Отзывы о вебинарах

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Фрэрия » 23 май 2014, 17:50

Глория,недавно была на твоем вебинаре,посвященном медитациям.Спасибо тебе большое за него.Помимо того,что я узнала много информации,самое главное окунулась в состояние настоящего волшебства!Хотелось слушать тебя и слушать( и смотреть тоже).И,конечно,сама медитация-чудесная,покидать город Ангелов очень не хотелось. :cray:
Ты учишь людей делать Чудо своими руками. sdfp Благодарю hjjj
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 23 май 2014, 17:52

Фрэрия
благодарю!
Мне очень приятно ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Сандра » 18 дек 2014, 23:38

Глория, я рада, что у меня получилось побывать на твоем семинаре_О богатстве и кризисе. Я получила очень много пользы сегодня. Еще я поняла, что сильно изменилась за время обучения в ШВ. Потому паника уже как-то мимо меня. Конечно, кризис это смутное непростое время. Но вот про энергодойку народа разными эгрегорами в это смутное время очень точно сказано. И про то, что счастливый человек в любой ситуации найдет способ быть счастливым и дальше. И всегда быть позитивным. Благодарю за очень полезную информацию, Глория!!!

:rose:

Вебинар "Как быть, когда весь мир в панике" здесь: http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Леля » 19 дек 2014, 10:35

Глория, благодарю за вчерашний вебинар.
Рада тому, что для меня уже открытий не было – ощущала себя просто единомышленницей твоей. Но я вчера оставила у себя (послушать тебя) свою массажистку. Она впала в задумчивость, попросила о тебе рассказать. Я рассказала и о форуме, и о коучинге, и о ШВ. Показала фотки с Кипра и свою любимую – Мирану при луне (!) Был восторг (у Лены), так что очередной поклон Юре. В результате я отправила в техподдержку ник и пароль для Лены, она пожелала зарегистрироваться. И прощаясь, сказала, что была уставшая, а теперь – прилив энергии и эйфория. lo sdfsdaa
Спасибо, Глория! hjjj
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 19 дек 2014, 14:54

Леля
спасибо, что несешь свет в массы hjjj
И за отзыв спасибо gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Искра » 18 дек 2015, 16:39

Здравствуйте !
Спешу поделиться радостью. 16 декабря я прослушала твой Глория вебинар о Новогодней магии и 17 дек. в 7 лунный день на большой поляне «радостно поболтала со своими Ангелами Хранителями» , а сегодня я получила известие которое делает мою жизнь ещё лучше. Ура!!!!!!!!!!
Благодарю тебя Глория.
Побегу розочку покупать .Сахарок и хлебушек купила lo lo
Искра

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:58

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 18 дек 2015, 18:09

Искра
спасибо за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Малена » 28 май 2016, 15:13

Хочу поблагодарить за вебинар на тему алкоголизма. Думаю, он будет полезен всем, у кого так или иначе проявлена в жизни эта тема - у кого-то пил отец, муж, а кто-то "просто"))) не любит алкоголиков. Что касается меня, не было еще такого, чтобы из урока, вебинара с Глорией я не получила для себя какое-то зерно, что-то ценное, ключик, подсказку, какой-то духовный поларок ^bvvd . И чем больше я учусь у тебя, Глория, тем глубже и ценнее эти понимания. :treee

Вебинар по алкоголизму здесь: http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Сандра » 28 май 2016, 21:57

Отзыв по вебинару про алкоголизм_причины и устранение_ от 27.05.16

Хожу на очень многие пятничные вебинары Глории. И просто интересно, как Глория видит ту или иную проблему или тему меня цепляющую. И, кроме того, идеальное соотношение цены и качества.
Так вот про вебинар про алкоголизм. Полезен весь, как всегда без воды. Но что в этот раз стало наибольшим для меня откровением. Пара алкоголик и его жена, какой урок отрабатывает алкоголик и какой его жена. Урок жены впечатлил особо. Алкоголик и дети, какая опасность при жизни и какая при смерти алкоголика. И как уберечь детей. Еще мне была очень интересна тема кладбищ. Как-то никогда не задумывалась о пагубности некоторых кладбищенских традиций. И последнее. Что реально ты лично можешь сделать для спасения алкоголика. Здесь было много вполне выполнимых пунктов, хотя все базировались на одном, главном.
Глория, благодарю за интересную и полезную практическую информацию!
:rose:

Вебинар здесь: http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 28 май 2016, 22:27

Сандра
благодарю, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron