Отзывы на семинар "Перепрошивка кармы"в Москве

Re: Отзывы

Сообщение Ирина Мир » 02 мар 2016, 13:52

Глория, мне очень понравился наш семинар!
я ожидала эту встречу как приятное время провождение, и не обманулась(муж сказал мне перед выходом ,что у нас там шабаш будет)
Очень интересные мне девушки собрались, и это хорошо, что я уже многих знала и могла себе позволить узнать поближе других(иначе бы на всех не смогла бы внимание уделить) .
Мне казалось я многое для себя вынесла с семинара-в плане информации, ты вот считаешь, что я маловато усвоила)))) Я старалась и все делала в удовольствие.
В любом случае ,твой семинар-это для меня качественно проведенное время!!! а это мой язык любви)))
Как всегда люблю, целую, благодарю!!!
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 02 мар 2016, 17:51

Ирина Мир
спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Леля » 02 мар 2016, 18:10

Глория Мур

Благодарю!

Спасибо всем девочкам - люблю!

Ирина Мир писал(а):(муж сказал мне перед выходом ,что у нас там шабаш будет)


gfd sdfsdaa

и еще "слет юных Василис"

:oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 02 мар 2016, 18:20

Леля
gfrda :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Дария » 02 мар 2016, 20:40

Благодарю, Глория, за семинар! Я очень рада, что попала на этот семинар! Долго не раздумывала, решение пришло молниеносно, сразу после получения письма. Информация ложилась по полочкам, заполняя те пробелы, которые образовались в процессе работы над собой и получения различной информации, чувствовала себя губкой, которая впитывала, все то, что необходимо именно сейчас. Многое встало на свои места и стали понятны причины и следствия тех или иных событий моей жизни. Самое главное у меня появилась вера в себя и в свои возможности. Время пролетело незаметно. Жаль, что не осталось времени на медитацию. Очень рада личному знакомству с Глорией и девочками. Спасибо! :treee
Аватар пользователя
Дария

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 13:15

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 02 мар 2016, 21:07

Дария
спасибо за отзыв! hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Фрэрия » 02 мар 2016, 23:43

Глория, благодарю за живой семинар, благодарю за твое время и Силу, за Знания и Как будто я слышала многое в ШВ, но все предстало в другом свете, под другим углом и как бы заполнило то, что еще не было осознанно. В то же время сохранился воздух Магии- нет жестких ответов- во что веришь, по Вере твоей. И вперед зовет тайна))) Понимаю, что работы впереди много и радуюсь, что участвовала на таком семинаре. Значит- доросла)))
Дорогие девочки, благодарю Вас за участие. Здорово, что Вы есть и что мы познакомились. За то, что с Вами можно обсуждать то, что самое важное в жизни. За понимание того, что не одна я такая «сумасшедшая». Благодарю hjjj
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 03 мар 2016, 09:58

Фрэрия
спасибо, дорогая! hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Гаютта » 03 мар 2016, 14:36

Добрый день, дорогая наша Глория! Мечта моя сбылась, т.к. давно хотела услышать именно то, что ты так легко и просто раскрыла не очень простую тему, но очень актуальную для нашего времени. Очень хочется продолжения этой темы. Продолжения живого семинара. Нам всем было приятно тебя увидеть. Спасибо тебе огромное, что ты есть у нас! Как говорится здоровье во все органы, деньги во все карманы!))) :gllks
Гаютта

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:54

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 03 мар 2016, 14:48

Гаютта
gfrda спасибо на добром слове!
Благодарю за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron