Отзывы о коучинге и консультациях

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 11 сен 2015, 10:54

Кларисса
спасибо, я очень рада твоим успехам! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Тэния » 18 май 2016, 13:51

Глория! не знаю,где разместить это сообщение, :sorry: но сказать хочу!
Благодарю тебя за то,что дала возможность познакомиться и пообщаться с Наталией Купчинской (астролог-психолог) hjjj lo .Благодарю,как мама.Моя дочь(26 лет)получила у нее консультацию. hjjj hjjj hjjj Мой ребенок ,после беседы с Наталией :bravo: ,преобразился на глазах lo lo lo Благодарю Вас ,Наталия! :rose: :rose: :rose: Глория! :treee :rose: :ора
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 18 май 2016, 13:52

Тэния
я рада!
Напиши свою благодарность Наташе, ей важна обратная связь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Тэния » 18 май 2016, 14:03

Да!Да! Обязательно! Просто я ,как мама ,хотела поделиться и поблагодарить ЗДЕСЬ,на форуме.Консультация была не со мной,а я,как очевидец! :) происходящего gfrda
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 18 май 2016, 16:34

Тэния
:treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Отзывы о консультациях

Сообщение Хельга » 21 май 2016, 20:55

Моё знакомство с Глорией состоялось благодаря моей подруге. Она подарила мне бесплатный вебинар про Любовь к себе. Я после этого вебинара осторожно сходила на сайт, вторники слушать начала, книги "4 пути к гармонии" и "Прощение себя" приобрела. На форум пришла почти полтора года назад, когда училась в ШЖС. Занятия в ШЖС вернули меня к жизни. Я до сих пор конспектирую вебинары (почти слово в слово), хотя прошло уже больше года. Разрешаю себе идти в своем темпе. Сживаюсь с полученной мудростью. Как будто потерянный кусочек меня вернулся с этими строками. Нравится глубина подхода. Глория, спасибо тебе за то, что ты мне дала. Успехов и процветания! :treee :rose:
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Кларисса » 16 июн 2016, 17:01

Глория, от всей души благодарю тебя за коучинг! hjjj
После того, как я отработала свои претензии и обиды к мужу, отношения с ним намного улучшились. А раньше они только ухудшались и ухудшались по мере роста претензий и моих обид на него. Он перестал меня "воспитывать", как он это делал раньше, стал мне помогать в домашних делах (часто спрашивает, чем мне помочь), больше заниматься детьми, проводить больше времени с нами (а раньше его интересовали только компьютерные игры). Мы больше разговариваем, стали терпимее друг к другу. Я понимаю, какой он замечательный! И я замечательная, потому что не бросила на полпути, хотя временами было не очень легко!
Твои труды делают людей счастливыми!!!
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 16 июн 2016, 17:02

Кларисса
спасибо, дорогая, за чудесный отзыв! Я очень рада! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 10 авг 2016, 12:30

Кларисса
Спасибо за замечательный отзыв! lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Мэм » 18 авг 2016, 20:04

Девочки, мне мысль пришла интересная про работу Глории, хочу поделиться.
Предыстория. Я до Глории работала с нашим местным психотерапевтом. Он зав.кафедрой психологии в нашем университете. У него есть книга собственного сочинения - психоанализ сказок. Идея его работы в том, что в старые времена при отсутствии психологов и их помощи, народ использовал сказки, как один из методов проработки проблем. Проблему отношений с мамой мы с ним рассматривали на примере Золушки и Белоснежки ( суть у них по этой теме схожая). Он считает, что образы мачех в обеих этих сказках - это не мачехи по генетике, а родные матери, которые по духовной сути являются мачехами для своих дочерей. Это матери, которые не любят себя, не имеют сильной женской сути, не умеют любить и не могут дать любовь своей дочери, дать женскую силу, уверенность в себе, научить достойной самооценке. В Белоснежке, такая мать, еще и страдает нарциссизмом и не может пережить, что дочь моложе и красивее, не может справиться со своим увяданием и передать свою женскую силу дочери. В результате такие дочери становятся женщинами с заниженной самооценкой и в поисках своей женской силы должны пройти через множество испытаний, пожить с семью гномами прежде, чем заслужить принца ))) и т.д.
И тут интересен становится образ крестной, которая и становится для Золушки альтернативой материнской женственности, любви и силы. Она учит тому, чему не смогла научить мать, поэтому у Золушки путь покороче, без гномов ))). Так вот к чему я веду:Глория со своим коучингом и ШЖС мне напоминает вот такую волшебницу, которая дает женщинам то волшебство, которое делает женщину настоящей женщиной, учит любить себя и других, и помогает менять жизнь к лучшему.
Аватар пользователя
Мэм

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:26
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: счастье в гармонии

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4