Отзывы о коучинге и консультациях

Отзывы о коучинге и консультациях

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 21:45

Это тема для отзывов. Буду благодарна за обратную связь. ^bvvd
Записаться на консультацию(разово) здесь: http://gloria-mur.ru/konsultatsiya/
Коучинг "Любовь к себе" (набор круглый год) здесь: http://gloria-mur.ru/coach-group6/index.html
ВИП коучинг здесь: http://gloria-mur.ru/lichnye-konsultacii-2/
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о консультациях

Сообщение Лума » 05 авг 2011, 09:57

Если честно, то даже не знаю, что сказать. Хотя вообще то мне это не свойственно gfrda
Глория сделала для меня столько, что никакими словами это выразить невозможно.
У Глории есть очень ценное качество - она сразу видит суть любой проблемы и быстро переводит их в разряд задач, которые имеют решение.
Ее форум и личные консультации дали мне столько, что я наверное даже еще не все осознала. :treee Но теперь я чувствую, что живу. Проснулась и живу, это настолько хорошо, что рассказать об этом не возможно.
И начинаешь понимать что твои требования, обиды, ожидания отпадают сами собой. я даже дышу сейчас по другому, полной грудью, а то оказывается вдохнуть нормально боялась и даже не замечала. И со мной происходит столько чудес, что кружится голова и хочется смеяться, легко от души.
Мне конечно еще работать и работать над собой, но теперь я точно знаю для чего и меня это не пугает.
Спасибо, Глорик :treee :rose:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Отзывы о консультациях

Сообщение Глория Мур » 08 авг 2011, 20:42

Ириска
я прям щас не могу но в скайп тебя добавлю.
hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о консультациях

Сообщение Глория Мур » 08 авг 2011, 20:43

Добавила. Оказалось уже давно добавила. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о консультациях

Сообщение Ясная » 09 авг 2011, 11:47

ух я и по скайпу не могу gfds , камеры нет и дома инет пока тягостный, только если решу вопрос со своей квартирой -можно будет улучшить gfdddee
Хоть никого и не видела но ощущение что видела почти всех lo lo lo :treee :treee :treee
хотя вот Солнышко закрепилась в моей памяти в человеческом облике только по старому форуму gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Светлана Счастливая » 27 май 2013, 17:40

Дорогая Глория. Благодарю тебя за коучинг "Любовь к себе".Конечно, когда я подписывалась на Коучинг я рассчитывала на Волшебную таблеточку и Добрую тетю, которая все изменит в моей жизни(наверное, как и все)... а оказалось, что все зависит от моего желания работать и менять что-то в своей жизни. За 3 месяца совместной с тобой работы у меня очень многое изменилось. Во-первых, я проснулась. Я увидела, что Жизнь - это не мои бесконечные самокопания и самотерзания, а нечто большее и прекрасное. Во- вторых, я впервые за много лет довольна собой и своей Судьбой!!! Окружающие мне говорят, что я свечусь изнутри... И я люблю себя!!! Благодарю тебя!
Аватар пользователя
Светлана Счастливая

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01
Откуда: Кузбасс
Настроение или лозунг: Я выбираю Любовь

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 27 май 2013, 18:09

Светлая
да все хотят таблетку gfrda И я хотела когда-то.
Спасибо за отзыв! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Тэния » 28 май 2013, 20:54

Глория!
Спасибо за знания,за советы,за понимание,за теплоту и поддержку в коучинг грууппе /Я умудрилась побывать в 2 группах :yahoo: /!
Я чувствую,что становлюсь совсем другим человеком.СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!УЧИТЕЛЬНИЦА ПЕРВАЯ МОЯ!!! :rose: :rose: :rose:
Я вчера тебе говорила,что ,действительно,7 месяцев-как один день! :cray: :cray: :cray: Пролетело время....но главное-ОСТАЛСЯ СЛЕД!ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ!Я познакомилась с такими прекрасными девочками:отзывчивыми,умненькими,готовыми поделиться своими знаниями,опытом,поддержать,помочь... :cray: СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ОРГАНИЗОВАЛА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В ОДНОМ МЕСТЕ :rose:
МУдрый Вторник,у меня,как у собаки Павлова gfrda .Война,войной-а Вторник по расписанию!БЛАГОДАРЮ! :treee
Желаю от всего сердца прекрасных,наполненых волшебными событиями "отпускных дней". hjjj hjjj hjjj Надеюсь на видео ,ты приучила нас к ним,теперь "выкладывай" gfrda !!!
Хорошего отдыха :treee и до новых встреч на страницах нашего чудесного форума! lo lo lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Кузина » 11 окт 2014, 08:08

Отзыв:

Быстро как время летит, уже полгода я занимаюсь в коучинге у Глории. Взяла отпуск, чтобы переосмыслить перемены, набраться сил к дальнейшей работе и подвести итоги.
Мне "уже не шешнадцать", как говорит героиня моего любимого фильма, поэтому накопилось много всего : обид, сожалений, проблем,недоразумений. Со всем этим я и пришла к Глории, да еще время такое на моей Родине не спокойное-война идет.
Благодарна безмерно себе, за то, что решилась пойти, и Глории, за то что позволила мне заниматься. :treee
Я стала спокойнее, радостнее, начала слушать свой внутренний голос, различать его в себе в какафонии роя голосов в голове, начала доверять Высшим силам, пришла уверенность в том, что меня ведет отеческой рукой кто-то добрый и Всемогущий, что он меня не оставит, поможет всегда и везде. Наводится порядок и в окружающем меня Мире, начиная с квартиры, в которой живу, появилось много энергии для жизни, много планов и задумок на будущее, ушел страх что не справлюсь, что надо за кого то зацепиться и повиснуть ( так было раньше) gfdddee Теперь четко могу отследить свои эмоции на ситуацию и подумать прежде чем действовать.
Я потихоньку, очень медленно и осторожно возвращаюсь к себе, к той которая была в юности, когда Мир вокруг меня был прекрасен и удивителен. lo Азъ есмь! lo Это состояние в себе хочется удерживать как можно дольше. Я становлюсь хозяйкой своих мыслей ! lo
Главное пришло ощущение, что я Королева и достойна иметь все самое лучшее и что я справлюсь со своей жизнью, проблемы воспринимаются как уроки, которые очень интересно учить.
Глория научила меня молиться, слушать себя, доверять себе.
В трудные моменты моей жизни, Глория была рядом и мое отчаяние превращалось в размышление и в принятие. Живя эти полгода в условиях войны вокруг, я смогла сохранять спокойствие и формировать в себе свой Мир.
И внешние события удивительны : нашлись друзья единомышленники в городе у меня, нашлась спортивная секция, в которую я с удовольствием хожу, находятся клиенты для моей работы, я стала не просто видеть окружающую меня красоту, но и замечать ее и удивляться и восхищаться замыслу Творца, мой пока небольшой бизнес стабилен и понемногу развивается.
Благодарю, Глория! :treee
Аватар пользователя
Кузина

 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53
Откуда: Константиновка, Донецкой обл.

Re: Отзывы о семинарах

Сообщение Глория Мур » 11 окт 2014, 16:11

Кузина
спасибо за чудесный отзыв! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron