Отзывы о вебинарах

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 01 июл 2016, 22:37

Сандра
спасибо, дорогая! ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Ирина Мир » 01 июл 2016, 23:52

Энергетическая гигиена
Глория, в очередной раз замечаю как приятно с тобой проводить пятницы))) Одной рукой готовлю покушать, одной слушаю вебинар и ужин с твоими вибрациями вкуснее))) Мне очень понравилась энергетическая гигиена, я сталкиваюсь с этими вопросами ежедневно и иной раз как "в первый раз"и эта встреча перезагрузила меня, обновила то что знала, наполнила новыми знаниями. Размахивающий руководитель-как увидеть и обезвредить, ужин в ресторане, как есть и стройнеть))) и еще куча фишек с которыми жизнь превращается в игру, а значит мы играем и молодеем. Спасибо большое!!! До встречи на новых пятницах.

Вебинар "Энергетическая гигиена" http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 01 июл 2016, 23:54

Ирина Мир
спасибо за классный отзыв! hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Ирина Мир » 15 июл 2016, 22:14

Эмоциональная гигиена. Гнев, тревога, злость.
Глория, спасибо за твои душевные пятницы!! Это правда, что ты даешь намного больше, чем заявлено в анонсе! Этот вебинар, не исключение!! Я про себя точно поняла, что я набираю вес как только в голове мысль, что "я толстая", а дальше как снежный ком!! Спасибо что дала методы такие простые в исполнении)))). И еще я пользу вынесла для себя, как располагать к себе людей, пусть даже и не совсем тебе приятных! Самое интересное об этом пишет каждый третий, что надо, а ты рассказала КАК!!! Спасибо большое!!

Если б можно, то очень хотелось бы услышать вебинар про свекровь......
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 16 июл 2016, 10:41

Ирина Мир
Спасибо дорогая,за отзыв! lo
Вебинар о свекрови отменен по причине непопулярности, желающих буквально трое :sorry: я веду вебинары, когда приходят не менее 15 чел.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Сандра » 16 июл 2016, 20:10

Отзыв на пятничный вебинар от 15.07.17_ Гнев,злость,ярость_Контроль эмоций.

Супер- вебинар. Не могу оказаться в стороне. Все что заявлено в темах вебинара Глория дала выше крыши.
Простые техники для контроля своих эмоций. Техники для нейтрализации не только своих, но и внешних конфликтов. Супер-метод многоплановый и многосторонний _ найди плюсы. И что потом делать с минусами. Супер-техника 5 шагов, главное в которой осознать, а чего же Я хочу. Вот, почти все темы раскрыла.
Но что самое супер-важное. На этом вебинаре и Глория и ученики были в Потоке. И случилось много откровений, которые не были заявлены в темах вебинара. Например, в отношении нашей Картины Мира. Как она связана с управлением нашими эмоциями. И с нашими тонкими телами. И как вообще расширять свою картину Мира, чтобы не свихнуться при сегодняшней быстрой и часто шокирующей смене традиционных устоев (национальные границы, брак, семья, дети, сексуальные ориентации). Короче, я рада, что моя Интуиция меня не подвела и я приобщилась к этим супер-знаниям! Глория, Благодарю за твою щедрость!
:orore :oeowi :rose:

Вебинар здесь: http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 16 июл 2016, 21:41

Сандра
Благодарю за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Сандра » 23 июл 2016, 00:32

Отзыв_веб по Курению_22.07.16


Я думаю, что такие ответы по проблемам с курением, как на этом вебинаре, вы нигде точно не получите (и дешевле нигде не найдете). И это говорю Я, человек уже 100 лет некурящий с момента своего решения родить ребенка.
Я и пошла на вебинар, потому что было интересно, что происходит с тонкими телами в процессе курения. И потому что сын курит.
Все интересные мне по проблемам с курением вопросы я разрешила. Даже более того. Просто надо знать, как глубинно работает Глория Мур. Часто дает ответы на вопросы, о которых ты даже не подозревал, хотя они были на поверхности. Глория, благодарю!
Так и здесь.
Например, как связана ваша кажущаяся любовь к вашим детям с любовью и заботой об их успешном и счастливом будущем? И почему курят современные женщины. И что на самом деле скрывает ваша потребность в курении.
Вебинар очень многоплановый. Там были и причины курения, и последовательные шаги отказа от курения. И даже Молитва для отказа от курения. Которую можно читать и для себя и для детей курящих. Что я и попробую сделать.
А по поводу ответов на мои вопросы до вебинара. Я даже представить себе не могла, как влияет курение на наши тонкие тела и за счет чего вдруг в процессе курения может наступить просветление.
Послушайте этот вебинар!

Вебинар "Причины курения и их устранение"
http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Кларисса » 10 авг 2016, 11:29

Отзыв на вебинар "Почему я не могу похудеть"

Вебинар позволил мне понять причины лишнего веса. Ведь лишний вес – это всего лишь следствие. Но об этом никто не говорит, поэтому эти злополучные килограммы не уходят навсегда, а достаточно быстро возвращаются, и радость от результата оборачивается разочарованием. Конечно, вебинар – это не волшебная таблетка, и для достижения результата в любом случае надо будет потрудиться. Но Глория не предлагает морить себя голодом и не вылезать из спортзала. Она предлагает начать жить по-новому, а для этого надо начать действовать по-новому. И очень здорово, что Глория дает для этого довольно приятные способы, при этом они позволяют не только решить проблему с весом, но и уравновесить себя эмоционально.
Спасибо тебе, Глория, за замечательный вебинар! hjjj

Вебинар "Почему я не могу похудеть?" здесь: http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Лиора » 26 авг 2016, 22:18

Глория, привет! Посетила сегодня Душевную пятницу на тему "Как перестать зависеть от мнения окружающих". Супер! Нашла подтверждение своим мыслям, которых просто стыжусь, так как думаю,что это эгоистично, некрасиво, непринято ..Короче говоря, все было очень четко, логично и внятно рассказано тобой, Глория, расставлены все точки над "и".
Спасибо, огромное! :treee :oeowi

Вебинар "Как перестать зависеть от мнения со стороны" здесь: http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Лиора

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:53
Настроение или лозунг: Все в мире очень удивительно

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron