Медитации прощения

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Медитации прощения

Сообщение Бастет » 26 сен 2011, 17:28

Ой да, как дышать начала, так тоже подумала: и нафиг мне это нужно? Но волевым усилием продолжила с мыслью " наверно стока не продержусь сколько нужно, в таком дыхательном режиме" Но продержалась, только мне показалось, что текст быстро менялся и тоже была мысль сделать под свой темп аудио. Но после подвига такой продышки пока на повтор не решилась)))
А как же люди по 40минут дышат :shok:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Медитации прощения

Сообщение Солнышко » 26 сен 2011, 17:33

Я по Стрельниковой дышала по 30 минут - нормально. Резкий быстрый вдох.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Глория Мур » 26 сен 2011, 17:40

Бастет писал(а):А как же люди по 40минут дышат


ага..эта мысля посетила меня тоже..хотя я к концу уже нормально справлялась..правда иногда останавливала дыхание на один-два вдоха, сбивалась.
Кстати...сразу врубилась почему во время секса я картинки вижу gfrda Дыхание уж больно похожее...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 26 сен 2011, 18:04

Бастет писал(а):А как же люди по 40минут дышат

Да уж.. Когда в группе работают -долго дышат, там вообще в состоянии транса время не ощущается, я помню, что казалось, что минут 10 прошло всего, а оказывается час, или наоборот, казалось долго очень часа три, по разному. зависит от ситуации. Но в одиночестве так долго нельзя дышать, неизвестно что с телом может быть. У нас в городе в психоневролгическом диспансере закрыли уже давно группы холотропного дыхания, потому что одного из пациентов после таких вот 40 минут пришлось помещать на учет к психиатру. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение СамаЯ » 26 сен 2011, 19:59

Ленушка писал(а):У нас в городе в психоневролгическом диспансере закрыли уже давно группы холотропного дыхания, потому что одного из пациентов после таких вот 40 минут пришлось помещать на учет к психиатру.


во-во...чую, что следующий эксперимент проделаю нескоро... gfrda
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 26 сен 2011, 20:44

СамаЯ
gfrda надо беречь себя, я тоже подумала, что не буду каждый день делать, а то намеревалась- мне ой как надо себя прощать, нет нельзя так часто, только по потребности, а то сегодня какое то странное гудение в ногах, я ж торопыжка gfrda придёться переждать, нужно переваривать энергии, а то видать тело не успевает gfrda гы.. я теперь знаю- почему мне шеф попросил помогать в персонале по работе .. это значит мне придется допоздна работать на работе gfrda .. чтоб работала над собой меньше, и домой только спать приходила gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Женни » 27 сен 2011, 09:55

А я , торопыжка, сначала сделала медитацию, а потом прослушала инструкцию... :crazy:
Оказывается, проговаривать надо про себя.. ert А я вслух, да еще так уверенно, с командирскими нотками... gfrda Завтра правильно попробую... :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Медитации прощения

Сообщение Ленушка » 27 сен 2011, 10:58

Женни писал(а):Оказывается, проговаривать надо про себя..

ойёйёй, а что вслух нельзя? я тоже вслух говорила. gfrda Женни так самое интересное - я ведь инструкцию слушала gfrda и вообще не услышала что надо про себя проговаривать. :gygygy
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Медитации прощения

Сообщение Златовласка » 27 сен 2011, 11:08

Ленушка писал(а):
Женни писал(а):Оказывается, проговаривать надо про себя..

ойёйёй, а что вслух нельзя? я тоже вслух говорила. gfrda Женни так самое интересное - я ведь инструкцию слушала gfrda и вообще не услышала что надо про себя проговаривать. :gygygy


+1 gfrda gfrda gfrda

Я вообще не понимаю, как можно про себя что-то эмоционально-заряженное говорить. А Свияш говорил, что произносить фразы надо именно так.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Медитации прощения

Сообщение Глория Мур » 27 сен 2011, 11:51

Я ваще не понимаю как можно чето в этом состоянии проговаривать gfrda
Вы же ДЫШИТЕ. ert
Выходит дыхание сбивается. И вообще, когда читаешь, да вслух...это ж мозг задействован.
Я еле успевала просто увидеть слова на экране...даже не успевала из осознать...подсознание само за меня все делало...я просто смотрела. И всплывали картинки из прошлого
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13