Типпинг "Радикальное прощение"

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Markez » 28 апр 2012, 14:59

Салти, прочту обязательно! Просто я задаю вопрос себе и когда отпускаю, мне вдруг приходит ответ из книги ,из рекламы, из радио! А в тексте анкеты много ответов нашлось! Я сдала квартиру молодому человеку, с которым подружилась, он полностью в нашей теме и на нашей волне, я впервые встретила именно мужчину. который мыслит как я и не смотрит как на дуру. когда я высказываюсь! Такой позитивно. спокойно. уверенный, всё то. что мне самой не хватает! Солнышко! ^bvvd , мне пригодится всё , что я вижу и слышу, а уж тем более от вас всех! Спасибо! hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Markez » 28 апр 2012, 15:40

Салти, где можно почитать всю книгу, что то не найду?
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Златовласка » 28 апр 2012, 16:21

Markez
Первую книгу можно скачать здесь http://www.klex.ru/86r
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Устинья » 25 фев 2013, 23:51

Сегодня наткнулась на анкету радикального прощения и заполнила её. Книгу пока не читала, только скачала.
Заполнить анкету решила практически на нейтрального человека - сестру мужа.
Так как заполнять начала на ночь глядя и не стала брать более близких мне людей (чтобы сильно долго не сидеть).
Скажу, что с золовкой мы живем вполне мирно, не считая тихой конкуренции в каких-то бытовых делах.
Через несколько минут анкеты я поняла, что все мои обиды и претензии к ней обоснованы тем, что, оказывается, меня мало любят свекровь со свекровью, а я ведь такая хороооошая gfdddee (ха-ха-ха), дальше -больше - всплыли и мои родители: всё идет ещё с детства, когда меня любили меньше, чем моих сестер (ну вот так я в детстве всегда думала.... :cray: ) и всю жизнь теперь всем доказывать пытаюсь, что я хорошая - любите меня.
И мужу часто говорила раньше, что когда он меня любит, то я могу для него вот просто горы свернуть...
В общем, с прощением мне ещё работать и работать. Особенно с обиженным ребенком из детства. Хотя скажи сейчас родителям, что любили меня меньше, чем сестер, ведь ни за что не поверят. :cry: То есть это только мое видение ситуации. Они уверены, что любят и любили всех одинаково. Сейчас у меня нет к ним никаких претензий, знаю, что меня любят. А вот в детстве мне не хватало маминой любви и ласки. Хотя семья у нас практически идеальная. Свою порцию родительской любви я получила, когда первой из сестер вышла замуж и первой родила детей. Вот уж тут все ходили возле меня, как возле принцессы :dksks . И папа плакал на свадьбе только у меня , и все крутилось ещё пару-тройку лет вокруг меня и моих деток. Вот тогда я осознала, что меня тоже все-таки любят и я могу быть на первом месте......
И ещё мужу очень благодарна: я тогда не знала, что меня сможет кто-то так любить.
В общем, по ниточке всплывают всякие вещи, забытые эмоции, претензии и прочая бяка...
А началось все так невинно, с сестры мужа :D
Аватар пользователя
Устинья

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:14

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Вероничка » 26 фев 2013, 10:27

Устинья писал(а):А началось все так невинно, с сестры мужа


gfrda да так обычно и бывает, начнешь работать с одной проблемой маленькой, а вылезет крокодил ert hjjj
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Salti » 26 фев 2013, 13:32

Устинья писал(а):Книгу пока не читала,


Книгу нужно читать обязательно!! Она существенно меняет картину мира. Автор рекомендует заполнять анкету лишь после прочтения книги. Тогда все происходит более осознанно и эффективно. hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Устинья » 26 фев 2013, 13:49

Ага, спасибо.
Книгу обязательно прочитаю, уже начала.
Только вчера поняла, что не усну пока эту анкету не заполню.

Сегодня чувствую больше любви к окружающим людям, и больше ясности происходящих событий.
Заполнение анкеты мне явно пошло на пользу.

Спасибо, девочки, за такие полезные темки! hjjj
Аватар пользователя
Устинья

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:14

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Ириска » 26 фев 2013, 15:16

Устинья писал(а):И мужу часто говорила раньше, что когда он меня любит, то я могу для него вот просто горы свернуть...

ой, меня это царапнуло.... а сама-то себя ты любишь? gfdddee :ора
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Устинья » 26 фев 2013, 16:32

Ириска писал(а):
Устинья писал(а):И мужу часто говорила раньше, что когда он меня любит, то я могу для него вот просто горы свернуть...

ой, меня это царапнуло.... а сама-то себя ты любишь? gfdddee :ора


Говорила раньше. Сейчас так не говорю, наверное, больше себя любить стала.

Со стороны точно всем кажется, что себя люблю. Как понять насколько себя любишь?
Вдруг мало? Может техника какая есть?
Аватар пользователя
Устинья

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:14

Re: Типпинг "Радикальное прощение"

Сообщение Angellight » 31 май 2013, 15:03

Девочки!
Я купила книгу Типпинга "Карма и Радикальное прощение". Оказалось, это вторая книга.
Подскажите, кто читал - я разберусь с методикой по этой книге, или надо читать первую?
:treee
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron