Медитации прощения

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Медитации прощения

Сообщение Бастет » 27 сен 2011, 12:03

И я тока мысленно могла говорить.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 27 сен 2011, 13:52

Глория Мур писал(а):Выходит дыхание сбивается. И вообще, когда читаешь, да вслух...это ж мозг задействован.

Да, получается дыхание сбивается. а мне даже нравилось вслух говорить. лана, позже попробую правильна gfrda а то у меня чет-та после такого прощения очень странные вибрации и покалывания в стопах постоянные. gfddss
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Глория Мур » 27 сен 2011, 19:39

Я сегодня повторила. Эффект сильнее. Тело тряслось как в припадке...правда, не само...я им трясла :crazy: потому оно попросило именно таких движений...и вообще я двигалась очень активно. Потом прямо потоки по телу...кайф. Еще поделаю и сделаю другое содержание.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Медитации прощения

Сообщение СамаЯ » 27 сен 2011, 19:43

Глория Мур писал(а):Я сегодня повторила. Эффект сильнее. Тело тряслось как в припадке...правда, не само...я им трясла :crazy: потому оно попросило именно таких движений...и вообще я двигалась очень активно. Потом прямо потоки по телу...кайф. Еще поделаю и сделаю другое содержание.


не...я пока на такой подвиг не способна....уж очень хреново мне было...
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Медитации прощения

Сообщение Златовласка » 27 сен 2011, 19:47

А я только что записала аудио. Меня даже при этом трясло. Пойду по нормальному сделаю )
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Медитации прощения

Сообщение Бастет » 27 сен 2011, 19:55

Ну кто как развлекается, кто-то повтором, а кто-то прочиткой чего из этого вышло( эт я про себя)))
В суслике есть протокол такой "по кругу" вот там каждого и конкретно( в прошлом настоящем и будущем), без всякого дыхания, простить можно и эффекты тоже будут, в виде маятников. Наверно завязала я с дыханием, суслик проще :pp;
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медитации прощения

Сообщение СамаЯ » 27 сен 2011, 20:05

Бастет писал(а):В суслике есть протокол



а что это такое?
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Медитации прощения

Сообщение Бастет » 27 сен 2011, 20:50

А про это вот здесь http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=34&t=106&start=0
Но , если вкратце, то тоже работа с подсознанием в виде письменного договора кот называется протокол. Только предварительно нужно обязательно книгу Лёушкина прочесть и проработать всё что там требуется, а потом можно протоколы свои составлять или воспользоваться уже готовыми.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медитации прощения

Сообщение Бастет » 27 сен 2011, 20:56

А вот тут мы начинали, на другой площадке , суслить http://gloriamur.forum24.ru/?1-0-0-00000035-000-0-0-1263571990
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медитации прощения

Сообщение Солнышко » 28 сен 2011, 13:24

Девочки!
Посмотрела я в он-лайне ролик Свияша. Скачала, но скачанное не открывается, хотя и кодэки сын поставил. В таких случаях я говорю - значит мне это не нужно.
Но, хочу поделиться с тем, что поняла для себя.
Прослушав Свияша (уж очень быстро он тараторит :crazy: ) я записала все его аффирмации, которые он потом дал на экране. Многие повторяются. С дыханием решила не делать. Не стала дышать. Придумала свой вариант.
Все из нас, кто работает с Владыками Кармы - при желании могут предварительно продышать и проговорить эти аффирмации (их про себя надо читать, не вслух, иначе не получится дыхания) и сгруппировав и скорректировав эти аффирмации, можно тоже самое проработать с ВК.
Попросить, чтобы они почистили не только тело, но и все энергетические планы, в которых есть запись всего, о чем мы проговариваем. Ведь тело - это последняя инстанция, где собраны наши блоки, а в эмоциональном и ментальном плане тоже надо убрать, да еще и кармические причины этих блоков в других наших жизнях.
Корни нелюбви к себе наверняка идут с прошлых жизней. И если есть желание от них освободиться - то почистить их надо как следует на всех уровнях, не только в теле.
Ведь я могла обижаться на родителей, детей, мужа еще в прошлых воплощениях. Поэтому хотелось бы убрать корни, а не только верхушку, крону дерева.
Или допустим такая аффирмация: Я стираю все воспоминания о случаях, когда я испытывала страх.
Во-первых тут сами страхи даются как-то вобщем, не конкретно. И аффирмация не сработает вобщем, надо постепенно чистить конкретные страхи.
И что? По Свияшу за несколько раз все страхи сотрутся? Сомнительно, я так много с ними работала по разным техникам. Все равно надо их конкретизировать в каждом случае.
У меня стерлись когда стала тоже самое отрабатывать с ВК - они ушли, (я их прорабатывала очень конкретно) появилась та внутренняя свобода, о котором так мечтала и к чему стремилась. lo hjjj
Ощущение стирания полное именно после ВК. Они же лучше видят мое прошлое, настоящее и будущее. И подсказывают, когда нельзя, а когда можно освободиться, предварительно проработав самой.
Вобщем я благодарна Свияшу за все эти аффирмации. Я их записывала, слушая ролик. Вместе со всеми повторениями их 48.
Буду их компоновать, редактировать и отрабатывать с ВК. Полностью согласна с ним, что пока не освободиться от нелюбви к себе и не убрать причины этой нелюбви - невозможно отработать другие свои блоки, быть радостной и счастливой во всех областях нашей жизни.
Так что я благодарна Свияшу за подсказку - нашла для себя на что больше обратить внимание в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Хотя нелюбви к себе я уже не ощущаю как раньше, и даже иногда после всех своих отработок уже удивляюсь: как же можно себя не любить... gfrda
Остальное буду делать постепенно и не торопясь. С Любовью к себе! :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16