Отзывы о тренинге Как научиться разбираться в людях

Отзывы о тренинге Как научиться разбираться в людях

Сообщение Глория Мур » 18 ноя 2016, 14:43

Для отзывов
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Милетта » 04 мар 2017, 03:11

На тренинг пришла c взаимоисключающими намерениями:
-убедиться, что никаких способностей к эмпатии у меня нет, и что, как я чувствую других людей – это только игра моего воображения;
- использовать свои способности с пользой для себя.
Самым сложным для меня было отключить логику. Даже волшебная фраза «может быть» не действовала ни в какую. Все мне казалось нелогичным, и что теми знаниями, что ты даешь, быстро овладеть нельзя, нужны годы, и информация вся разная, несогласованная, и своих знаний у мня достаточно. Помогло мне только решение, что конечный результат мне не интересен вообще, а важен сам процесс выполнения заданий и упражнений, меня увлекают новые знания .
Результат пришел сам, и обратил внимание:
- я стала почему то легко общаться со своим родственником, с которым в свое время заключила «пакт о ненападении», дабы не нервировать родню. А когда сегодня он сам позвонил (чего он никогда не делал) и мы легко и беззаботно пообщались, до меня дошло, что теперь я на автомате использую свои знания по эниостилю, и мой мозг их принял и прям виртуозно применяет;
- В среду очень захотелось позвонить знакомой, хотя время было позднее –позвонила. Она сказала, что не может разговаривать, так как у нее желудок прихватило. У меня от ее слов низ живота скрутило, я истерично заорала, срочно вызывай скорую, у тебя аппендицит. Сегодня она мне перезвонила из больницы, сказала, что я так напугала ее своим ором, что она вызвала скорую и та ее увезла на срочную операцию аппендицита, если бы она дождалась утра, как собиралась, было бы поздно;
- Сегодня из почтового ящика достала квитанцию по ЖКХ, а она соседская, звоню соседке, и четко знаю, что она ест селедку. Открывает дверь и говорит, зайди, положи на зеркало сама, а то у меня все руки в селедке.
И наконец-то до меня дошло, что последние покупки подарков в магазине я совершила быстро и удачно благодаря тому, что ко всем консультантам непроизвольно поворачивалась спиной и выбирала к кому обратиться по ощущениям "спинного мозга", и перестала в супермаркетах вставать в самые медленные очереди (для меня это важно, так как шопинг я не люблю).
Спасибо, Глория, что ты так здорово преподнесла материал, что у меня из «алфавита получились слова, а из слов – предложения» и я незаметно для себя «научилась читать». По факту, знания и умения закрепились сами плавно, без насилия над организмом, и очень органично вписались в мою жизнь. Подвергнув анализу свое поведение и разные недавние события своей жизни, осознала, что это благодаря тренингу появились спокойствие и уверенность, что этих знаний и умений мне не хватало, а они мне жизненно необходимы. ГЛОРИЯ, БЛАГОДАРЮ!!! :rose:
Милетта

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:21

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 04 мар 2017, 10:50

Милетта
ух ты ж, какие результаты!
Благодарю, дорогая, за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы

Сообщение Кларисса » 04 мар 2017, 18:26

Это был один из тех курсов Глории, на который я пошла сразу, не задумываясь. В подобных случаях я даже не знаю причины, по которым я так делаю. Я просто знаю, что мне туда надо. И я не была разочарована.
В результате я даже получила больше, чем было заявлено в анонсе. Я не просто начала разбираться в людях, я перестала ожидать от них невозможного. Когда ты знаешь, что человек не может тебе дать того, что ты от него хочешь не из вредности, а потому, что у него этого просто нет, перестаешь тратить свое время и силы на бесплодные ожидания и возможные обиды, которые так нередко отравляли мою жизнь. Теперь я чаще вижу причины поступков людей. А еще на этом курсе я получила дополнительные бонусы: а) я лучше понимаю, почему я поступаю тем или иным образом и не борюсь со собой; б) я получила возможность лучше узнать себя, поработать со своими страхами и убедиться в том, что мое мнение о своих способностях, выражающееся словами "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда", ошибочно. Оказывается, у меня есть способности к телепатии и способности улавливать эмоции других людей. Осталось только развивать полученное!
От всей души благодарю тебя, Глория!
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Отзывы

Сообщение Глория Мур » 04 мар 2017, 20:50

Кларисса
отличные результаты!
Спасибо за прекрасный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренинге Как научиться разбираться в людях

Сообщение Счастье » 30 июл 2017, 19:31

Наверное, все, кто занимается личностным развитием, слышали фразу о том, что надо принять себя такой, какая есть. И что это самое сложное, но по итогу получаешь много плюшек. Мне удалось сначала разобраться с тем, какая я есть, а потом и принять себя такой. Это, конечно, не то, что было заявлено на тренинге, но самым главным результатом я считаю именно это.
Разобравшись с собой, стало гораздо легче разбираться с другими. Сейчас автоматически распознаю людей на улице. Если раньше могла тупо ждать или требовать от окружающих то, что мне было нужно, сейчас понимаю, что некоторые люди просто не в состоянии дать мне то, что я хочу. И перестала тратить своё время и силы на таких людей.
Вижу свою маму и проблемы, связанные с тем, как она переламывает себя и идёт вразрез с частью себя.
Ещё легче стало считывать эмоции других людей. Я вообще стала глубже понимать и чувствовать окружающих и саму себя. Ощутила, что значит "тело считывает пространство на 360 градусов". Я как будто стала видеть и ощущать то, что происходит вокруг в гораздо большем объёме. Я периодически общаюсь с людьми вслепую, буквами или по телефону, и часто сложно понять, кто там за буквами. После тренинга я научилась чётче и быстрее считывать эмоции и намерения других людей, улавливать их энергетику, желания по отношению ко мне. Это сильно экономит время и силы.
9 дней продержалась без сахара, чтобы научиться лучше чувствовать! После этого мне было куда проще прожить на детоксе без сахара и других продуктов целый месяц.
У меня осталась масса практически применимой в жизни информации, которой я с удовольствием пользуюсь.
Спасибо тебе, Глория! hjjj :treee hjjj
Аватар пользователя
Счастье

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:58
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Делай добро и бросай его в воду.

Re: Отзывы о тренинге Как научиться разбираться в людях

Сообщение Глория Мур » 30 июл 2017, 19:33

Счастье
супер! Спасибо! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5