Медитации прощения

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Медитации прощения

Сообщение Вероничка » 30 авг 2010, 20:58

70 пунктов круто,где ж стока набрать
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Медитации прощения

Сообщение Селена » 30 авг 2010, 21:25

Я это прощение делала четыре недели. Сначала надо себя Любимую прощать семь дней, затем - отца, маму и всех остальных (по семь дней). Жесть!!! :shok: Повторить пока эту "пытку" не решаюсь. :shok:
Аватар пользователя
Селена

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:43

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 30 авг 2010, 21:46

Селена писал(а):"пытку" не решаюсь

это реально пытка gfddfg :ssddf :ssddf :ssddf и я не знаю выдержу ли. :crazy: начала с папы.. наверно маму тоже надо.. ну и себя обязательно.. gfdddee скажу только одно-сжигала с удовольствием.. и уже забыла о чем писала.. и в конце писанины очень хотелось говорить не прощаю за что... а благодарю за что..-прям благодарность рекой текла... а пункты прощения вобще никак не шли в голову.. ужас еще 6 дней впереди.. может трех дней достаточно как максимум :crazy: :crazy: :crazy: ну, папу, маму и себя, как раз три дня :crazy: gfrda gfrda
Селена писал(а):Я это прощение делала четыре недели.

Селена
gfddss :treee а как результат? как ты это ощущала в себе?
вообще-то сейчас я думаю, что это очень сильная техника... ну особенно когда обид много.. не могу набрать 70 ..повторяться начинаю, может потому что часто на родителей прощение выполняю, как только всплывает что-то, сразу в прощение... забыла уже о чем прощала :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 30 авг 2010, 22:09

Вероничка писал(а):70 пунктов круто,где ж стока набрать

я полагаю, к седьмому дню останется одна фраза, которую просто нужно будет написать 70 раз gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Вероничка » 30 авг 2010, 22:14

Вот-вот gfrda
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 30 авг 2010, 22:22

Вероничка писал(а):Вот-вот

Вероничка
gfrda комично,конечно, но похоже на то..ну и вполне возможно, что это и будет самая ГЛАВНАЯ фраза, из-за которой стопорится все остальное "движение" к цели gfrda я сейчас про себя лично говорю.. не знаю как у других.. gfrda прикольно сама себе все распланировала.. сама знаю чем закончится gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Селена » 30 авг 2010, 23:47

Ленушка, результат есть. :treee Ушло много зацепок, стала намного спокойнее, терпимее относиться к этим людям (когда сжигала листики то говорила: "прощаю и отпускаю"). Не провела этот ритуал только со свекровью и как результат - она самый большой раздражитель для меня, наверное надо ещё проработать и эту ситуацию. Проводила я этот ритуал накануне Нового года, сначала Прощение а потом постановка целей на год (т.е. сначала очищение пространства). Записи мои выглядели таким образом: 1. Я, Елена, прощаю себя Любимую за ...
2. Я, Елена, прощаю.....
ert ...70. Я, Елена, прощаю.... (Но зато какой это КАЙФ :orore писать пункт № 70 :pp;
Аватар пользователя
Селена

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:43

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 31 авг 2010, 09:33

Селена писал(а):а потом постановка целей на год

Дорогая, и про этот ритуальчик тоже раскажи поподробнее... тоже 70 целей по 7 дней????? gfddss
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Salti » 02 сен 2010, 13:20

Ленушка писал(а):прям благодарность рекой текла.


По Пинту - это значит, что этот урок пройден. Пока нет благодарности к человеку, не все отработала.
Так что тебя уже сейчас можно поздравить! lo lo lo
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 02 сен 2010, 14:08

Salti писал(а):Пока нет благодарности к человеку, не все отработала.
Так что тебя уже сейчас можно поздравить! lo lo lo

Salti спасибо конечно... gfdddee
Дорогая, у меня и раньше она была благодарность к папе и сейчас она есть в процессе выполнения техники, я третий день пишу, вытаскиваю аспекты из подсознания по прощению, что меня вообщем-то стало напрягать сильно, потому что не хочется неприятное вытаскивать.. то, что сидит из детства болезненное и неосознанное, и вообщем то очень огромный пласт открылся снова детско-родительских отношений, не смотря на то, что многие аспекты повторяются и повторяются, и сейчас так кажется что, то, что я раньше родителей прощала несколько лет - это вообще значит "ничего не сделала" и просто ничто, по сравнению с тем, что сейчас происходит... :crazy: вечные уроки не заканчивающиеся gfddfg
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron