Отзывы на тренинг "Волшебный пендель для мозга"

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Ирина Мир » 02 янв 2016, 14:11

Глория !
Добрый день, ещё не закончился тренинг Волшебный пендель только 3 занятия было , а он уже окупил себя!!! А также получаю в процессе его использования большую пользу для себя!!! Спасибо тебе за пинки! Рада что впереди ещё занятия! :oeowi
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Ирина Мир » 19 фев 2016, 17:21

Добрый день, Глория
Я хочу написать отзыв на вчерашний урок Волшебного пенделя.
по 1 части тренинга- страх одиночества: для меня как взрыв в сознании было, что действительно очень хороших избегают, от них лично меня мутит. Но почему то всю дорогу я пыталась быть хорошей. А если мне нравился молодой человек , то приторно хорошей, думая при каждом действии достаточно ли я хороша?))) При том сама же я , это я точно запомнила,мужа выбирала очень далекого от моего идеала. Другой вопрос что в тот момент любовь к себе у меня была очень мала и призрачна, по сравнению с сегодня, и я еще планирую работать в этом направлении, но я все равно четко осознавала, что от "лучших" я отошла.
по 2 части: мне важно было услышать и видимо не менее важно именно от тебя))) что у каждого свой темп по достижению цели, и что делать, когда ты чувствуешь что "не идешь" к цели. почему то для просто слов ,которые я слышала до этого, "просто не сравнивать себя с другими" мне было не достаточного для счастливого бытия)))
спасибо большое за уроки, я часто замечаю, что в твоем исполнении даже прежде знакомые вещи и слова приобретают для меня другой смысл и значение.
:rose:
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 19 фев 2016, 18:09

Ирина Мир
благодарю за отзыв
Ирина Мир писал(а):я часто замечаю, что в твоем исполнении даже прежде знакомые вещи и слова приобретают для меня другой смысл и значение.

в этом смысл правильного выбранного наставника. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Леля » 24 фев 2016, 10:38

Глория Мур писал(а):в этом смысл правильного выбранного наставника


lo

Благодарю тебя, Глория!
Благодарю тебя за то, что ты мой "правильно выбранный наставник" :treee
Благодарю и себя - за ТАКОЙ выбор :orore

Спасибо за все твои Уроки и мои осознания.

Спасибо за "Волшебный пендель для мозга" - мозги прочищаются.
Тот случай, когда слушаешь вроде бы известные уже вещи, но еще один пендель - и все встает на свои места в головушке.

Спасибо за рекомендации проработки каких-то уроков в паре - в этом особая сила - причем, практическая.
Спасибо моей напарнице - Благодарю, Счастье.
За такой прекрасный ник - спасибо отдельное - работать в паре со Счастьем - ооо это песня! gfrda :oeowi

Хорошо знать - впереди еще несколько "пенделей" :rose:
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 24 фев 2016, 15:27

Леля
gfrda :treee
благодарю за отзыв! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Леля » 14 мар 2016, 17:44

Отзыв о тренинге «Волшебный пендель для мозга»

Давно учусь у Глории. И рада этому.

Духовный рост – это работа над собой, и она со временем становится образом жизни. С Глорией учиться – это непременно работать, ножками не поболтаешь. Привыкла к пенделям от Глории. Получила очередные 12. lo Благодарю. :treee

Много практических заданий – и Глория всегда предупреждает - выполнять, играя. Не скажу, что выполняла все задания, но от того, что делала – получала удовольствие.

Например, все мы пользуемся в обиходе – пословицами-поговорками-цитатами из фильмов…и не задумываемся, что подчас они являются вовсе не «умностями» , а программами, которые на поверку – мешают жить. :cray:
Выявила и у себя с удивлением такие установки – отработала их.

Или работа со страхом успеха - Чем вас пугает успех и неудача. (?)

Глория предложила работать в паре (это веселее и продуктивнее). Задаешь друг другу казалось бы, глупые повторяющиеся вопросы, в итоге обнаруживаешь тараканов в своей головушке. Обнаруживаешь – и прихлопываешь! Не мешайте жить!

Еще интересное задание – нарисовать круг и поделить на секторы, каждый сектор – важный аспект твоей жизни. Рисуешь и задумываешься, на сколько процентов ты удовлетворена каждым – сильно задумываешься и надолго – напрягая мозг изо всех сил – что влияет, что мешает, что можешь сделать, чтобы ситуацию разрулить себе на пользу – любимой.
Работы и вопросов много с таким кругом.

Каждый вебинар состоит из двух частей.
Первая часть вебинара посвящена какому-нибудь страху (страх бедности, страх одиночества, страх завтрашнего дня и т.д.) – Глория дает не просто советы, а задания – как страх победить.
Вторая часть посвящается навыкам (опять же – практические задания), которые помогают полюбить себя – забота о своем теле, о своем мозге, умение расслабляться, не принимать все близко к сердцу и т.д.

Ценность нашей жизни – это, несомненно - житейская мудрость, которая основывается на личном опыте. Глория помогает этот опыт нарабатывать, в итоге – мудреть. Выполняя практические задания, лучше себя узнаешь – меняются представления, за которые цеплялась прежде – и жизнь становится краше.

Победа над любым страхом – это радость, это свобода.
Страх сковывает. Победа над ним окрыляет

12 пенделей – 12 ступенек к Свободе и Любви.
Ну и к развитию мозга - он от пенделей и напряга крепчает gfrda

Спасибо, Глория! hjjj
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 14 мар 2016, 17:47

Леля
супер-отзыв!
Спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Кларисса » 17 мар 2016, 14:53

Вообще, страхи - это мой конёк по жизни). Поэтому, когда Глория анонсировала этот тренинг, я сразу решила, что обязательно запишусь на него. Мне понравилось, что этот тренинг должен был помочь избавиться не от тех страхов, с которыми мы встречаемся редко и стараемся их избежать (например, страх летать в самолете), а от тех, с которыми мы сталкиваемся каждый день: страх осуждения близкими, страх мечтать, страх бедности, страх говорить правду и др. При этом Глория на вебинарах часто вроде бы говорила очевидные вещи, но она это так преподносила, что я начинала смотреть совсем другими глазами на свои страхи и заморочки. Практические задания меня тоже не редко удивляли: когда их выполняла, иногда сомневалась, что это может помочь мне избавиться от страха. Но потом в какой-то момент обнаружила, что могу говорить правду намного легче, чем раньше, не пытаюсь соответствовать ожиданиям окружающих, не пытаюсь делать все идеально, как будто каждую минуту своей жизни сдаю экзамен. Только сейчас я начинаю понимать, сколько сил отнимают все эти страхи, и теперь все эти силы - мои! Плюс я получила хорошие бонусы - я стала более осознанной и научилась заботится о себе с любовью. Мне намного проще делать каждое утро зарядку, не есть сладкого и мучного и еще делать кучу всяких вещей, о которых мы все знаем, что они нужны, но очень уж лениво их делать. А еще я перестала все время торопиться, пытаться сделать несколько дел одновременно, при этом оказалось, что я не делаю меньше дел за день и, к тому же, успеваю замечать красоту мира!
Я очень рада, Глория, что у меня есть возможность учиться у тебя!!!
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Глория Мур » 17 мар 2016, 15:14

Кларисса
спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Милетта » 23 мар 2016, 18:17

Тему страхов и способы борьбы с ними изучаю давно. Перелопатила кучу самой разной литературы, делала какие то упражнения, но, с неврозом по жизни, шла, практически, нога в ногу.
На тренинг пришла как участник эксперимента, вдохновленная тренингом «Сила воли». Работа была для меня интересной, иногда сложной: проявлялись, неоднократно, физическое и эмоциональное опустошение, но бросить все не захотелось ни разу (!). Уже в конце тренинга жизнь мне устроила практическую проверку на пройденный материал: пришлось отстаивать свои интересы на работе, и я себя, в общем -то, привычной ситуации, просто не узнала. Оказывается, что теперь:
- я перестала бояться себя!
- мои мысли перестали уводить меня в «другую страшную реальность»;
- я стала по-другому думать и научилась спокойно, без лишних ненужных эмоций, отстаивать свои, а не чужие, интересы.
Из вышеизложенного сделала вывод, что новые позитивные нейронные связи у меня в мозге сформированы!
Приятный бонус: прошли аллергия, коньюктивит, блуждающие боли в коленках, упадок сил, которые без перерыва донимали меня с октября прошлого года.
Результаты для меня просто ошеломительные! Жизнь заиграла новыми, яркими красками!
Глория, благодарю тебя за твой точный, профессиональный «Волшебный пендель для мозга»! :bravo: :bravo: :bravo: lo
Минус только один – мне грустно, что тренинг окончен! gfdddee
Милетта

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:21

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron