Отзывы о Школе Волшебства

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Лиора » 29 апр 2016, 10:17

Я учусь в ШВ уже 8 месяцев. Это потрясающе, я очень изменилась, и внешне и внутренне. Я спокойней, уверенней, выгляжу прекрасно. Я могу помочь себе, иногда и окружающим, иначе вижу мир. Думаю, что это только начало, а главные успехи впереди.

Спасибо огромное, Глория! Я очень рада, что встретилась с тобой и учусь у тебя. :treee ^bvvd
Набор в ШВ здесь: http://gloria-mur.ru/shkola-volshebstva/
Аватар пользователя
Лиора

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 17:53
Настроение или лозунг: Все в мире очень удивительно

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 29 апр 2016, 10:55

Лиора
благодарю за отзыв! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Габочка » 30 авг 2016, 21:32

Глория Спасибо огромное, за эту Школу Волшебства в особенности. Низкий поклон от меня и моего сына.
Я очень хотела попасть в эту Школу к Глории. Попала. Мне захотелось помочь только себе, ни к кому не лезть. Разобраться почему идут проблемы ко мне именно такие и как то их успокоить, притормозить. Но вышло к СЧАСТЬЮ совсем по другому: Я долго мучилась, себя ругала, за то, что сын плохо говорил, моторика была общая и в отдельности была совсем ни АЙС ( как говорит молодежь). Я наняла логопеда, сама делала массаж лица, рук и всего тела, каждодневные занятия, искала невропатологов хороших, чтобы хотя бы поставили диагноз. У меня опускались руки и было трудно. И вот действительно Волшебство- ЧУДО, логопед объявила, что мы в ней больше не нуждаемся. Конечно, я с ним продолжаю заниматься, но прогресс на лицо. Она была удивлена. Она думала, что она с ним будет занимать еще 3 года. С моторикой - нормализовалось. Он бежит на пятый этаж, очень быстро и может рисовать.

Получается я сама занималась, и сын развивался вместе со мной.
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Глория Мур » 30 авг 2016, 22:05

Габочка
супер! lo lo lo
спасибо за отзыв дорогая! hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Фрэрия » 05 сен 2016, 12:35

Глория Мур
Прослушала твой последний урок 5 курса и написала сразу то, что чувствовала. А потом подумала, хорошо бы, чтобы и девочки почитали, которые думают сейчас о поступлении в Школу Волшебства. Как раз завтра день открытых дверей. И я теперь новый преподаватель.Решила разместить здесь.
"Глория, какой замечательный и своевременный для меня урок!! Вот прямо вовремя и очень созвучно! Благодарю тебя за него! В очередной (в который?) раз утвердилась в правильности выбора Учителя. Я гармонично иду вместе с тобой! Не хотелось, чтобы урок заканчивался! Впитывала, как губка. Не устаю благодарить Ангелов своих за то, что вовремя когда- то направили к тебе, да еще и так умело! Я никогда не рассказывала, видно время пришло. Когда я оплачивала первый месяц обучения со мной происходили чудеса-
Магазин, где стоял автомат, уже был закрыт, но меня пустили
Мало того, пустили еще и женщину, которая попросилась за мной
Потом эта женщина заняла (незнакомая) мне недостающие 50 рублей (комиссия, которую я не учла)
А потом, уже после оплаты, я узнала, что автомат принимает только 5 тысяч, у него такой лимит. Но у меня он принял 5 550!!!
Вот как мне нужно было в ШВ!
Это меня окончательно поразило и воодушевило! И такие мелкие и не очень совпадения продолжаются до сих пор, убеждая меня, что сейчас я там, где должна быть. И именно эта поддержка моих Ангелов, эта Радость от осознания того, что я не одна, есть мое Высшее Я- мощное и вечное, дает мне Энергию и мотивацию к действию. Мне интересно и радостно от познания себя и Мира. И это меня питает. И это больше всего дает мне Силы двигаться. Я полна Сил,Энергии делиться этим волшебством с другими! Вот такое Эссе у меня получилось."

Благодарю тебя,Глория! hjjj
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Глория Мур » 05 сен 2016, 12:57

Фрэрия
спасибо, дорогая, замечательный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Малена » 13 окт 2016, 22:08

...Говорят, невысказанная благодарность хуже невыплаканных слез... Я хочу сказать тебе, Глоричка, как сильно я тебя люблю и благодарна тебе а все, за все, что ты для меня делаешь, ты добрый Ангел! Общаясь с тобой, учась у тебя, я становлюсь светлее, чище, с меня будто облетает все наносное, чуждое, искусственное, будто рвутся сковывающие путы, расправляются плечи, и остается только детский смех, радость и БЛАГОДАРНОСТЬ!
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Глория Мур » 13 окт 2016, 22:19

Малена
благодарю за отзыв, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Ирина Мир » 14 окт 2016, 12:40

Глория, я хочу сказать тебе СПАСИБО!!!
Вчера мы встречались с девушками с твоего форума. Я на встречу попала благодаря Лели. Каждый раз я вижу кого то нового, но начинаешь общаться и как будто знаешь уже давно и видишься не первый раз. Восхищаюсь твоей способностью собирать на форуме таких красивых внешне и внутренне людей!!!
Спасибо тебе за ВСЕ!!!
Аватар пользователя
Ирина Мир

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:36

Re: Отзывы о Школе Волшебства

Сообщение Глория Мур » 14 окт 2016, 12:48

Ирина Мир
:treee
рада, что вы встречаетесь.
Помимо приятности, это еще и жизненно важно. Ведь найти единомышленниц не так легко.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron