Отзывы на семинар "Перепрошивка кармы"в Москве

Отзывы на семинар "Перепрошивка кармы"в Москве

Сообщение Глория Мур » 01 мар 2016, 16:24

Девочки, буду благодарна за обратную связь!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Малена » 01 мар 2016, 18:37

Сколько раз я донимала Глорию просьбами сделать очный тенинг, знает только она gfrda А это и правда совсем другой уровень общения и энергетики: это возможность быть вместе в потоке, это глаза в глаза, это радость непосредственно чувствовать энергию Учителя и открываться ей навстречу. Я была безмерно счастлива видеть и слышать Глорию, получать от нее не только новые знания, но и состояние, просто находясь рядом! А сколько радости доставили встречи со, ставшими уже такими родными за время коучинга и ШВ, девчонками!!!!! Вы моя Банда! sdfsdaa Как же я вас всех люблюююю!!!! hjjj
Благодарю тебя, Глория, что нашла время для этой прекрасной встречи! Я получила новый импульс! :sgfd Пошла медитировать! fgfddd Жду новых встреч! :treee
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 01 мар 2016, 19:13

Малена
благодарю, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Жульена » 02 мар 2016, 00:49

Глория, благодарю тебя за такой насыщенный семинар и возможность общения hjjj ! Для меня это было как свежий воздух, когда открываешь окно на улицу! Я счастлива, что у меня появилась возможность учиться у тебя лично :oeowi . Встреча вдохновила меня на дальнейшие действия lo ! Я жду новых встреч sdfsdaa !
Аватар пользователя
Жульена

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:01

Re: Отзывы

Сообщение Элеон » 02 мар 2016, 09:07

Очные встречи оставляют неизгладимое впечатление. Такая радость переполняет от предвкушения общения и самого живого общения! Это возможность обменяться не только мнением, впечатлениями, но и энергоинформацией. На пути личностного развития сложно вариться в собственном котле, когда нет возможности ни с кем поговорить... Так круто, что есть возможность встречаться! Так круто, что есть возможность задать вопрос и получить ответ! И так много полезной информации за 1 день! И так хочется не просто двигаться вперед, а мчаться как метеор sdfsdaa
Благодарю, Глория,за то, что собрала нас, за то, что рассказала столько нового! Буду ждать продолжения! hjjj
Аватар пользователя
Элеон

 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:01

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 02 мар 2016, 10:19

Жульена
Элеон
спасибо, девочки! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Наира » 02 мар 2016, 10:23

Дорогая Глория, я очень тебя благодарю за семинар! :treee :treee :treee

Сам семинар был отличный, а семинар, проведенный очно – вообще МЕГАполезный!!! lo
Информации на семинаре получила много, но при этом совершенно нет какого-либо недопонимания, с твоей подачи всё воспринималось легко и усвояемость материала была высокая :good: К тому же на наши уточняющие вопросы ты так четко, просто и легко отвечала, что каждый раз было ощущение, что «ну да, всё верно, чё тут непонятного» lo
После семинара у меня как бы заполнились или вернее будет сказать стали доступными ячейки с той информацией, о которой шла речь на семинаре. Мне от этого открывшегося знания стало очень хорошо, прямо благость во всём теле hjjj
И что очень важно для меня, твой семинар еще больше укрепил мою Веру в то, что я сама пишу свою Жизнь и нет никаких ограничений в СОзидании :oeowi
Очень благодарна тебе за то, что семинар прошел живой встречей, на которой я впервые увидела и тебя, и девочек, смогла пообщаться!!! В общем, я МЕГАсчаааастливая от этого! lo lo lo
На выходных практиковалась с одной из своих кармических предопределенностей. И раньше вроде понимала, что есть зацикленность в ситуации, но чтобы так конкретно увидеть алгоритм событий, который повторяла в своей жизни аж целых шесть раз… не ожидала…
Проанализировала с помощью вопросов, которые ты давала, выявила убеждения/ценности, отработала по БСФФ.
На очереди уже следующие «грабли» всплыли :sgfd

Спасибо тебе большое, Глория! :ора
Аватар пользователя
Наира

 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Учиться, учиться и еще раз учиться!

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 02 мар 2016, 10:33

Наира
благодарю за подробный отзыв, дорогая! gfdddee gfdddee gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Сойка » 02 мар 2016, 12:46

Для меня семинар начался с того, что я не правильно высчитала время поездки и умудрилась заблудиться. Начала приставать к людям, но тут увидела девушку, чувствую – наш человек – и не ошиблась. Я как хвост за ней, вывела она меня туда, куда нужно, я практически не опоздала.
Теперь о самом семинаре. Познавательно, весело, интересно. Выпадаешь из времени и совсем не устаешь. Потому что тебе это нравится. Лично мне понравилось)
Глория интересно рассказала о сложной теме, с юмором и яркими образами-примерами. У меня в голове все уложилось в единую картину. Я уже и жизненные ситуации свои разложила по вопросам, которые были даны. К сожалению, не все успели, т.е. успели все, а хотелось еще.. А судя по всему, началось как раз самое интересное )))
Надеюсь, вторая часть будет скоро! А за ней и третья, и так далее - уж очень интересные и тема, и докладчик))
Что САМОЕ классное - дружеская, почти домашняя, атмосфера при большом количестве людей. Живое общение, все-таки, ничего не заменит. Так радостно было увидеть девочек, с которыми ты уже столько лет вместе занимаешься.
Спасибо, было круто!)
:rose:
Аватар пользователя
Сойка

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:26

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 02 мар 2016, 12:55

Сойка
спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron