Типпинг "Радикальное прощение"

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Ясная » 27 май 2011, 08:54

Ангелочки я после запуска Радикального прощения всё в трансе, в это раз как то мягко оно не проходит, состояние жуткое-на взводе, взрываюсь сразу и высказываю всё что думается в отношениях с человеком которого прощаю.Приблизительно состояние у меня такое-что хочется сбросить с себя, снять всех кто повис на шее и пользуется мной gfds
Сорри :dksks , я тут и сон и ответ на своё состояние переношу , пока не знаю куда но пошла я разбирать свой пост по темам hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Златовласка » 27 май 2011, 09:22

Ясная писал(а):Приблизительно состояние у меня такое-что хочется сбросить с себя, снять всех кто повис на шее и пользуется мной


У меня сейчас примерно такое же состояние. Без запуска каких-либо протоколов.

Ясная
Благодарю, что ты подняла эту тему :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Глория Мур » 27 май 2011, 10:01

Ясная
почему сон здесь? ты все темы на форуме перепутала :sdffs
Пожалуйста, вырежи отсюда кусок про сон и перенеси в тему снов.
Статья также не имеет отношения к теме
Давай будем уважать тех, кто приходит на форум.
Хочешь все в кучу - пожалуйста. Но только в своем домике.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Констанция » 06 июл 2011, 22:39

Очень интересная тема. И моя реакция на нее :) Вообще на темы прощения. Когда начала читать .. мои тараканы попытались натянуть бразды правления и направить меня подальше, восвояси. Я не продвинутая, еще не работала с этим gfdddee. Но знаю, что если такая реакция, значит тепло... совсем тепло.. горячо :) Буду изучать, спасибо!
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Markez » 27 апр 2012, 15:04

Девочки я в шоке, радикальное прощение это вещь! Еле дотянула одну анкету, чем только не хотело меня эго отвлечь и чай попить и сонливость и жуткая скука и племянники, которые отвлекали! И задыхаться начала , а за ингалятором на 2 этаж спускаться, я у родителей в гостях, в своём доме, а где то в глубине души хочу закончить и всё тут. прям прилипла к анкете! На выходе столько эмоций. но они тихие и спокойные, заполняля на бывшего МЧ, а вылезло, что надо себя прощать и не один раз! Я оказывается затюкала себя так сильно. столько претензий к себе. Мне даже жалко себя стало, над чем тоже работать надо, как сильно я себя сама замучила! До сих пор это не вылезало в таком объёме! Но сопротивление сильное! gfds
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Salti » 27 апр 2012, 15:08

Markez
а ты книгу прочитала? полностью? как она тебе пошла?
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Глория Мур » 27 апр 2012, 15:11

Markez
сопротивление будет, это норма.
Главное ты его осознаешь, а значит, справишься. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Markez » 28 апр 2012, 09:48

Салти ,до книги ещё не дошла, читаю пока посты в интересующих меня темах, и прям захотела анкету заполнить! Книгу обязательно прочитаю! Мурочка, так круто осозновать! В тексте анкеты есть фраза.что не надо анализировать зачем и почему дан урок, а так хочется знать. чтоб не наступить на те же грабли! Ум требует объяснялки! И меня очень замучили свои же рассуждения, для чего меня так мучает бывший своими преследованиями! В чём урок? Но Я решила не думать об этом, а просто отпускать ситуацию! Буду работать!
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Солнышко » 28 апр 2012, 11:13

Markez писал(а):а так хочется знать. чтоб не наступить на те же грабли! Ум требует объяснялки! И меня очень замучили свои же рассуждения

Ах, как же мне все это знакомо!!! Ну куда девать ум, эго,что так любят все препарировать и любопытничать - отчего, почему и за что? :crazy:
Умом знать - не гарантия, что опять не наступишь на те же грабли в другой, даже похожей ситуации.
Я в основном с этим справилась когда осознала, что только Любовью могу все преодолеть. Любовью к Богу, к себе, к ближнему. Мыслей стало меньше намного. Больше внутренней тишины и покоя. Иногда вдруг ощущаю, что долго ни о чем не думала и удивляюсь - это и бывает первой мыслью после долгой внутренней тишины. Теперь не надо думать, логически выстраивать в цепочку рассуждений причины ситуации - часто во время такой тишины, вдруг как будто кто-то хлопает по макушке и сразу понимаю в чем урок и как его пройти.
Иногда это бывает как будто пробка вылетела из шампанского - чпок, как будто даже звук от от вылетевшей пробки слышу! gfrda И осознание! hjjj
Больше наполняй Любовью сердце, клеточки, все свои чакры. Просто посиди в тишине и представь, как все в тебе изнутри и снаружи начинает благоухать розой, как в сердце появляется Любовное томление. Как каждая клеточка, чакра и особенно голова (ох, уж наша голова :lks ) заполняется светом Любви. Сначала наполняй сердце, а потом розовым лучом оттуда войди в голову, ощути как Любовь наполняет каждую клеточку, каждую извилину, каждое полушарие, а потом все окружи розовым одеялом. А затем можно постепенно опускать луч туда, где тебе нужнее - в нужный орган, в нужную чакру.
Мое любимое упражнение в осознанности - во время дыхания: вдыхаю Любовь Бога в себя - в сердце, в каждую клеточку. Выдыхаю свою Любовь Богу и пространству. Удивительное ощущение! :treee Так дышать можно и на ходу, занимаясь делами.
Markez
Вместе с прощением и наполнением себя Любовью - ты изменишься, изменится твое пространство. Ненужные уроки отпадут, ненужные люди уйдут из твоей жизни.
Поверь мне, я уже это прошла. Прошлое уже не волнует, иногда посылаю туда Любовь, когда всплывает какая-то ситуация из памяти - значит там не все исцелила. Но уже на все смотрю как на кадры черно-белого советского кино - спокойно, без эмоций.
У меня есть еще зацепки за будущее, но думаю и это пройду. Здесь и Сейчас и Любовь!
Все остальное само начинает идти в руки, когда ты в Гармонии и Целостности.
У тебя все получится, верь! И самое главное не столько проси, а просто благодари за то, что имеешь. Когда просишь - говоришь Космосу - у меня этого НЕТ! Нет, так нет! А когда благодаришь - это означает, что ты входишь в поток, по которому к тебе придет все, что нужно для твоего Высшего Блага.
Поэтому Хоппо очень классная формула. И прощение, и Любовь и Благодарность.
Не вдаваясь в подробности, не ища причины - просто очищаешься. lo hjjj :treee
Написала в Потоке Любви, получилось много. Перечитала - все как будто писала с Любовью самой себе: что-то пересмотрела в себе, что-то наметила в дальнейшей своей работе над собой. :ssgg :)
Может и тебе пригодится! :ора hjjj :rose:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Salti » 28 апр 2012, 11:37

Markez
ооооо!!!! Еще одна Торопыжка! gfrda :ора
Анкету бесполезно заполнять не читая книгу! Вернее КПД - гораздо меньше, чем после прочтения. Книга меняет картину мира. Прочти ее обязательно. Анкета после нее работает саааавсем по другому.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron