Отзывы на тренинг "Сила воли"

Отзывы на тренинг "Сила воли"

Сообщение Глория Мур » 28 авг 2015, 11:04

Для отзывов
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 13 ноя 2015, 16:52

Девочки, я буду благодарна вам за отзывы в этой теме.
Кто хочет сделать видео отзыв, отзывы направлять Ларисе в скайп latomi535
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Габочка » 16 ноя 2015, 15:02

Глория Спасибо большое за вебинары по Силе воли и самоконтролю.
Каждый вебинар, делал колосальное изменение внутри меня, не сразу конечно, но каждый день.
За это время я научилась (и до сих пор учусь) не контролировать свои негативные эмоция, мысли, а наблюдать за ними, наблюдать за своим поведением. Так как у меня в голове всегда было много мыслей особенно негативных (воспоминания о прошлом, об обидах, о самокритике и все это длилось до 40 лет), мне сложно было увидеть и заметить это, осознать, а потом еще и понаблюдать, но я сделала это. А поняла я об этом, только тогда, когда осталась на едине с собой. В моей голове не бегали мысли, я начала мыслить так как хотела на данный момент (быть здесь и сейчас), радовалась тому что видела и чувствовала. И эмоции, самое главное -Я становлюсь хозяйкой, как поступать с негативными эмоциями, а не они овладевают мной.
И еще представление о самой себе меняется в лучшую сторону, а это самое главное.
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 16 ноя 2015, 15:03

Габочка
А с сильй воли то как?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Мирана » 16 ноя 2015, 21:16

Когда услышала про тренинг по силе воли, сразу поняла, что пойду! Ощущение такое, что в этих двух словах умещаются все проблемы жизни и в них же ключ к спасению – не меньше). Столько упущенных возможностей, брошенных на полпути дел, желаний, отложенных на дальнюю полку. А все по причине отсутствия этой самой вожделенной силы воли!

Сам процесс тренировки представлялся мне неким подобием «качалки», где наращивают мышечную массу особо стойкие элементы. Думала, что Глория выдаст нам «гири», «гантели» и прочую атрибутику, и мы до изнеможения будем накачивать нашу волю, стиснув зубы и обливаясь потом))).

На деле всё оказалось намного проще и интересней. Десять недель пролетели незаметно и как-то неожиданно быстро закончились. Были даны и применены на практике различные техники, были задания и отчеты по ним. Но самое ценное – это информация, благодаря которой вдруг начинаешь понимать причины своего бездействия, своих отступлений, своих срывов и поражений в попытках приручить эту своенравную силу воли. Большая часть тренинга – это наблюдения за собой любимой. И здесь было совершено множество открытий (смешных и не очень). И когда осознаешь это в себе, понимаешь алгоритм, появляются силы что-то менять.

Обязательства, которые я взяла на себя в начале тренинга, я (о, чудо!) довела до конца. В моем случае это просто нонсенс))) Десять недель изо дня в день я делала то, что «обещала», удивляясь сама себе и ожидая, что вот-вот мне это надоест, как обычно, и я всё брошу. Не бросила. А когда начала ощущать результаты своих тренировок, то это стало еще дополнительным стимулом для продолжения.

Тренинг закончен, а я все еще делаю свой комплекс упражнений. Глория, ты слышишь? Я продолжаю!))) Если бы не твой тренинг, то это свое намерение я бы откладывала, наверно, до пенсии, а там бы уже рукой махнула – поздно. Спасибо за возможность, которую ты даешь тем, кто готов что-то менять в своей жизни. Спасибо за помощь и труд. Очень надеюсь, что полученные знания и наработки я смогу применить теперь и в других своих «проблемных» областях жизни! Но это уже зависит от меня самой.
Если что, опять приду учиться!)))
hjjj
Аватар пользователя
Мирана

 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:38

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 17 ноя 2015, 14:23

Мирана
Спасибо дорогая!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Милетта » 21 ноя 2015, 03:23

На тренинг я пришла с убеждением, что укрепление силы воли очень трудный процесс, что необходимо заставлять себя делать то, что не хочется, и отказываться от того, что очень хочется. Девизом предыдущих безуспешных попыток воспитания силы воли служили слова из песни: «И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди!» Поэтому первое занятие оставило меня в недоумении: а где борьба-то с самим собой? И при чем тут самонаблюдение? И что это за техники такие, которые выполнить настолько легко и просто, что даже заставлять себя не нужно? И что – ЭТО может привести к укреплению силы воли????!!!! Несмотря на мое сильно развитое абстрактно-логическое мышление, мой мозг просто впал в ступор: с такими исходными данными поставленная задача решена быть не может! Но зная, что ты, Глория, вначале все методики проверяешь на себе, заинтригованная донельзя, стала выполнять все задания.
Каждое занятие привносило в мою жизнь много интересных открытий в себе. Под твоим чутким руководством, гуманным для организма способом обучения, Глория, знания и приобретенные навыки наслаивались друг на друга, и уже к 5 неделе обучения я почувствовала, что сила воли у меня есть! К 10 неделе практические результаты оказались намного больше ожидаемых. Благодаря полученным знаниям, научилась (и продолжаю учиться) находиться здесь и сейчас, в сутках появилось достаточно времени, которое можно потратить на себя, избавила себя от большого количества ненужной информации, перестала травить себя килограммами кофе, не напрягаясь, могу промолчать, когда нужно, не винить и поддержать саму себя, а не искать оправданий себя и окружающих.И много всего другого полезного для себя. По моим ощущениям, в моем подсознании сформировался алгоритм , как дела делаются и мысли думаются для достижения поставленных целей. И с эмоциями я теперь знаю, как совладать. После прохождения тренинга, не входя в состояние борьбы с собой, я почему-то ощущаю себя Победительницей (мозг по- прежнему в ступоре :sorry: ). -
Глория, огромное спасибо за такой волшебный тренинг lo lo lo
Милетта

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:21

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 21 ноя 2015, 06:29

Милетта
Спасибо, дорогая! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Тереша » 21 ноя 2015, 20:28

Отзыв. Хотя я и не избавилась от дурной привычки, ради которой и пришла на курс, но приобрела кучу полезных навыков.Могу сказать, что побочным действием было избавление от депрессии (она ещё не прошла, но свет в оконце загорелся), пересмотр некоторых моментов, о которых раньше просто не думала, а они оказались архиважными и перестала так часто себя корить за всякие глупости. Моя жизнь изменилась. Не буду говорить, что меня перестали узнавать, но то, что мне задают вопрос о какой-нибудь хорошей новости - показатель, что положительные изменения нарисовались на лице.
Спасибо за курс. Рекомендую.
Тереша

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 14:36

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 22 ноя 2015, 14:23

Тереша
Спасибо, дорогая!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron