Отзывы о вебинарах

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 26 авг 2016, 23:40

Лиора
благодарю за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 29 авг 2016, 12:23

Для отзывов
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Малена » 03 сен 2016, 20:02

Глоричка, спасибо тебе, родная, за подарок - вебинар "Прощение родителей"!!! Вроде и знала многие техники, но знать - одно, а делать - другое!))) И ты сто тысяч раз права, когда это нам повторяешь! В твоих уроках есть что-то, что вдохновляет ДЕЙСТВОВАТЬ! Я не знаю, что это, может твой голос, вызывающий доверие, может истории личного опыта, может ...Бог знает, что еще, это какая-то добрая магия! Благодарю тебя, родная!
В общем, я всласть наревелась в ванной! Я не предполагала, что во мне еще стОлько боли!!! И что я не могу говорить в голос, могу только шептать((( Но знаешь, стало легче! Буду продолжать!
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 03 сен 2016, 20:05

Малена
спасибо, дорогая! lo lo
Я рада!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Жаклин » 18 сен 2016, 15:29

Спасибо за вебинар « Как защититься от психологических манипуляций». Для меня это очень актуально. Если с домашними манипуляторами более или менее все понятно, то на работе приходится иметь дело с манипулятором-профессиональным психологом. То и дело «вляпываюсь». :oriew С большим интересом читаю рекомендованного на вебинаре автора. Я буду очень рада, если будут другие вебинары на тему общения, каких то техник типа «холодного чтения» и т.д. :)
Аватар пользователя
Жаклин

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:38

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 19 сен 2016, 18:24

Жаклин
Благодарю за прекрасный отзыв! gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Мисс Вайс » 21 окт 2016, 22:33

Глория, огромное спасибо за всё, что я услышала от тебя сегодня на вебинаре «Ложь и её смысл в нашей жизни». :treee Никогда не рассматривала эту тему таким образом. Ты просто перевернула все мои наивные представления о лжи. Я порой гордилась собой, когда мне удавалось так гладко соврать, что ни у кого и сомнений не возникало в моей правдивости. Не припомню случая, когда моя ложь кому-то могла серьёзно навредить. Но понимаю теперь, как я вредила при этом себе самой. В очередной раз ты открыла мне занавес на происходящее в моей жизни, показав связь между ложью и истинными желаниями. И опять же, Принятие себя...
Очень интересно будет понаблюдать за своими ощущениями в теле и определить мотивы лжи.
Благодарю тебя, Глория, за Душевные пятницы! hjjj
Аватар пользователя
Мисс Вайс

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 10:57
Откуда: Германия

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 21 окт 2016, 23:24

Мисс Вайс
благодарю, дорогая! Рада, что у тебя такие осознания!
hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Сандра » 30 окт 2016, 20:26

Глория, здравствуй!
Только что прослушала вебинар_ Как найти Радость в жизни. Во-первых, Благодарю за выбранную тему. Ведь Радость в нашей жизни это наше все. Потому как антипод Радости это уныние, как известно, один из смертных грехов.
Во-вторых, благодарю за прекрасную простоту и ясность изложения. И при этом огромное море пользы.
Оказывается, не надо искать Радость вовне. Наша Радость живет внутри нас. Просто надо уметь ее позвать, и она сразу благодарно откликнется. И как всегда, такие простые и такие эффективные упражнения для жизни в Радости! Например, просто достаточно подойти к зеркалу, посмотреть себе в глаза и сказать всего несколько слов.
Потрясающее откровение о том, как возможно, но почему так трудно совместить успех в социуме с жизнью в Радости.
И благодарю безмерно за открытие Главного секрета жизни в Радости! Вроде, этот секрет лежит на поверхности, но ведь его надо открыть и ежедневно ненавязчиво встраивать в свою жизнь!
Девочки, это такое Счастье, что у нас есть Глория! И наши душевные пятницы! Такие всегда интересные темы и на таком супер-уровне!
А этот вебинар просто необходимо послушать всем, кому важна Радость в жизни.
:oeowi :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Отзывы о вебинарах

Сообщение Глория Мур » 31 окт 2016, 10:44

Сандра
спасибо, дорогая, за чудесный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron