Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 11 дек 2013, 10:33

Сандра
gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Анжелика » 23 дек 2013, 14:04

Глория, благодарю Вас за все, что Вы делаете для нас. Огромное спасибо за книги "Прощение себя" "100 эффективных техник ". Мне нравится слушать и читать как вы подаете эту информацию. Я так долго ходила все вокруг да около. Меня просто кружило возле всей этой интернетовской информации.Я участвовала в каких-то платных вебинарах у людей и результата я не видела. А здесь, я просто села после ваших книг и стала делать, и сегодня я чувствую глотки воздуха- это нереальное счастье. Спасибо Вам огромное. Все работает, что вы даете. :oeowi
Аватар пользователя
Анжелика

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 24 дек 2013, 21:25

Глория!Благодарю за Мудрый вторник.У меня были "болезненые ",жизненно важные для меня вопросы .Получила ответ.Спасибо :treee Мне полегчало.Включила мозги,успокоилась,а то была сплошная истерика,что делать,куда бежать!БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ! :rose:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 21 янв 2014, 21:33

Тэния
gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Галина » 22 янв 2014, 18:34

Глория, хочу поблагодарить тебя за 7 квантовых медитаций!
Хотя ты и рекомендуешь всем прощение по Свияшу, я себя никак не могла заставить прослушать его, почему-то у меня идет какое-то неприятие его, хотя ничего плохого не могу сказать о нем, сама не понимаю, почему так. Поэтому когда увидела, что в 7 квантовых медитациях есть Прощение, сразу решила, что я лучше под твоим руководством буду им заниматься. Сегодня хотела "поработать" с сестрой, у нас с ней последние годы не складываются отношения после одного конфликта, но на медитацию "напросилась" мама почему-то, хотя я считала, что с ней-то как раз у нас все хорошо. Но во время медитации я так расплакалась! Я поняла, что это я ее скорее обижаю, звоню всего раза 2 в неделю, хотя знаю, что для нее мой звонок "как лекарство" по ее словам. И под конец медитации она стояла такая потерянная какая-то. Пишу и опять плачу. И после медитации стало грустно. Так что мне с мамой, видимо, еще долго придется работать.
Глория, спасибо тебе огромное за твою работу! :treee Не ожидала такого мощного эффекта, всегда удивлялась, когда люди в чате пишут, что рыдают на медитациях. Не думала, что и я так буду. :treee
Курс 7 квантовых медитаций
http://gloria-mur.ru/7-kva-med/index.html
Аватар пользователя
Галина

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:41

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 22 янв 2014, 18:39

Галина
gfdddee
Я рада что у тебя получается. :treee
И спасибо за отзыв. Мне он очень важен.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Любимка » 12 фев 2014, 19:49

Глория, не помню, я возможно уже писала отзыв про твою книгу "полюби себя сама, остальные подтянутся" передаю еще отзывы и благодарность от своих близких. В Москве когда была, встретилась со своей любимой подругой и неслучайно опять я к вам туда съездила, мы с ней много разговаривали и самым лучшим подарком я решила, что будет твоя книга. Поскакала в первый книжный магазин рядом с больницей и я уверенна была, что там будет эта книга и мне ее продали там :good: через две недели подруга мне написала, что удивительная и очень нужная ей именно сейчас книга, очень понравился стиль написания просто и доходчиво hjjj она сдвинулась с места и начала искать работу и ездить на собеседования! По-другому посмотрела на свою жизнь, себя и свою семью! Благодарюююю hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 12 фев 2014, 20:48

Любимка
ура! lo lo lo gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 18 мар 2014, 23:07

Благодарю за Мудрый Вторник! :treee А я то думаю,что то целый день всех "колбасит",все погода виновата,ан нет!Оказывается энергия тут рулит, во всю прет!Спасибо за ответы и внимание к спрашивающим! lo lo lo lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 25 мар 2014, 21:17

Глория!Спасибо!Все было чудесно! :treee Ты мудра и сильна! Благодарю! hjjj
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron