Отзывы о вебинарах

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Брюнетка » 31 дек 2016, 15:16

Ок, спасибо hjjj
Аватар пользователя
Брюнетка

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:50
Откуда: Киев-град

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Ларина » 08 янв 2017, 20:47

Небольшие результаты по итогам "Новогодней сказки для взрослых"

Хочу поделиться небольшим результатом .
Во время медитации на вебинаре мне наряду с другими символами удачи пришла цифра 31
В новогодний вечер в кругу семьи тянули лотерейные билеты-я выбрала тот ,где была эта цифра-мой билет выиграл больше всех :crazy: .
Еще делала мешок с желаниями и и родственники вытягивали за откуп-говорят,что уже начали исполняться :crazy: .
Аватар пользователя
Ларина

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:42
Настроение или лозунг: играю по правилам и без......

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 09 янв 2017, 15:08

Ларина
супер! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Ирина Мир » 22 янв 2017, 17:52

Хочу сказать спасибо за вебинар о кредитах ,долгах и иже с ними...
Конечно я знала много и знала что это не есть хорошо)))
и опять Глория перевернула некоторые мои понятия!!! и в том числе что такое хорошо и что такое плохо!
и дала строгие указания и методы действий!
Да и вечер я провела с пользой и удовольствием))))
Об успехах или об их отсутствии я отчитаюсь в дальнейшем.
Спасибо большое Глория!!!
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 22 янв 2017, 18:33

Ирина Мир
большое спасибо за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Angellight » 10 мар 2017, 19:31

Вебинары Глории ужасны. Не просто ужасны - они чудовищны, они невыносимы!!! А ужасны они тем, что на них подсаживаешься. Подсаживаешься, как на иглу. На динамичную подачу материала, на необычную информацию, которую просто так не найдешь, на нестандартые взгляды, "шевелящие" вашу картину мира. Просто кошмар! :sgfd
Конечно, первые 2 предложения этого поста - шутка , :lks толика эпатажа для привлечения внимания. А "отозваться" я сейчас хочу о вебинаре "болезни и чакры", точнее, его полное название - "Болезни и их причины в тонких телах". Это был первый вебинар в новой рубрике "Душевные Пятницы" - еще в ноябре или октябре? Не помню. Я послушала его недавно. Потом еще раз послушала. Потом законспектировала. И хочу сказать, что этот вебинар нужно сделать обязательным к прослушиванию каждого жителя Земли. Его нужно раздать всем больным, болеющим и желающим заболеть. И здоровым тоже. Перевести на все языки мира. Его нужно раздать и заставить выучить наизусть всех врачей, фельдшеров, медсестер, и всех, имеющих отношение к медицине. А на месте нетрадиционных целителей я бы вообще сделала этот вебинар хрестоматийным. :sgfd
Конечно, я гиперболизирую, так как понимаю, что никого нельзя "осчастливить" или научить чему-нибудь против воли. Но тем, кто сопособен переварить эту информацию - я обязательно рекомендую послушать этот вебинар. Причем не раз.
Все вебинары Глории - глубоки и мощны. Конкретно этот мою личную картину не сломал, я все это знала. Но идеально разложенные по полочкам различные эмоциональные и духовные "затыки, их завязки на чакры и как это все потом отражается на нашем теле делает этот вебинар особенно ценным. Глория, :ора :ора :ора
P.S. Я редко пишу отзывы, но я очень благодарна Глории за то, что она сделала и делает для меня, и восхищаюсь тем, что она делает для других девочек!!! Она - мой лучший Учитель (с большой буквы "У").
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 10 мар 2017, 22:00

Angellight
ого, какой отзыв! gfrda :good:
Спасибо, дорогая! gfdddee hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Малена » 22 мар 2017, 00:12

Спасибо за вебинар по отпусканию прошлого!
Глория, ты лучший ассенизатор! dfsda
Ты тот еще спец по выманиванию тараканов из дурных головушек!
Живет такое скромное насекомое годами в глубине пыльного чердака за шкафом или грудой старого хлама, а тут бац, Глория с тапком: "Агааа... А ну, выходи на свет, отвечай! Жить мешаешь? Энергию жрешь? Развитие тормозишь? Новое не пущашь?! ДавайДосвидания! С вещами на выход!"
И ведь так умеешь лакомство подложить, правильный вопрос задать, бросить мимоходом невинную фразу, так, вроде и не тебе вовсе... А тут вдруг понимаешь, что все это будто лично для меня и про меня! И настало время распрощаться с кем-то из любимых жителей чердака, о ком уже давно позабыла (или думала, что позабыла), старательно прикрыв сверху ветошью fgfddd trewq
...А он, таракан-то, как тот суслик, его не видно, а он еесть!...
ПС
"Ассениза́ция (от фр. assainissement — оздоровление) — сфера коммунальной деятельности, очистка городских нечистот — откачка из стационарных хранилищ (в отличие от канализации) и последующая утилизация стоков.
До начала XX века нечистоты в шутку называли «ночным золотом», так как «сокровища» вывозились ночью, чтобы запах никого не смущал. А ассенизаторов называли золотарями." :sgfd
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 22 мар 2017, 12:37

Малена
:gygygy :gygygy :gygygy
спасибо, дорогая, за чудный отзыв!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Авета » 31 мар 2017, 21:59

Глория, благодарю!!! Очередной взрыв мозга после вебинара "Право Свыше"
ОООООчень интересно!!!
Аватар пользователя
Авета

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 18:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron