Медитации прощения

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Медитации прощения

Сообщение Бастет » 23 сен 2011, 19:29

Класс!!! Свияш , благодарю!!! hjjj lo :orore Никаких сверх очучений не было( спасибо суслику gfrda ) Но всё равно класс, как обновлённый(ая) :yahoo:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медитации прощения

Сообщение Вишневая » 24 сен 2011, 09:21

Бастет писал(а):Ой, какое искушение напрямую надавать команд подсознанию

trewq да. Но я решила сначала прощусь начисто, а потом уже.. sdfsdaa :D
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 24 сен 2011, 10:45

Вишневая
спасибо! я эту технику тоже получила по почте :treee
Техника ШИКАРНАЯ!!! очень для меня подходит, буду делать каждый день по возможности, на прощение себя. Освобождение чувствуется прямо сразу :treee Спасибо Александру Свияшу!!! lo у меня очень сильный блок в правом плече, это мой шейный остеохондроз, боль актуализировалась, но в конце техники я действительно поняла что рассасывается боль, она стала исчезать. Сейчас покалывание в ногах и руках, такое чувство что энергия течет по всему телу вверх, вниз. :treee Буду практиковать, спасибо! :treee Но я бы добавила после техники медитацию наполнения себя любовью :treee пойду наполняться :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Глория Мур » 25 сен 2011, 14:16

госпадя...ну ведь придется идти и делать...нахвалили Свияша...эээх! gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Медитации прощения

Сообщение СамаЯ » 25 сен 2011, 19:04

Вишневая писал(а):Новый метод "Эффективное прощение"


пока только бегло прослушала...

метод требует очень вдумчивого отношения...а вот сам дядька понравился...говорит с заводом так и как близкий знакомый тебе, хотя видишь его впервые...
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Медитации прощения

Сообщение СамаЯ » 26 сен 2011, 10:52

СамаЯ писал(а):пока только бегло прослушала...метод требует очень вдумчивого отношения...а вот сам дядька понравился...говорит с заводом так и как близкий знакомый тебе, хотя видишь его впервые...

первый раз я прослушала только саму методичку, так сказать...до самого упражнения...сейчас вот прослушала и проделала его полностью...
1 -2 минуты - поплыла сразу
3 минута - пришлось сесть ибо голова была уже на взводе, в руках покалывание, тяжёлые ноги
4-5 минуты - стало немного легче, наверное от того, что сижу полулёжа

фразы дались легко - кое-где прошёл нервический смех, кое-где подкатывали слёзы...интересно, что перед словами что у меня по телу пошла положительная энергия - у меня и в самом деле по телу пошли волны (ещё до текста)

сейчас - лёгкая тошнота, давление подскочило 150-95, оно, видимо ещё во время методики поднялось, но прекратить я уже не могла - "была внутри упражнения", покалывание в сердце и боль в бронхах........отхожу вобщем... gfrda
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 26 сен 2011, 12:02

СамаЯ :treee
Осторожно, чувствуй тело, без фанатизма, если сильно плохо становится, нужно сразу дыхание успокаивать.
Я раньше проходила сеансы холотропного дыхания, поэтому для меня здесь было легче. Мне стоя легче, потому что когда я сажусь, больше расслабляюсь и не чувствую как энергия по телу ходит, и потом когда стою, контролирую себя, сидя - контроль немного расслаблен. А так, сначала мне страшновато было одной, на сеансах всегда было наблюдение специалистов, так со мной рядом была медсестра, а то транс - такое состояние..куда только не выведет. Вообщем, нужно постоянно контролировать тело и чувствовать и если плохо, то успокаиваться. :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Златовласка » 26 сен 2011, 13:15

Исходная ссылка:
http://sviyasha.ru/2011/09/5-8-urra-eff ... enie-zdes/

Сама методика
http://sviyasha.ru/prost111/?smartemail ... prost11%2F

Можно скачать. В свободном доступе до 1 октября.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Медитации прощения

Сообщение Глория Мур » 26 сен 2011, 16:54

Я тоже сделала. lo
Мне тоже было дышать тяжко...я даже хотела на себя вначале обидеться :crazy: за то, что хочу тут же и бросить на второй минуте. Но передумала, продолжила и даже дошла до финала. gfrda Оч хотелось завалиться, но Свияш сказать - стоять. :sorry: Я послушалась, я ему доверяю, он мне много хорошего в жизни сделал.
Башка кружилась, ноги гудели, правый мизинец онемел. Потом ближе к концу была боль в затылке...А че деялось с моим телом... ert Вначале я просто дышала...потом начала двигать руками...сжимать-разжимать...потом стала в такт приседать немного...потом трястись...потом ваще руки вверх, тело ходуном, головой кручу...все осознавала, просто отпустила и дала телу двигаться куды хош. Шаманские танцы отдыхают. Всплывали воспоминания из далекого прошлого, 20 летней давности...как раз их-то я и не чистила нечем...по принципу - не болит-не лечим. :crazy: Но оказалось, все на месте...Вернее было.
После сеанса совершенно четкое осознание, что я - хорошая. :ора Прям так хорошоооо. Пойду Свияшу напишу спасибы.
Решила, что сделаю из этого аудио медитацию, дабы на экран не зырить. Потому что не знаю, как у вас, девочки, а у меня трансовое состояние было достаточно глубоким, чтобы с закрытыми глазами чето еще произносить...контроль был оч слабым..его хватало только на то, чтобы читать и не падать. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 26 сен 2011, 17:06

Глория
я тоже двигаюсь, не могу спокойно стоять, переваливаюсь с ноги на ногу и руками и ногами трясу, вторые пять минут я глаза открываю и вслух читаю.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4