Отзывы о вебинарах

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 23 июн 2017, 22:35

Кларисса
спасибо, дорогая! Мне очень приятно, что я приношу тебе пользу! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Корица » 26 июн 2017, 23:36

Отзыв о вебинаре "Как перестать создавать себе проблемы"
Глория понятно и легко объяснила тему, многие факты для меня были открытием. Я очень благодарна за теоретическую часть, т.к. все встало на место в этом пазле. Кроме того, было много практических рекомендаций по дальнейшей работе над собой, а одно упражнение мы проделали во время эфира. После вебинара мне стало очень легко и хорошо на душе, как после освежающего энергетического душа.
Благодарю, Глория. hjjj

P.S. Наверно надо было заходить на вебинар под ником форума
Аватар пользователя
Корица

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:53

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 27 июн 2017, 11:08

Корица
на вебинар можно заходить под любым ником, но если хочешь, чтобы я тебя узнала, тогда да :treee
Большое спасибо за теплый отзыв! ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Кларисса » 07 окт 2017, 21:25

Отзыв о вебинаре "Внутренний ребенок"
Всякий раз после завершения очередной "Душевной пятницы" я думаю "ну все, больше не пойду на "пятницу", хватит и того, что уже послушала".
И практически каждый раз, получая анонс, я понимаю, что меня ждет что-то новое и очень полезное. В этот раз я, правда, решила сдержать слово и не пошла на вебинар "Внутренний ребенок" с мыслью "ну уж про это я все и так знаю". И тут оказалось, что вебинар перенесли на неделю. Официальная версия - по техническим причинам. Но я-то ЗНАЛА, что дело было вовсе не в этом, просто Вселенная дала мне еще один шанс попасть на него в прямом эфире)). Упустить я его не могла, о чем ни мало не пожалела.
Ох, далеко не все я знала про Внутреннего ребенка, хотя и занималась этой темой раньше. Ведь эти практически всем нам присущие пресловутые детские модели поведения цепляются друг за друга, сплетаются в клубок и самому распутать их непросто.
А возможность отвечать на вопросы Глории и спрашивать ее в прямом эфире - этот прямо мини-консультация за очень приемлемую цену.
Ну и, конечно же, конек Глории - доступные действенные методики. Что касается этого вебинара, мы научились отпускать детские модели поведения и недолго, но действенно помедитировали.
Замечательным бонусом к вебинару был рассказ Глории про 3 важнейших умения родителя, которые позволят не нанести своему ребенку мощных эмоциональных травм.
Я рада, что Вселенная дала мне второй шанс)
hjjj
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 08 окт 2017, 16:08

Кларисса
какой замечательный отзыв!
Спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Корица » 09 окт 2017, 16:08

Отзыв о вебинаре "Внутренний ребенок"
Согласна с Клариссой, что вебинар был перенесен не случайно, я также не планировала в нем участвовать неделей раньше. Однако, прочитав приглашение еще раз решила - иду. События той недели заставили меня усомнится в том, что я про себя все знаю, и что победа над детскими проблемами близка.
Отличительная особенность вебинара Глории от моих других опытов проработки внутреннего ребенка заключается в том, что перед медитаций ( из которой обычно состоит практика проработки) дается теоретическое объяснение причин возникновения проблем и предлагается эффективная техника проработки этой проблемы. И только после того, как Глория убеждается, что все поняли принцип работы и потренировались, начинается медитация. Такой вот Мастер-класс! lo
Аватар пользователя
Корица

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:53

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 09 окт 2017, 17:36

Корица
спасибо большое за отличный отзыв! ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Сандра » 18 окт 2017, 02:36

Отзыв на вебинар Кармические Связи.Как их узнать и исправить (13.10.17)

Есть темы, перед которыми я не могу устоять. Такие, как наше Право свыше, Законы Вселенной, Кто мы такие (загадки Души), Родовое Древо. Потому что они как Путеводитель по Жизни. Это то, во что нас должны были посвятить в нашем отрочестве при вступлении в самостоятельную Жизнь. И сюда же входит и вебинар про Кармические связи. Эти знания
точно помогли бы нам осознаннее и достойнее прожить свою жизнь и не нарываться на острые углы по всем важным для нас отношениям.
Кармические связи бывают как светлые, так и темные, и их бывает множество разных видов. Существует ряд характерных для кармических связей признаков.
На вебинаре дается очень интересная информация про круги нашего общения. Оказывается, крайне важно правильно выстраивать приоритеты в отношениях с людьми, входящими в наши круги общения _ друзья, дети, родители, супруги, любимые, знакомые. В противном случае мы просто в никуда тратим свою энергию и даже нарушаем законы Вселенной.
Глория рассказывает, как возникают кармические узлы, и дает четкий понятный алгоритм их проработки. В том числе, и как получить на этом пути помощь Вселенной. Мне было очень полезно узнать о механизме работы практики Благодарности.
Это коротко и далеко не все. Глория как всегда дает больше, чем обещала. Вебинар шел почти 2 часа.
И как бонус. Проработка кармических узлов сильно ускоряет наше духовное развитие.
Вебинар дает возможность посмотреть на свою жизнь под другим углом. Убрать бессмысленные обиды, научиться бескорыстно дарить себя и просто осознанно и счастливо Жить!
Глория, благодарю! :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 18 окт 2017, 09:53

Сандра
большое спасибо за чудесный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Сандра » 26 фев 2018, 23:46

Отзыв_Как подружиться с музой_07.02.18

О чем вебинар. О творчестве, которое всегда есть создание нового.
О Вдохновении, которое быстро проходит.
О том, как его удержать.
О легкости творчества, которое зависит от количества свободного места на вашей флешке.
А что еще мешает? Ваше Подсознание, которое защищает вас от от избыточной информации.
И тогда как преодолеть Творческий ступор. И как достичь божественных высот в своем творчестве.
И при чем тут Точка Сборки. И при чем тут Благодарность. И за что благодарить. И о чем каждый художник должен помнить в каждый момент своего творения. И как не закрыть свой канал Творчества. И чем он питается.
Не молиться, не просить, не умолять, а что делать. ЧТО?
Глория поняла этот механизм, написав свою первую книгу, фэнтези роман. Так появилась Глория Мур.
И главный ПОДАРОК вебинара_как вызывать МУЗУ Творчества и как с ней договариваться.
Весь алгоритм Творчества в этом вебинаре.
Глория, благодарю за великолепный вебинар!
:orore :oeowi :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron