Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Глория Мур » 23 мар 2016, 19:34

Милетта
ух ты, какой результат! lo lo lo
Спасибо, дорогая, за отзыв!
Не грусти, я придумаю что-нибудь новенькое :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Габочка » 23 мар 2016, 22:12

Я пришла на тренинг, для того, чтобы научиться наконец-то мыслить нестандартно и выходить из своих шаблонных решений, которые осели на тот момент в мозге моем и не давали дальше идти.
Занимаясь у Глории в "Волшебном пенделе для мозга" (название классное)-моя жизнь стала другой, она и сейчас другая, я даже не думала, что смогу сама сделать вещи, принять решения без какой либо поддержки (родственников), кроме той, которую я получала на занятиях у Глории, и которые были мне не под силу.
Первое же занятие в "Волшебном пенделе для мозга"-Что значит Страх поражения и Страх успеха -меня сильно, очень сильно привело в чувства (иллюзия была сразу снята).
Второй вебинар "Страх быть непринятой в социуме"-помог мне в вопросе, который мучил меня очень сильно: Отдавать сына в школу или перевести его на семейное обучение. На тот момент, он уже ходил в школу, но это меня не успокаивало и дома обстановка становилась нагнетённой. Я смогла выйти из зоны комфорта с помощь Глории (ее уроков) и не отступила от того, что действительно было необходимо на тот момент сыну и мне, а не обществу.
В третьем вебинаре я поняла, почему у меня есть страх бедности и что с этим делать.
И так каждый вебинар и новое осознание, и снова пендель, да так, что неделю отходишь, обдумываешь.
Кроме работы со страхами, конечно Глория давала еще кучу инструментов, для того, чтобы Любить себя, помнить о себе, помогать себе, заботиться о себе. Это просто необходимо, для того, чтобы жить, любить, творить и действовать.
Я была на разных тренингах, но таких пенделей и инструментов, для работы над собой, я не получала.
Глория, БЛАГОДАРЮ!!!
С уважением и любовью.
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Сообщение Глория Мур » 24 мар 2016, 13:49

Габочка
отличные результаты!
Спасибо за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Сообщение Счастье » 12 апр 2016, 17:51

Как всегда, у меня прорыв по нескольким пунктам.
1. Доразбирала свои страхи, с которыми работала и раньше. Углубила свои знания о том, откуда ноги растут, и что с этим делать. То, что на первый взгляд казалось не моим и вообще не обо мне, на взгляд второй и последующий показало, что обо мне точно, и, как обычно, я больше отнекиваюсь, чем хочу встретиться с этим лицом к лицу и поработать. Это ж работать надо!
2. Идея быть на своей стороне – это просто прорыв! Быть себе другом очень приятно. Заодно это приятно распространилось на ближайшее окружение, и дочь, наконец, увидела не только авторитарную маму, но и хорошую подругу. Кстати сказать, отношения с дочерью ещё улучшились.
3. Разобралась со своими долгами. Существенно они у меня уменьшились. То ли потому что в этом тренинге поработала, то ли после медитаций по подключению к денежному эгрегору, но в целом мы с мужем умудрились оплатить ипотеку по октябрь этого года. Да, в период кризиса, и ежемесячный взнос у нас немаленький.
И другие долги сильно уменьшились. Я имею в виду, например, то, что я стала вовремя оплачивать коммунальные расходы. Раньше для меня это было большой проблемой. И почту я стала читать сразу в день получения, а не через полгода после, когда накапливалась не одна сотня рассылок и писем.
4. Я хожу на курсы живописи! Это вообще невообразимый результат. Я, которая никогда прежде не рисовала, не помышляла об этом и считала, что люди так время теряют. Встаю рано утром в воскресение и иду, прихватив мужа. Он тоже выразил желание живописать. Хотя, вообще-то, мы оба любим поспать. Рисую, и, знаете ли, неплохо получается. Это к вопросу о том, что я разрешила себе заниматься делами, не приносящими доходов. По сути у меня ежедневно масса таких дел, но связанных с повседневной рутиной, а не с творчеством. По поводу творчества у меня была глубокая установка, что оно обязано приносить деньги, хоть тресни. Не светит от творческой работы финансовых поступлений – нечего и начинать творить. А сейчас я, наконец-то, поняла и взаимосвязь творчества и финансов, и свободу самовыражения, и свободу чувствовать себя такой, какой хочется себя чувствовать, без выплеска наружу.
5. Как обычно, кучка всяческих озарений по разным вопросам.
6. Агрессия моя, наконец, нашла выход в идеях нескольких проектов, с которыми я разбираюсь сейчас. До этого в голове было шаром покати.
7. Увидела, как много всего меня, вроде бы духовно продвинутую, раздражает, гневит, злит и даже бесит. Навскидку-то вроде ничего такого и не было, а когда подумала.. Хорошо, что многое осмыслила и вытащила из себя на бумагу.
8. Очень понравилось то, что если говорить всему "да", то Вселенная отвечает взаимностью. Никогда раньше не думала с этой стороны, а ведь это действительно так. «Да» я говорю уже давно, но не понимала насколько это взаимно.
9. Осознала, что главным тормозом на пути движения к своим целям являюсь я сама.
10. Наконец-то, уложила в себе мысль о том, что то, как по-свойски я проявляюсь, и есть самое важное. Не то, как было бы правильно или неправильно, по-мужски или по-женски и прочие градации, а моё – не моё.
11. Работа с перфекционизмом позволила стать свободнее и не требовать от себя идеальных проектов, к которым страшно было приступать по причине того, что идеально всё равно не получилось бы. Сейчас просто пишу, просто делаю. Что-то получается, что-то нет, главное, что я начала действовать.
12. Возобновила ведение списков. Количество сделанных дел сразу увеличилось, а вместе с этим и удовольствие от проделанного, и радость.
13. Притча про бревно. Сколько брёвен оказалось вокруг gfrda

Глория, огромное тебе спасибо за этот тренинг! hjjj :treee hjjj
Аватар пользователя
Счастье

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:58
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Делай добро и бросай его в воду.

Re: Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Сообщение Глория Мур » 12 апр 2016, 18:42

Счастье
какой подробный и классный отзыв!
Спасибо, дорогая! lo lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Сообщение Жаклин » 18 сен 2016, 10:10

Я хочу сказать огромное спасибо за тренинг «Волшебный пендель для мозга»!!! Он не только пополнил мои закрома информации, но и реально помог мне разложить по полочкам имеющиеся знания, посмотреть в глаза моим страхам и решиться на активные действия. Покинуть зону комфорта, взять ответственность за свою жизнь не легко, но это необходимо. Ах, если бы я прошла этот тренинг несколько лет назад…. Ах, если бы, ах если бы...Не жизнь была б, а песня бы!!!! Но, лучше поздно, чем никогда. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :treee
Аватар пользователя
Жаклин

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:38

Re: Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Сообщение Ekateryna » 18 сен 2016, 18:10

Прошла неделя после тренинга, полученные знания и инструменты сложились в картинку, делюсь результатами: в процессе тренинга я заметила что постепенно начинаю по-другому думать о привычных вещах, а по другому думать, это по другому реагировать, и получать другие результаты ( которые мне нравятся больше !), я начала задавать прямые вопросы своим страхам, получать прямые и понятные ответы из Пространства (Мира, Космоса, назовите как больше нравится), стала добрее и терпимие к себе. В финансах тоже наметился прогресс - при тех же доходах получилось открыть счет и начать откладывать, я стала меньше тратить, при этом образ жизни мой и семьи нисколько не изменился. Наконец наладила свой сон (очень ценным был урок о мозге, здоровье и сне!), хотя Глория и говорила что ничего нового не скажет, но для меня в этом тренинге было много полезных открытий. Глория, большая тебе благодарность!
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Сообщение Глория Мур » 19 сен 2016, 18:23

Жаклин
Ekateryna
Девочки, большое спасибо за ваши теплые слова!
Рада вашим успехам! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron