Гавайская методика прощения Хопо

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Ленушка » 05 июл 2012, 22:44

Леночка
я бы сама работала и работаю с Хопо. Это и так дает очищение.
Коллективная молитва тоже очень мощная вещь, но... доверяешь ли ты этим людям? какие энергии вместе с Хопо они могут "послать" именно тебе! Ты уже знаешь как использовать этот метод и как он может помочь! Этого достаточно, чтобы взять ответственность на то, чтобы действовать самой в методике Хоонопоно. Я думаю, что заказ ритуала является "скидыванием" своей личной ответственности за то, что будет после происходить в твоей жизни. Потому что Хопо открывает не только позитивные моменты в жизни и в твоем личном восприятии. Очищение никогда не происходит всегда только позитивно. При любом очищении всегда из подсознания, тела выходит негатив. Это нормальное явление. Нужно уметь принимать и негатив тоже. Для этого нужна сила Души и ответственность за все, что происходит в твоей жизни. Ну это я так думаю. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 05 июл 2012, 22:50

Ленушка, так я не собиралась заказывать у них ритуал Хопо. Я делаю его сама и как могу. И, уверена, что все, что приходит ко мне сейчас - я вызвала сама прошлыми своими поступками и за них прошу прощения и стараюсь с благодарностью принимать эти уроки жизни. А позитиву радуюсь, хотя в тоже время заметила, что воспринимаю что ли безралично и хорошее, и плохое. Чего это так?
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 05 июл 2012, 22:54

Леночка
Пожалуйста, дорогая! :ора :treee Для меня эта техника оказалась самая любимая, хотя я пользовалась и пользуюсь еще разными другими направлениями. Молитва Моррна очень мощная.
А Хоппо - мягкая, очищающая и открывающая сердце. А в ней - Любовь и Радость. hjjj
И еще: эта техника научили меня еще больше быть ответственной и осознанной. :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Ленушка » 05 июл 2012, 23:06

Леночка писал(а):так я не собиралась заказывать у них ритуал Хопо. Я делаю его сама и как могу

ты задала вопрос, я ответила как я понимаю gfdddee я тоже применяю Хопо каждый день, и мне оно очень помогает осознавать, это значит возвращаться в момент здесь и сейчас, где я могу быть осознаннее в своих действиях. gfdddee
Леночка писал(а):А позитиву радуюсь, хотя в тоже время заметила, что воспринимаю что ли безралично и хорошее, и плохое. Чего это так?

:orore все мы позитиву радуемся! а про безразлично, я тоже думаю, что это нормально, и даже очень хорошо lo это значит -РОВНО, это значит нет "зацепок" и идеализаций lo lo lo дело еще в другом - научиться видеть в негативнов плюсы, это вообще умение классное, как я понимаю. gfdddee особенно увидеть плюс и урок именнов том, что раздражает сильно вводит в негативные эмоции :treee но опять же, есть Хопо, которое помогает вернуться в осознание. :treee Так что, я вообщем что думаю, что Хопо наиболее эффективно при личном применении. :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 05 июл 2012, 23:23

Ленушка, будем применять. Я ж хочу, чтобы в моей жизни было больше любви, света и радости. И чтобы мои детки росли здоровыми и счастливыми. Я ответственна за все, что происходит в моей жизни, но как же все-таки трудно об этом постоянно помнить! И как велик соблазн переложить ответственность на кого-то другого.
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 05 июл 2012, 23:27

Леночка писал(а): Я ответственна за все, что происходит в моей жизни, но как же все-таки трудно об этом постоянно помнить!

Вначале действительно трудно, потом чем более бываешь осознанной и в любви - тем легче помнить об этом и осознавать, что ты сама - Творец своего счастья и несчастья. И никто другой!!! :sgfd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 05 июл 2012, 23:38

Да, путь к звездам тернист. И я нахожусь в его начале. Но я рада, что я не сама шагаю по нему и всегда найдется тот, кто подскажет лазейку или даже протянет руку помощи.
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 05 июл 2012, 23:43

Леночка писал(а):. Но я рада, что я не сама шагаю по нему и всегда найдется тот, кто подскажет лазейку или даже протянет руку помощи.

Как бы тебе не помогали, ты сама шагаешь по Пути. Это твой Путь, дорогая! За тебя никто не пройдет. А помощь Бог всегда посылает нам через людей. :good:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Ленушка » 05 июл 2012, 23:51

Солнышко писал(а):А помощь Бог всегда посылает нам через людей.

:treee ага, как в притче Уолша - только помни, что я всегда посылаю тебе только Ангелов :treee :treee :treee
бывает больное очищение...и оно тоже через людей gfdddee но это только опыт :treee
согласна - у Бога нет других глаз, чем людские, у Бога нет других рук, чем людские, у Бога нет других ушей, чем людские gfdddee все это помощь ..все это очищение.. и не важно как мы оцениниваем- негативно ли позитивно ли.. для Души и Бога - все это РОВНО! :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 11 июл 2012, 13:09

Девочки!
Нашла фотку самой Моррны по этой ссылке:
http://cs304415.userapi.com/v304415085/2cf0/HpoPK5Db5e8.jpg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20