Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Aurora » 11 окт 2013, 02:05

Глория, спасибо за выступление на конференции с темой "Гордость", было очень интересно. hjjj
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Источник » 19 ноя 2013, 22:24

Благодарю за вторник, услышала для себя - работать с прощением бога. И наконец-то подруги созрели книгу купить на двоих про прощение. .взяли реквезиты для оплаты.
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Источник » 03 дек 2013, 23:21

Глория, благодарю за твои курсы!
1.ПРослушала недавно еще раз курс "ПРобуждение богини", проанализировала и заметила, что оооочень много в отношениях с братом и другом моим - роль мамочки. Стараюсь наблюдать за своим поведением и менять его.

2.Благодарю за курс про эмоции. Там ты говоришь про материализацию мыслей, как подходишь к кассе в супермаркете и она - открывается. В этот же день, у меня опять начала "выделываться" стиральн. машинка, не включалась и все. Раньше я бы психонула, с испорченным настроением сидела и кому-нибудь еще подпортила, ну тот вспомнила про твою кассу. Стою над машинкой и мысленно вижу, как запускаются все механизмы и моя машинка начинает работать. И с эмоций раздражения я перешла в эмоцию любви и благодарности. Во, как здорово, сама иногда удивляюсь, что у меня так получается.

Глория, можешь написать, сколько страниц в твоей книге по прощению, ну примерно. У подруги нет кампа, я хочу ей купить книгу на подарок к Н.Г. и распечатать ее, ну чтоб расчитать. :sgfd
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Весна » 09 дек 2013, 13:58

А отзыв о вторнике можно сюда написать? Давно уже хочу написать!Вроде бы мелочь,а как мощно работает! Прослушав Глорин вторник(жаль,что редко получается,очень уж у нас поздно),я по её совету схватила лист формата А4 и прямо вот от души,очень красивенно,красной гуашью написала: Я-ХОРОШАЯ!Я-ЛЮБИМАЯ!..ну и улыбочки-поцелуйчики...Поразвесила я это совершенно истинное высказывание во всех комнатах,везде-везде. И ведь работает.. gfdddee Поневоле по сто раз на дню натыкаешься взглядом,замираешь на секунду и тепло-тепло становится на душе :treee Поначалу немного переживала,что подумают люди. А щаз пофик абсолютно. Подруги вот такие же плакаты себе пишут,прослушав мои пламенные речи что это и с чем его едят... gfdddee Спасибо,Глория! :treee Гыы..щаз поймала себя на мысли,что наверно похожа на выпускника школы,который благодарит учителя,который ему когда-то объяснял,что 2+2=4..и этот выпускник тока щаз проверил,что это так... Ну да ладно..Что поделать,у каждого свой темп..я много чо слушала и читала,но мало что делала :crazy: и вот пошла наконец черепашкиными шагами вперед..
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 09 дек 2013, 14:12

Весна
о как я рада!
Фигня эти все оценки. fgfddd Главное, что работает. А никакой градации "классов обучения" нету. У каждого действительно, свой темп. И каждой из нас знание приходит вовремя. У меня у самой часто так бывает. Банальные казалось бы вещи я наконец, осознаю, и тогда они начинают работать.

Весна писал(а):жаль,что редко получается,очень уж у нас поздно

а теперь я буду всем записи высылать.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Омела » 10 дек 2013, 21:47

Благодарю, Глория! Великолепная медитация!
Приятное ощущение возникло при подключении "денежной пуповины", и сейчас ее ощущаю - прочная связь создалась. lo

Благодарю сердечно! :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Омела

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:48
Откуда: Украина, Черновцы
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна!!!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Aurora » 10 дек 2013, 22:15

Глория, Благодарю за медитацию сегодня hjjj , состояние легкости внутри :good:
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Леля » 11 дек 2013, 09:53

Глория!
Спасибо за вчерашний Вторник - давно не слушала вживую.
Спасибо за подарочный вторник
Спасибо за Медитацию.

:rose: :treee
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 11 дек 2013, 09:57

Леля
:treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Сандра » 11 дек 2013, 10:28

Глория, благодарю от Души за вчерашнюю Медитацию. Замечательные ощущения во время нее были. И действительно классно, что групповая энергия.
:oeowi :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23