Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 13 фев 2017, 13:22

Ekateryna
благодарю за отзыв, дорогая! :treee
Я перенесла его в тему Отзывов о коучинге
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Источник » 18 май 2017, 08:34

Отзыв о вебинаре: "Модели поведения".
Вебинар, как всегда, интересный, практичный.
Хочу сказать, что в нем сказано все пошагово как, что за чем делать. Очень рекомендую.
Начала применять одно из предложенных упражнений на нахождение в "здесь и сейчас" - какой отличный результат.
Всем советую.
Глория, благодарю. :oeowi
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 18 май 2017, 11:10

Источник
спасибо дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Кларисса » 28 май 2017, 15:50

Отзыв о результатах изучения типов людей:

Изучение типологий людей на курсах Глории имело для меня лично большой практический смысл:
- мне стало легче налаживать контакт с людьми, разговаривая на их языке, кому-то приводя логичные доводы, а с кем-то апеллировать к авторитетам.
- в голове произошел апгрейд и моя обычная программа "другие должны поступать и чувствовать так, как я от них ожидаю" сменилась на "блин, они не могут поступать и чувствовать, как я ожидаю, потому что они совсем другие". К примеру, от одних глупо ждать проявления эмоций, от других - порядка в делах и организованности. В результате я перестала ожидать невозможного и тратить свое время и силы на бесплодные ожидания и возможные обиды, которые так нередко отравляли мою жизнь.
- а еще, что очень для меня важно, я лучше понимаю и принимаю себя. Я понимаю теперь, почему я так себя веду и поступаю тем или иным образом, в результате у меня отпала необходимость бороться с собой и ломать себя через коленку.
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 28 май 2017, 17:19

Кларисса
спасибо, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Габочка » 28 май 2017, 21:04

Отзыв по изучению :"Типы мужчин"

За свою жизнь,где были брак и много расставаний, я мужчин разделяла только по их первичному полу)) Мне было больно после определенных усилий опять оказаться одной, но с огромным багажом обид и разочарований.А я ведь даже не догадывалась, о том что мужской пол делится на ТИПЫ. Для меня это было открытием огромным. Это открытие дало понять, кого я притягиваю в свою жизнь. И самое интересное:ЧТО МНЕ ЖДАТЬ ОТ ЭТОГО ТИПА МУЖЧИНЫ)) Вот это озарение было!!!
Результат:
1. Я могу понять, что хочет от меня данный тип мужчины;
2. Я поняла какого хочу мужчину рядом с собой;
3. Пользуюсь этими знаниями всегда при любых обстоятельствах, так как они очень хорошо и доступно были объяснены Глорией))

Глория, Я благодарна тебе очень, очень))
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 28 май 2017, 21:19

Габочка
спасибо, дорогая!
lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Милетта » 29 май 2017, 21:35

О моих результатах после изучения и применения в жизни знаний по теме "Типы мужчин"
Фраза «Я только посмотрела на мужчину, и мне все стала понятно!» до недавнего времени ставила меня в тупик. Тут общаешься с ними годами, и периодически впадаешь в ступор: «Как он этого может не понимать?! Устала ждать, когда до него дойдет!» Глория, знания, которые ты дала – бомба! Теперь, только внимательно посмотрев на внешность мужчины, сразу знаю, как себя вести, что и как ему сказать, а о чем молчать, а может лучше разминуться, чтобы напрасно не тратить время и нервы. В каких то случаях использую полученные секретные знания как эффективный инструмент для достижения целей, а в каких то – как ключ к взаимопониманию наикратчайшим путем! Полученные знания быстро улучшили мою жизнь, и я сама стала лучше понимать себя! Глория, БЛАГОДАРЮ!!!
Милетта

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:21

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Глория Мур » 29 май 2017, 21:39

Милетта
спасибо, дорогая! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Сообщение Сойка » 01 июн 2017, 19:43

Отзыв на курс по типологии людей.

Курс понятный, доступный и очень интересный. Наконец – то я разобралась в себе, в близких и родных. И самое главное поняла их и приняла себя. Перестала вести постоянную борьбу по “переустройству себя” и выправила свою жизнь в “нужное русло”.
Этот курс помогает понять окружающих, разобраться по одному внешнему виду, что можно ждать от человека. Курс таит в себе несколько волшебных ключиков, имея которые, женщине легче найти “своего” мужчину. Этот курс как воздух необходим всем женщинам (да и мужчинам), чтобы понять как общаться с определенными типами мужчин и понять подходит ли данный мужчина вам.
Насколько это упростило все. Просто перестаешь обижаться, требовать и ждать что-то от человека, понимая его психотип. Даже часть списка на прощения отпала.
Использую эту теорию при знакомстве, в работе. Что мне больше всего помогло – это знания о взаимоотношениях людей разных типов между собой.
Еще этот курс помогает определится в выборе профессии. Мне стало абсолютно понятно почему я так не люблю свою работу и почему я на ней работаю. В нем так ясно изложено почему мы стремимся, иногда, стать не тем, кто есть на самом деле и к чему это может привести.
И когда ты это все понимаешь, ты становишься свободнее и счастливее!
Глории большое спасибо за то, что она буквально “разжевала и в рот положила” материал.
Остается только наслаждаться)))
Аватар пользователя
Сойка

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:26

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron