Гавайская методика прощения Хопо

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Глория Мур » 23 апр 2012, 16:28

Markez
да не боись. Твои отношения с родителями только ближе станут. Главное не бросить на середине, простить все, что вылезет. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Markez » 23 апр 2012, 18:56

Мурочка! Если я не буду заниматься собой,я загнусь, мой организм протестует, пора чиститься, за 2 года 2 операции, рана после 2ой операции не заживает никак! Задыхаюсь,сижу на инголяторе,хотя естесвено астму не ставят! Приступы панической атаки, с которыми я более или менее научилась договариваться! dfsda Душа требует и кажется очень обижается на меня! ^bvvd
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 23 апр 2012, 19:49

Markez
У тебя все получится, только не бросай. И дыхание восстановится. :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 24 апр 2012, 09:33

Девочки, я вчера осилила книгу.
Я так поняла, есть молитва Моррны, а есть другой способ - который проповедует Хью Лин и Джо Витале.
Как часто можно читать молитву Морны, я так понимаю на фразы "Мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста. Благодарю тебе. Я люблю тебя" ограничений нет.
Можно использовать и просто "Я люблю тебя".
А можно "Благодарю тебе. Я люблю тебя".
А еще я вычитала, что есть еще какие-то упражнения, но с английским я не дружу - есть ли упражнения с русским переводом?
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Глория Мур » 24 апр 2012, 10:00

Леночка писал(а):я так понимаю на фразы "Мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста. Благодарю тебе. Я люблю тебя" ограничений нет.


этого и Моррны тебе хватит. Оставь упражнения на потом. И так нагрузка будет нехилая.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 24 апр 2012, 10:29

Леночка
Хью Линн учился у самой Моррны всему этому на ее семинарах. Причем вначале ему показалось все большой глупостью, он ходил к ней кажется три раза, пока осознал все сердцем.
Они сочетаются друг с другом великолепно - Моррна и Хоппо.
Хоппо можно читать сколько хочется, лучше с открытым сердцем. Механическое повторение тоже работает - капель камень точит. Но если из сердца - результат отличный.
Можно читать только Благодарю тебя или Люблю тебя. Но если внутренне ощущаешь, что есть энергии, за которые хочется попросить прощение - то лучше читать целиком.
Вся эта формула помогает нам убрать ненужные мысли, пережевывания старых ситуаций, внутренних диалогов и монологов с обидевшим нас. Это как мантра для остановки сознания.
Моррну лучше читать понемногу. Ты сама должна почувствовать сколько раз - один, два, 10 в день...
Ведь поднимаются энергии с момента сотворения мира до сегодняшнего дня по всему роду и воплощениям. Если даже брать наши отношения с одним человеком - то мы не знаем сколько жизней у нас с ним были отношения. Поэтому лучше не спешить. Сама мантра Хоппо тоже мощно чистит подсознание - только в ней мы уже не знаем что конкретно чистим. А в Моррне проговариваем что именно хотим почистить.
Леночка писал(а):А еще я вычитала, что есть еще какие-то упражнения, но с английским я не дружу - есть ли упражнения с русским переводом?

Наши российские товарищи много всего еще напридумывали от себя - даже кажется семинары по Хоппо проводят, но я лично использую только перевод молитвы Моррны и Хоппо.
Их знаю наизусть, а Моррну читаю каждый раз на то, что вылезает,когда ощущаю что это надо почистить: страх, гнев, раздражение - вобщем любую эмоцию. Само твое состояние тебе покажет на что читать Моррну - на депрессию, на отчаяние, на раздражение, на неприятие, на гордыню и т.д....
То есть она может быть каждый раз другой с моими добавлениями.
Особенно читаю молитву Моррны на то, что я не видела Бога в себе и в другом человеке и не принимала Волю Бога в какой-то ситуации и прошу их трансформировать в Любовь и Свет.
Из всего - эти молитвы самые сильные. Их я читаю каждый день и если душе угодно могу читать несколько раз в день.
Вобщем сама почувствуй. Иди из сердца, и не бери количеством. И знай, что поднимется много разной грязи из подсознания,поэтому тут план не нужен, просто идем из Любви к Богу в себе.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Salti » 24 апр 2012, 10:39

Леночка писал(а):Можно использовать и просто "Я люблю тебя".А можно "Благодарю тебе. Я люблю тебя".

Лучше все же не сокращать. За каждым из слов стоят не только состояния, процессы,но и определенные вибрации. А в сумме и получается эффект. Единственное, можно упростить до: Мне жаль, Прости меня, Люблю тебя, Благодарю тебя. Но основа - четыре слова, четыре состояния, четыре вибрации. :treee
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 24 апр 2012, 10:42

Я тоже согласна, что лучше не сокращать. Особенно когда только начинаешь очищение. Столько всего накоплено, что лучше начать с прощения. В последнее время в конце я еще добавляю Благословляю тебя. Это как я ощущаю, еще более высокие вибрации. Но когда еще много грязи - лучше читать как есть: 4 фразы- 4 состояния.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 24 апр 2012, 10:56

Девочки, а если переставляешь фразы местами - это не очень хорошо? А то я заметила за собой постоянные перестановки. Иду по улице и про себя повторяю эти четыре фразы. Молитву Моррны я пока не выучила наизусть, но принцип ее мне понятен.
Кстати, может я не права, но мне кажется, что она очень напоминает церковное "Отче наш..." - основную молитву.
А еще у меня есть такая молитва, которую я часто читаю "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги мя грешной" Как мне кажется тоже из этих же тем.
Если не права - поправьте.
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Salti » 24 апр 2012, 11:01

Леночка писал(а):Девочки, а если переставляешь фразы местами - это не очень хорошо? А то я заметила за собой постоянные перестановки

мне кажется, что это не принципиально...
С этой фразой(Хопо), ты работаешь с собой сама. Это твой труд. С собой любимой.
С молитвами ты обращаешься к ВС: просишь, благодаришь либо просто настраиваешь канал связи с ними. И это - совместный труд: твой и ВС. Кстати, самая действенная молитва - благодарственная.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron