Отзывы о вебинарах

Вебинар "Как избавиться от чувства вины"

Сообщение Yuliya » 03 июн 2016, 21:55

Вебинар просто супер, пошла на него не задумываясь, потому что тема очень актуальная, самое главное для меня было узнать, что с этим чувством вины делать, так как понимаю, что часто испытываю это деструктивное чувство.
Вебинар "Как избавиться от чувства вины" здесь: http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Yuliya

 

Re: чувство вины

Сообщение Лиора » 03 июн 2016, 21:59

Прекрасный вебинар! Я испытываю чувство вины постоянно, вечно оправдываюсь, ужасно надоело. Глория, ты четко все расставила на свои места, осталось только применить полученные знания в жизнь. :treee
Аватар пользователя
Лиора

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:53
Настроение или лозунг: Все в мире очень удивительно

Re: чувство вины

Сообщение Глория Мур » 03 июн 2016, 22:21

Yuliya
Лиора
благодарю за отзывы! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вебинар "Как избавиться от чувства вины"

Сообщение Сандра » 04 июн 2016, 18:47

Глория, здравствуй!
Я записалась на вебинар в последний момент, потому что считала, что с чувством вины я разобралась вполне. Потом мое Подсознание кликнуло, а какое чувство у тебя главенствует часто в течение прожитого дня. И я ужаснулась_это чувство Вины. За то, что что я в результате родилась как нежеланный ребенок, пусть не сразу, но беременность ведь длинная и весь негатив по поводу моего зачатия в нее вошел. За то, что я своим рождением создала своей маме массу проблем (и это так и есть). Ежедневно перед мамой за то, что у меня есть своя Жизнь, свои болезни и свои интересы. И от всего этого сразу вопрос_да это принятая мной Жизнь, но как сохранять свою жизненно для тебя важную энергию и как защищаться от даже любимых людей?
Так вот, я пошла на этот вебинар (по символической цене) и получила ответы на многие свои вопросы. Главное, что в этом вебинаре Глория научила меня думать. Впрочем, как всегда.
Благодарю!

:oeowi :rose:

Вебинар "Как избавиться от чувства вины" http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Вебинар "Как избавиться от чувства вины"

Сообщение Глория Мур » 04 июн 2016, 19:20

Сандра
спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Ирина Мир » 17 июн 2016, 23:46

Глория, сегодняшний вебинар о вечной Молодости))) необыкновенно полезный для меня. В нем я услышала и одобрение моих сегодняшних действий ( а лично мне это надо))). И также новые горизонты куда идти , как идти и что там делать. Необыкновенно ты умеешь ободрять и вселять Надежду. Сложное на первый взгляд с тобой видится простым и выполнимым. А также ты наполняешь энергией, вот я например опосля его попрыгала в сквер прогуляться перед сном!!! Если бы у меня стоял выбор(как ты писала в рассылке) я бы выбрала тебя вместо кино)))) благодарю тебя, Глория!!!

Вебинар "Как победить страх старости" http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 19 июн 2016, 18:29

Ирина Мир
Спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Леля » 23 июн 2016, 17:27

Ирина Мир писал(а):Если бы у меня стоял выбор(как ты писала в рассылке) я бы выбрала тебя вместо кино)))) благодарю тебя, Глория!!!


Присоединяюсь к Ире - Глория вместо кино - это обыденность gfrda

а я прослушала запись вебинара про алкоголизм - благодарю!
spirit и спирт - это потрясение

Спасибо за знания-открытия-осознания :treee
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 27 июн 2016, 12:01

Леля
^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Сандра » 01 июл 2016, 22:32

Отзыв о вебинаре Энергетическая гигиена (пятница 01.07.16).

Вебинар очень понравился. Можно использовать как обязательную к исполнению технику безопасности при жизни в любых местах скопления людей. При путешествиях, просто при вынужденном общении с разными людьми. Совершенно замечательно построен и легко укладывается в памяти, просто по полочкам. До вебинара знания в этой области у меня были все довольно разбросанные, каждый раз напрягалась, а что же надо сделать для защиты и просто для сохранения в неприкосновенности своего личного пространства и своего комфорта.
И многое услышала впервые. Хотя все так логично и понятно, что странно, что в голову не приходило.
Да, еще обращаю внимание на совершенно замечательную защитную фишку. Это аромомасла. Наконец, я им нашла суперполезное применение. Но не все так просто. Потому всем советую послушать вебинар.
Глория, благодарю за полезную информацию!
:orore lo :rose:

Вебинар "Энергетическая гигиена" http://gl.e-autopay.com/shop/catalog8647
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron