школы и с обязательным
Блоком как вежливо и корректно отказывать мужчинам, некоторые очень настойчивы
3. До этой школы мужчины мне дарили шоколадки (вот и даже не всегда коробки
Конфет) сейчас за вечер на меня с удовольствием тратят сумму равную цене тренинга
Скажу честно конкретно на тренинги я денег не просила, опять же в школе
Рассказывают что у кого и как можно просить. Но если я сама на себя не потрачу
Денег и сил, то наверное странно думать что кто захочет на меня потратится....
Ещё раз спасибо большое Глория, поправь меня если я что то не так написала!
С любовью и благодарностью!
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron