Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 01 июн 2017, 20:08

Сойка
спасибо, дорогая, чудесный отзыв! :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Наира » 04 авг 2017, 15:30

Дорогая Глория
Благодарю тебя за серию Мудрых вторников, которые прошли в Июле! :treee
Новый формат МВ стал удивительно интересным. Твои ответы на вопросы участниц настолько глубокие, что записи МВ, как и все твои вебинары, можно слушать несколько раз и черпать новую информацию. Все занятия были для меня познавательными не только ответами на мои вопросы, но и ответами на вопросы других участниц. Возникало ощущение общего информационного поля, когда понимаешь, что твои ответы на вопросы других участниц были актуальными и нужными в том числе для меня.
Спасибо за теплую атмосферу и много интересных открытий! :treee :rose: :ора
Глория, я также хочу сказать, что Мудрые вторники стали очень ценными благодаря групповым медитациям, которые ты проводишь во второй части занятий. Все медитации проходили очень мощно, для меня они становились прорывом в моих практиках, благодаря этому гораздо эффективнее у меня стали проходить самостоятельные медитации по твоей записи.

Глория, благодарю тебя за возвращение Мудрых вторников и групповых медитаций! И желаю тебе удачи во всех твоих Творениях! ^bvvd
Аватар пользователя
Наира

 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Учиться, учиться и еще раз учиться!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 04 авг 2017, 15:56

Наира
спасибо, дорогая, за чудесный отзыв! Мне это важно. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Леля » 24 сен 2017, 18:09

Глория, спасибо за вебинары по Управлению эмоциями.
Новый толчок к размышлениям. Ну и к работе над собой)))
Образ наших мыслей определяет нашу жизнь, ведь в жизни усиливается именно то, о чем чаще думаешь.
А мысли мы можем менять! И этому надо учиться!
И надо взять ответственность за свои эмоции на себя.
Мои эмоции – только моя забота.
Никто не может заставить меня злиться – обижаться – гневаться. Это лишь мой выбор.

Благодарю! :treee
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 25 сен 2017, 08:15

Леля
спасибо большое за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Леля » 02 ноя 2017, 17:06

Глория, благодарю тебя за Самайн.
Вот так пошаманили!!! Даже ШВ пришлось перенести))) sdfsdaa
И спасибо за прямые эфиры на Fb.
Учусь у тебя далеко не первый год, и многое уже знаю-применяю.
Но! Во-первых – повторение – мать учения. Это мудрость.
А во-вторых (и так всегда) что-то да услышишь – как в первый раз или по-Другму.
И видеть тебя - красавицу тоже всегда радостно!!! lo
Благодарю! :treee
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 02 ноя 2017, 19:04

Леля
огромное спасибо за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Габочка » 22 фев 2018, 12:30

Глория, СПАСИБО тебе за палочку - выручалочку в виде медитаций с твоим сопровождением.
Почему палочка – выручалочка? Да, потому что первая помощь и срочная была оказана именно твоей медитацией «Медитация на молодость». На тот момент, у меня была проблема с ногой. Встать с постели было трудно. И я начала ее слушать. Я слушала ее три раза в день: Утром, днем и на ночь. Итог: Я встала и наступила на ногу))) Это было, для меня чудом и до сих пор остается))
Я также использую медитации из «12 шагов прощения». Там и прощение мамы и отца, принятия своих субличностей и недостатков. Супер!!! Написала список очень длинный, своих обидчиков и начала медитировать. Я ничего о медитации совсем не знала, просто легла, закрыла глаза и слушала. Иногда просто засыпала, иногда ревела))) У меня нет картинок в момент медитации (меня это уже не волнует). Я просто ложусь, расслабляюсь, как могу на этот момент и знаю, что все получится. Обид меньше, благодарности и радости больше)). Жить легче.
И еще использую 5 мин медитации. Например:
1. Медитация из вебинара «Эгрэгор денег»: «Отключения от бедности» делала-40 дней. Итог поехала в Санкт-Петербург.
2. Медитации из вебинара «Груз прошлого» - отпустила свою дочь жить самостоятельно и разорвала старые отношения с мужчиной совсем, длившиеся годами (и мне хорошо и ему))

Это малая часть того, что я использую в своей жизни)))Благодарю Глория)) :treee
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 22 фев 2018, 13:08

Габочка
спасибо большое за отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Angel » 24 фев 2018, 21:52

Я очень благодарна Глории, за её ежедневный кропотливый труд! Я давно учусь у Глории, потому что она затрагивает все сферы жизни. В одной почистишь, в другую сферу жизни бежишь разгребать и так по кругу. Благодаря этому жизнь становиться всё лучше и лучше с каждым днём. Особенно помогают медитации. Глория не повторяется, медитации очень интересны, разнообразные, под любой уровень понимания медитирующего.
Медитации на подключение к денежному эгрегору приводили к увеличению достатка, деньги шли неизвестно от куда, уверенность появлялась относительно финансовой сферы.
Медитации на принятие богатства расчистили пространство для прихода денег, вычистила из себя огромную гору мусора, страхов, злости на деньги.
Медитация прощения и принятия себя давали мне внутреннее успокоение, что я такая как нужно, я прекрасна, перестала обижаться на глупые шутки в мою сторону, стала уверенней в себе, стала больше себя ценить и уважать.
Медитации прощения мамы, папы и другого человека помогли мне ещё лучше наладить отношения с моими родными, близкими, друзьями и коллегами. Даже отпустила умершего человека, которого не могла до конца отпустить 10 лет.
Медитации магия принятия женственности открыли во мне желание быть женщиной, избавилась от страхов, улучшились отношения с противоположным полом, разрешила себе не делать домашние дела, если не хочется, а танцевать, смеяться и творить красоту через рисование, вышивание и т.д.. Разрешила заботиться обо мне и быть иногда маленькой и капризной девочкой. Оказывается это такой кайф!!! lo
Медитации на оздоровление, исцеление и энергизацию (по накачки энергии) дают незамедлительный результат: энергии больше становиться, улучшается исамочувствие, проходят болевые симптомы.
Медитации по наполнению любовью для меня, как витаминка от грусти и других негативных эмоций. Когда опускаешься в пучину жалости к себе, помогает эта медитация. Ты сама даришь себе столько любви, сколько сейчас тебе необходимо, а не ждёшь от других.
После таких работ над собой чувствуешь себя свободной как птица, готовой парить над морями, лесами и полями, даря радость и свет другим заблудшим душам! sdfsdaa
Глория, я рада, что ТЫ ЕСМЬ! :rose: С тобой я смогла многое! Живи, твори и радуйся! Я тебя люблю! :dksks :treee :ора hjjj
Аватар пользователя
Angel

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:47

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron