Отзывы о тренингах, курсах, рассылках, медитациях и пр.

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Женни » 04 май 2012, 15:13

Брюнетка писал(а):Информация,которую ты даешь,просто безценна,
и плюс к тому-доступна и действительно эффективна
Мне вдруг захотелось стать женственной,слабой и нежной,научиться доверять мужчине,чтоб он был готов ради меня горы свернуть
Я знаю,что это для меня будет не легко
Я из тех,которая все сама,все мужики тряпки и как лучше,знаю только я

Да уж, сколько лет Глоричка пыталась мне втолковать про важность отношений между мужчиной и женщиной... gfrda И как я яростно сопротивлялась ... :crazy: Наконец-то во мне проклюнулась женщина и я поняла, какой бедной стала моя жизнь от отрицания в себе женского начала...Глоричка, еще раз хочу поблагодарить тебя за то, что ты все-таки смогла заронить во мне искорку сомнения в собственной непогрешимости! :ора hjjj :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Любимка » 27 июн 2012, 11:17

Глория благодарю за аудиосеменар по женственности hjjj hjjj hjjj я приноровилась иду пока на работу с метро и слушаю через телефон. Забавный практикум у меня случился сегодня, иду я слушаю семенар твой на светофоре остановилсь и подходит мужчина рядом встал, тож зеленый ждет. Я так краем глаза заметила, что меня рассматривает с интересом. Ну а тут зеленый, я как рванула через дорогу, он тоже и пытается поровнятся со мной, подскакивает не успевает за мной. А я вот и головы не поворачиваю несусь. купила же себе тапки-скороходы и ношусь как ошпареная. Ну так этот мужчина рядом бежал, бежал, потом на обгон пошел и одно мгновение мы поравнялись и вместе несколько шагов сделали! И тут я просто обомлела схожести походки размаху рук и широкому шагу!!! Я шла как мужик :shok: И я притормозила расправила плечи, подтянулась и пошла КРАСИВО hjjj Боже я даже не замечала, что так хожу gfddss А мужчина когда меня обгонял не обернулся, потом только сбавил шаг далеко от меня, обернулся и свернул на другую улицу... Точно как в жизни, заитересовался, пытался сблизиться, не догнал, разозлился, обогнал, доказал и испарился gfrda Я обадела конечно! Благодарюююю Глорь и высшие силы благодарю сразу скинули мне урок маленький :good: :good: :good:
Курс по женственности здесь:
http://gloria-mur.ru/wom.htm
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 28 июн 2012, 10:53

Любимка
:ора
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Леля » 23 окт 2012, 22:32

Написала в дневнике благодарность – СПАСИБО ЗА МУДРОСТИ ГЛОРИИ.

<<Обращаясь на "ты", ты обращаешься к Богу внутри человека. "Вы" - это двойственность.>> - и за эту МУДРОСТЬ отдельное СПАСИБО.

Мнения разные у моих знакомых по этому поводу. Мне всегда нравилось общение на ТЫ
и по имени (некоторые говорят, что это не по-русски – без отчества).

Обращаюсь к Твоему Богу, Глория – СПАСИБО.
И дай Бог тебе ЗДРАВСТВОВАТЬ!


А я – в пути. Подсказки твои (вебинары, вторники, книги) помогают двигаться ВПЕРЕД. Ну или ВВЕРХ.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 24 окт 2012, 11:14

Леля
gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Леля » 26 окт 2012, 10:12

Глория!
Спасибо за вебинар о ЛЖИ.
Набралась МУДРОСТИ - надеюсь.
Радуюсь, что по жизни никто КРУПНО не врал.
Есть одна подружка-сочинюшка.
Но врет смешно - только веселюсь.

СПАСИБО!!!
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Леля » 05 ноя 2012, 18:58

Глория, хочу поблагодарить за твои вторники.
Спасибо большое. На каждом что-то да услышу – что нужно мне.
Задавала и сама вопросы.
Сейчас не успеваю по времени, записалась поэтому в КЛУБ.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 05 дек 2012, 16:20

Глория!
Спасибо за мудрости по вторникам!Слушаю,задаю вопросы.Очень много узнала нового за два месяца.
"Подсадила" свою сестру.Она живет во Франции,и ей сейчас очень удобно по времени/в связи с переходом на зимнее время/ слушает,как и я, он-лайн,поэтому тоже может задавать вопросы.Потом еще и обсуждаем после этого.Просто супер!Она набрала литературы ,изучает,смотрю,даже изменилась немного. И я очень рада за свою сестренку.Спасибо большое и за рассылки,и вообще за то ,что ты уделяешь внимание таким "неучам",как мы.Удачи!С огромным удовольствием мудрею с тобой! :rose: До новых встреч в эфире!!!! :treee
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 05 дек 2012, 18:31

Тэния
gfdddee я рада.
Не стоит принижать себя за то, что ты чего-то не знаешь.
Ценность человека не в знаниях. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 11 дек 2012, 20:37

Глория! Спасибо за Мудрый вторник,опять получила интересную информацию!!! trewq и выздоравливайте,не болейте!Волшебницам болеть нельзя! ^qwe !
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron