Отзывы о вебинарах

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 08 май 2017, 11:53

Габочка
благодарю за отзыв, дорогая! lo
Рада, что помогла!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Кларисса » 13 май 2017, 14:08

Глория, благодарю теб­я за вебинар «Как спр­авиться с обесцениван­ием». Я слушала его ­в записи, и уже в ходе п­рослушивания мне удал­ось не только осознат­ь два моих убеждения,­ которыми я из раза в­ раз обесценивала себ­я, но и понять, что э­ти убеждения давно по­лностью устарели, а я­ из-за нежелания задума­ться об этом пользуюсь ими по с­ей день и отравляю с­ебе жизнь.
А вообще, конечно, эт­о вебинар для смелых.­ Для тех, кто не бои­тся заглянуть внутрь ­себя и увидеть, что он тоже занимается обесцениванием (все мы этим занимаемся, к сожалению), а также осознать резуль­таты, в числе которых испорченные отношения с детьми и разрастание внутреннего конфликта. Но самое ценное в вебинаре - это, как всегда, возможность получить ДЕЙСТВЕННЫЕ методы решения проблем. И тогда жизнь начинает играть новыми яркими красками.
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 13 май 2017, 20:51

Кларисса
спасибо, дорогая, за отзыв! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Сандра » 25 май 2017, 18:50

Отзыв о вебинаре Совпадения или Синхрония

В прошлую пятницу я купила вебинар Совпадения или Синхрония. Не смогла быть on-line. Вебинар мне был откровенно интересен, прям притягивал. Когда начала слушать первый раз, поняла, почему. Это вебинар о том, как мы можем разговаривать с Богом без посредников. Это вебинар о мире тонких существ, которые нам помогают идти по жизни. Очень важно вовремя услышать их сигналы и научиться разговаривать с ними на их языке.
Но… Есть совершенно удивительная вещь, которую вы найдете в этом вебинаре. Вы можете сами создать язык для разговора с Высшими Силами. И тогда вы станете Мастером по управлению своей жизнью. Еще это называют Волшебство или Магия.
Это квинтэссенция сути вебинара. Но он очень многоплановый и дарит вам море возможностей. Глория не только легко расширяет ваше Сознание, но и щедро делится алгоритмом, как вы сами можете изменить свою жизнь в лучшую сторону, если у вас есть такая необходимость. Глория, благодарю!
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 25 май 2017, 19:04

Сандра
ого, какой отзыв!
Спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Кларисса » 08 июн 2017, 19:21

Отзыв на вебинар «Личные границы. Как научиться защищать свою территорию».

Как человека, не умеющего защищать свои личные границы, меня очень интересовала эта тема.
Сюрприз меня ожидал на первых же минутах вебинара – оказалось, я очень слабо представляла себе, что же я собираюсь учиться защищать! И вот в этом вся Глория: она умеет преподнести все совсем не так, как этого ожидаешь, попутно расширяет границы картины мира, помогает осознать, где именно «тормозишь» и дает чудесные практические советы.
В результате я усвоила, из чего именно состоит та территория, которую нужно защищать, поняла, от кого ее стоит защищать, а кому можно позволять пересекать границы и как это сделать без ущерба для себя любимой, научилась универсальному способу защиты, который я уже с успехом применила в жизни!
А главный вывод для меня был в том, что я осознала, как я на самом деле отношусь к границам других людей.
Послушайте этот вебинар – вы не пожалеете!
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 08 июн 2017, 19:56

Кларисса
спасибо, дорогая! Чудесный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Счастье » 21 июн 2017, 18:21

Редко пишу отзывы. Всегда тебе благодарна за вебинары, но до отзывов руки не доходят.
Отзыв будет о вебинаре "Как обращаться с мужчинами". Он чётко расставил по полочкам мои отношения с разными мужчинами и отношение к мужчинам вообще. Каким образом я пыталась сделать из мужа папу. И спасибо супругу, он не поддался на мои неслабые попытки. Как раньше искала себе отца в попутчики и потом удивлялась, что ж так плохо с сексом.
До меня в принципе не так давно дошло, что я не окончательно повзрослела. Всё хотелось принца на чём-то белом и быстром. Как начала взрослеть, особенно с выходом на активную работу (опять же тебе спасибо), муж вновь вернулся в родную для него ипостась друга. Я вдруг поняла, что в силу моей янской натуры, как много общего у меня и мужчин. И что мне надо обращаться с ними также, как я хотела бы, чтобы обращались со мной.
В общем, даже для меня, бывалой, вебинар был очень ценным и, как всегда, вовремя!
Благодарю! hjjj :treee hjjj
Аватар пользователя
Счастье

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:58
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Делай добро и бросай его в воду.

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 21 июн 2017, 18:51

Счастье
спасибо большое за отзыв! Рада, что ты нашла в нем полезную информацию ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Кларисса » 23 июн 2017, 22:23

Отзыв о вебинаре "Как перестать создавать себе проблемы"
Ну как же все становится легко и понятно, когда Глория все разложит по полочкам и даст реальные рабочие инструменты для решения проблем!
Причем в этот раз один такой инструмент мы опробовали прямо во время вебинара и сразу почувствовали его эффект! Он позволяет быстро менять свое состояние негативных тяжелых мыслей на состояние легкости и радости. Для меня было открытием!
И я обязательно буду применять те упражнения, которые можно делать на ходу, ведь негативных мыслей в голове у меня еще немало.
А главным открытием на этом вебинаре для меня было то, что я раскопала очередного таракана: я не так уж и хочу избавляться от своих негативных мыслей.
Глория, спасибо тебе большое! С тобой жизнь становится легче и радостнее!
hjjj
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron