Отзывы о коучинге и консультациях

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Наира » 25 янв 2015, 17:49

Дорогая Глория,
я хочу поблагодарить тебя за колоссальные изменения, которые произошли во мне и со мной за период обучения в коучинге, на курсах по магии принятия и магии принятия женственности!
Главное изменение – я нахожусь в состоянии счастья и внутренней гармонии с собой! hjjj
Вернее, я теперь умею быть счастливой в настоящем моменте.

Я благодарна тебе за то, что ты помогла мне заглянуть внутрь себя, рассмотреть себя, изучить себя, понять себя.
И как оказалось, я совсем не такая ужасная, какой себя считала.
Все те отрицательные качества были отрицательными лишь потому, что когда-то я присвоила им «абсолютный минус» и категорически отказывалась не только признать, что это моё, но и допустить мысль, что эти «минусы» не есть абсолютное значение и что эти «минусы» есть корявая оценка моего суждения.
Пока я годами находилась в детском ожидании манны небесной, моя критическая оценка и суждение без устали трудились над созданием всё большего количества ложных убеждений и эмоциональных блоков со всеми вытекающими плачевными для меня последствиями.

Глория,
я благодарю тебя, что ты помогла мне повзрослеть до осознания важного закона Жизни.
Это свобода выбора и ответственность за себя и свою жизнь!
Раньше я этого очень боялась, мне казалось это очень тягостно, трудно, связано с виной и наказанием.
А сейчас я понимаю, что именно в этом и состоит счастье, потому что

Выбираю Я = Принимаю решение Я = Ответственность несу Я.

И это не признаки эгоцентризма.
Когда я осознанно так живу, я наполняюсь благодарностью к себе и ко всему Миру. И я свободна выбирать какой мне сейчас быть, грустной, обиженной на всех и вся, трусливой, раздраженной или все-таки счастливой, радостной, теплой, красивой, деятельной.
Безусловно, чтобы сохранять гармоничное состояние и продолжать расти и развиваться нужно ежедневно заниматься и работать над собой. В этом мне помогают твои чудодейственные практики, медитации и рекомендованные тобой техники по работе с негативными эмоциями.

Благодаря коучингу и твоим курсам я смогла:
- значительно укрепить своё здоровье;
- перестать заниматься самоедством и мазохизмом;
- перестать жить в негативе прошлого и в миражах будущего;
- наладить отношения со своей семьей, простить своих родителей;
- научилась относиться к «проблемам» как к новым большим возможностям;
- перестала бояться жизни-злодейки и полюбить жизнь в изобилии;
- принять и полюбить себя настоящую во всём своём совершенстве.

Глория, сердечное спасибо тебе за твою разумную любовь, мудрость и помощь! :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Наира

 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Учиться, учиться и еще раз учиться!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 26 янв 2015, 11:34

Наира
я очень рада твоим результатам! И я тобой горжусь! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Светлана Счастливая » 15 апр 2015, 10:59

Дорогая Глория!
Благодарю тебя за волшебные изменения во мне! И ШВ и коучинг и твоя новая техника принятия - все вместе помогли мне стать счастливой просто так. Вот сейчас шла с обеда на работу , жмурилась как кошка на солнышко, наслаждалась всей собой, каждой клеточкой) и такая благодарность полилась к Богу, к Вселенной, к Ангелам моим и к тебе . :treee :treee :treee А вечером еще и свидание с интересным мужчиной). Я вот раньше не знала - где берут то мужчин, а сейчас сами меня находят lo lo lo . БЛАГОДАРЮ!!!
Аватар пользователя
Светлана Счастливая

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01
Откуда: Кузбасс
Настроение или лозунг: Я выбираю Любовь

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 15 апр 2015, 11:42

Светлана Счастливая
я очень рада! Спасибо за отзыв! lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Сойка » 16 апр 2015, 10:38

Глория, и я хочу сказать тебе спасибо за коучинг!
Мое намерение по поводу ипотеки работает. Медленно, но верно я, почти каждый месяц, досрочно вношу платежи. На работе премии дают, да и бабушка моя, как ни странно, дала мне денюжку. Правда, премии не просто так дают, работаю ого-го-го как. Начальство довольно. В связи с этим вчерашнее занятие в ШВ было как никогда кстати. Хоть в голове моей уложилось все по поводу духовного и карьерного роста.
ШВ - это, вообще, отдельная моя любовь. Столько нужной для меня информации я еще нигде не получала.
Хочу опять к в вам в коучинг. Вот 1 квартал отсдам и к вам. Скучаю.
:rose:
Аватар пользователя
Сойка

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:26

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2015, 11:00

Сойка
спасибо за отзыв, дорогая! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Леля » 23 апр 2015, 12:42

Глория, Жизнь прекрасна сама по себе, но! Ты помогаешь ее наполнить новыми красками и сделать ярче! Мы моем свои окна и восклицаем – Боже мой! Какое белоснежное белье.
Спасибо за коучинг, за ШВ, за Школу женской силы, за прекрасные медитации и техники.
Я рада называть тебя своим Учителем. hjjj

Спасибо! :oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Лучик » 02 авг 2015, 06:36

Глория, очень благодарна тебе за коучинг. Поставленные цели сказочным образом реализуются.Жду новой встречи.
Аватар пользователя
Лучик

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:45
Откуда: Приморский край г. Артем

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Глория Мур » 02 авг 2015, 11:17

Лучик
:treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОТЗЫВЫ о курсах, коучинге, ШВ и пр.

Сообщение Кларисса » 11 сен 2015, 10:40

Глория, от всей души благодарю тебя за коучинг!!! hjjj
Я, наконец, начинаю жить своей жизнью, своими интересами, перестаю гнаться за другими и думать, что у других все лучше, чем у меня. Я начала получать больше удовольствия от жизни, от своей работы, на которую ходила из-под палки, от своего творчества. Не так давно показала свою картину профессиональному художнику, он ее вежливо раскритиковал. Наверное, первый раз в жизни мне было все равно, потому что я рисую для себя, для своего удовольствия, и мне нравится то, что у меня получается.
Я меньше боюсь будущего и не жду подвохов от жизни.
Конечно, впереди еще много работы, но мои результаты меня очень радуют.
:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Кларисса

 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:57
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в ОТЗЫВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron