Прощение Тойча

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Прощение Тойча

Сообщение Ленушка » 29 окт 2010, 20:50

Акварель писал(а):Только не поняла, а чем заканчивается - просто иссякают слова и все?

я сделала.. орать не хотелось.. просто говорила, рыдала, обвиняла..потом говорить стало нечего, в какой-то момент возникла жалость к ней.. в том что она живет страхом а не любовью и до сих пор живет неосознанно..гордыня, блин, моя и здесь вылезла... :crazy: потом возникло ощущение того, что она тут ни при чем...потому что просто выполняла свою роль...для меня..для того чтобы я начала осознавать-что любовь это на другом конце того что есть страх.. и понимание того, могу быть только благодарна ей.. иначе бы не осознала что я здесь живу чтобы все это в своем роду исправить.. ответственность все равно на мне.. теперь у меня эта ответственность в "горле" сидит...мне теперь себя саму надо прощать..потому что все еще так "качает" из стороны в сторону внутри себя, умереть можно от такого внутреннего невроза :crazy: .. сама осознала - с меня и спрос бОльший... ert ..а сейчас мне хочется просто быть маленькой девочкой и ни о чем не заботиться... и пустота и слабость очень сильная, хочется спать..какой там говорить слова.. они пусты вообще, если любовью не наполнены... gfdddee вот так.. отдыхала месяц.. от всяких техник.. а пласты все равно вылазят и вылазят.. ert
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Прощение Тойча

Сообщение Глория Мур » 29 окт 2010, 20:52

Ленушка
не реви gfrda
Мне тоже такие вопросы бабушка задавала..гыгы...
А технику попробуй. Я вот сегодня весь день ощущаю последствия...Во первых, печет в центре груди, во вторых, дал о себе знать желчный пузырь...куда как известно, мы складываем гнев...видимо я его задела, когда орала :crazy: Обострение - значица правильным путем иду...
Это я пишу всем кто будет пробовать...значит техника оч мощная и может дать сильную реакцию тела, будьте готовы, но не бойтесь.
Я после выходных продолжу. Чую, там еще что-то осталось. ^qwe dfsda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Прощение Тойча

Сообщение Глория Мур » 29 окт 2010, 20:56

А кстати мне милый как всегда идею подкинул...грит а че если самого себя так проработать...ведь на себя тоже могло накопиться море обид..
Ленушка
это как раз и твой случай тоже...и всем, кто себя обвиняет много и не любит, наверно это тоже подойдет.
Я себя тож попробую...потом...када злыдни кончатся. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Прощение Тойча

Сообщение Ленушка » 29 окт 2010, 21:21

прикольна, только что мама позвонила gfrda сказала что делать ничего не может от того что так виновата передо мной ..надо же было такой вопрос задать..короче, сама она в шоке.. :shok: ну я ей так и сказала как ощутила-ты не причем тут..это не ты, это твой страх вылез gfdddee посмеялись вместе поблагодарили друг друга.. :treee вообщем ПРОЩЕНИЕ того стОит, девочки и мальчики gfrda :friends: :yahoo: и вот что в сердце сейчас самое главное для меня остается - СЛОВА, СКАЗАННЫЕ БЕЗ ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА, ПУСТЫ И НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ, для меня это очень важное осознание на данный момент, и за это осознание очень благодарю мои ВС :treee ..когда я выполняла технику, слова-обвинения были не от любви..... потому и не захотелось больше говорить... это был момент где слышишь себя и свою душу.. gfdddee сейчас немножко все же тело потрясывает..как бы освобождаюсь потихоньку от "хлама" в клетках своего тела gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Прощение Тойча

Сообщение Весна » 01 ноя 2010, 23:56

Глория Мур писал(а): Чел, который прошел
а) прощение по Свияшу
б) прощение Хоппо
в) БСФФ
г)наполнение и посылание любви

Ахххренеееть..... :ssddf нада попробовать...потому как мой драгоценный папенька ничему не поддается...я уж и крест на нем поставила...и на себе соответвтвенно...
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Прощение Тойча

Сообщение Глория Мур » 02 ноя 2010, 10:48

Весна
:ора
за раз врядли расквитаешься, не ставь себе рубежей, просто очищайся. Раз за разом. Доставь себе радость - выложи ему все что наболело.
Кстати, от болячек хорошее средство.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Прощение Тойча

Сообщение Ясная » 02 ноя 2010, 11:11

ой девочки ну вы молодцы а я пришла к выводу что все чистки много энергии забирают и решила всё просто трансформировать в себе в ЛЮБОВЬ, всё неуютности и в теле и отношениях просто любовью заполняю и темноту преображаю, так у меня масса времени высвобождается чтобы творить и силы появляются и вдохновение, так что я пока решила так-хочешь чистки-получай!хочешь любви-получай! lo lo lo
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Прощение Тойча

Сообщение Весна » 03 ноя 2010, 15:29

Глория Мур писал(а):Доставь себе радость - выложи ему все что наболело.

Глорь,прикинь...тогда вот сдерживать себя пришлось,потому что чувствовала,что буду плакать,орать и биться головой ап стену,а на дворе ночь была..перетерпела...А сейчас пробую и не могу...душа ушла в глухую оборону...
Кстати,тогда,когда эмоции пёрли я была под шафе после ухода гостей...мож я только в таком состоянии могу все свое добро выплеснуть? :twisted: Эх,принять чоль для куражу :oeowiw
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Прощение Тойча

Сообщение Женни » 03 ноя 2010, 16:43

Ясная писал(а):так что я пока решила так-хочешь чистки-получай!хочешь любви-получай!

А если хочешь любви, а получаешь чистки? :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Прощение Тойча

Сообщение Ясная » 04 ноя 2010, 09:57

Женни писал(а):А если хочешь любви, а получаешь чистки? :crazy:

gfd gfd gfd как психологи бы сказали-ты подсознательно ищешь чистки и не даёшь себе право на любовь.
как эзотерики бы сказали- ты отдаёшь много любви, но не бескорыстно то бишь не с чистым сердцем от желания дарить, а от желания получить что то в замен.
а я в этом запуталась :crazy: и потому -когда получаю любви меньше, просто замечаю это* ставлю галочку и отслеживаю кому ж не с чистым сердцем отдала и заодно проверяю -а люблю ли себя и позволяю ли себе любить, просто принимаю это полностью как факт на сёдня и живу дальше, ну если находит хандрёж то сначала и его принимаю и жду вдохновения, как приходит вдохновение начинаю техники какие помню, просто если начинаю техники в состоянии хандры то усугубляю хандру и конца края не видно.... вот такая я несознательная :cray:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron