Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 25 мар 2014, 21:18

Тэния
:treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 01 апр 2014, 20:32

Глория!Благодарю за Мудрый вторник!Он сегодня такой получился почти тематический-семейный! Все очень интересно и нужное! :rose: :rose: :rose:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 01 апр 2014, 20:40

Тэния
:treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Светлана Счастливая » 11 апр 2014, 16:05

Глория!
Благодарю за запись "Мудрого вторника"! Услышала пару важных для себя моментов и поняла куда мне двигаться дальше, а то чувствовала некий застой на своем Пути. Спасибо. :treee
Аватар пользователя
Светлана Счастливая

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01
Откуда: Кузбасс
Настроение или лозунг: Я выбираю Любовь

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 06 май 2014, 20:35

Глория!Благодарю за Мудрый вторник :treee .Интересно.Поучительно.Познавательно.Для себя всегда нахожу что то полезное! lo Спасибо за то,что делишься своим опытом. :rose: С благодарностью,Тэния :ора
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Наира » 31 окт 2014, 16:08

Я прошла курс по технике Магия принятия непосредственно у Глории и с удовольствием занимаюсь медитациями самостоятельно.
Техника Магия принятия меня приятно удивила и продолжает удивлять одновременно своей доступностью в выполнении и эффективностью в результатах.
Легкая в применении, приятная в выполнении, безопасная и полезная для всего организма, подходит для работы с любыми проблемами и дает реальные благие результаты! lo

Во время медитаций по принятию происходит очень глубинная работа, но при этом такая глубокая и сильная трансформация для психики не является жесткой встряской и стрессом, всё происходит очень мягко и с пользой для всего организма hjjj

Казалось бы, есть то, от чего никогда не избавишься, с чем никогда не согласишься, что никогда не простишь. Верно, есть. Но теперь есть и способ работы с этим :good:
И для себя я вдруг сделала открытие, которое в практике на себе проверила, чтобы поверить :ssgg
Что нет смысла годами страдать и мучиться от внутренней боли из-за чего-то и кого бы то ни было, не нужно делить себя на множество мелких частей, не нужно болезненно разбираться в причинах жизненных проблем, не нужно долго и нудно отрабатывать внутренние блоки, нужно просто ЭТО ПРИНЯТЬ ^bvvd

И тогда все мелкие разрозненные части меня становятся единой целостной личностью, запускается автоматический процесс любви, счастья и радости, потому что во время принятия происходит преображение моей болеющей части в любящую, то есть происходит переход в естественное состояние, данное самим Создателем.

Глория,
я от всего сердца благодарю тебя за создание техники Магия принятия, которая существенно облегчает процесс работы над собой и позволяет быстро и эффективно изменить себя и свою жизнь к лучшему! :treee
Для меня произошел очень сильный прорыв в принятии себя, так как ранее я отвергала себя всю, целиком и полностью, и не давала себе никаких шансов даже на малейшую любовь к себе!
Спасибо большое! :rose:
Аватар пользователя
Наира

 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Учиться, учиться и еще раз учиться!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 31 окт 2014, 16:10

Наира
спасибо, дорогая! hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Вероничка » 31 окт 2014, 16:37

Леля писал(а):Вчера на уроке ШВ отметила твои слова о смерти – что надо о ней задумываться чаще!
Как только рассердился - обиделся – расстроился – раздражился…короче, в любой огорчительной (на первый –привычный взгляд) ситуации – подумай о ней! И во ЧТО тогда превращается эта ситуация? - В пшик.

:orore
Глория Мур
hjjj
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Леля » 31 окт 2014, 17:28

Благодарю Глорию за тренинг «Магия принятия».
Шесть чудесных занятий он-лайн провела с нами Глория.
Каждое занятие посвящено было отдельной теме - полюбить свое тело, справиться с самокритикой, перестать конфликтовать с собой и другими, перестать бояться, перестать обижаться, изменить свое материальное состояние. Считаю, что это самые важные аспекты нашей жизни. Медитации Глории волшебны и творят чудеса. Работаю под руководством Глории уже три года, многое в себе изменила и освободилась от груза негативного, порой, кажется, что люблю всех, не конфликтую и не боюсь. Но в медитациях «Магии принятия» всплыли новые пласты того, что мешает жить радостно и дышать полной грудью – нашлись и обиды, и страхи, которые сгорели и переплавились в Любовь в моем сердце во время медитаций.
И радостно в медитациях встречаться со своим Ангелом, получать от него помощь, а в конце медитации видеть, как сияет твое тело и как переплавляется все никчемное - отжившее в сердце, наполненном светом Любви. Радостно осознавать, что Жизнь прекрасна и удивительна и не стоит ее тратить на на обиды-страхи-гнев…и другие негативные эмоции, которые отравляют Жизнь. Ведь она драгоценна и конечна. Магия Принятия помогает учиться Любить.
Для меня Глория – прекрасный наставник.
Благодарю, Глория, за мою Жизнь, которая наполняется Любовью.
hjjj :oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 18 дек 2014, 21:35

Глория!Дорогая!Спасибо за вебинар!Я такая счастливая,что получилось тебя услышать!!! lo lo lo Мироздание дало мне сегодня такую возможность :yahoo: !Все таки запись и есть запись,а "живой" голос.... :good: Благодарю!Как обычно ,было очень интересно и полезно!!!Жаль,не получается попасть на Медитацию,наверно время не пришло! :sgfd :sorry: Но какие мои годы!? gfdddee Удачи тебе,во всех твоих проектах,счастья,здоровья,и всего,всего хорошего,волшебного!!! :treee :ора
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron