Гавайская методика прощения Хопо

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Тэния » 01 окт 2013, 22:56

Источник любви! :oeowi Всевышний Творец,единый Отец,Мать и Сын...Если я,моя семья,родственники или предки искажали энергию денег, относились к деньгам презрительно, пренебрежительно, невнимательно в своих мыслях,словах,поведении или поступках с момента сотворения мира и до наших дней,мы просим Тебя о прощении..Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить негативные воспоминания,блоки,энергию,ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в свет и любовь...Да будет так! :oeowi
Мы на коуче у Глории ее проходили!Забыла!? :sgfd
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Бастет » 01 окт 2013, 23:11

Девочки, особенно Солнышко, а может нам создать тему специально для этой молитвы и в этой теме делиться своими формулировками на различные случаи жизни? Я вот например постоянно забываю и саму молитву( молюсь потому что редко) и даже теряю куда я её в компе сохранила, а если будет специальная тема, то ни мне ни другим искать будет не нужно и к тому же будет множество вариантов, которые можно будет принять, как есть, или они надоумят на что-то своё :treee
А то куда ни зайду, там про молитву Морны и всё в разных темах разбросано , ищи потом где оно было :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Источник » 01 окт 2013, 23:20

Тэния, благодарю! У Глории у меня была - общая молитва Моррны на прощение бога, на деньги -не было, благодарю :oeowi
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 23:25

Ну вот, пригодились Глории мои сочинения по мотивам молитвы Моррны на коучинге!!! lo lo lo
Источник любви Я еще в другой теме написала тебе про страхи. Сейчас еще здесь продублирую, чтобы не пропало. Только я написала не полностью молитву. Ты уже ее знаешь полностью.
Источник любви
... Если я, моя семья, родственники и предки чувствовали страх перед будущим, страх смерти, страх изменения (называем все страхи), но лучше прорабатывать в отдельности, а то тяжело их все сразу поднимать, далее по тексту
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Бастет » 01 окт 2013, 23:43

Тема Молитвы Морны здесь viewtopic.php?f=7&t=846&p=80748#p80748
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 13 окт 2013, 10:57

Это наставление я получил от Доктора Хью Лена по электронной почте, когда задал ему личный вопрос.
Джо Витале
-----------------------------------------------------------------------------
Я люблю тебя
Я люблю тебя, моя душа, что ты снова и снова проигрываешь этот сценарий. Этими словами я люблю тебя, я даю тебе освободиться, я снимаю инерцию этого движения.
Я сожалею
Я сожалею, что был причиной того, к чему привели мои действия, я сожалею, что так случается со мной. Со-жалея, я участвую с внутренним ребёнком в этой проблеме, я отпускаю.
Пожалуйста, прости меня
Что то держит проблему при нас, тем что я говорю пожалуйста прости меня, я этим освобождаю щупальца и всё ,проблема уходит от меня, но при этом не надо говорить что проблема уходит от меня, отпускайте как течение реки
Я благодарю тебя
Я благодарю мятежные силы и проблему, и я могу освободить вас, мятежные силы, и себя. Благодарю вас, я благодарен — как состояние.

Все четыре предложения несут в себе принцип отпускания и освобождения, нужно прочувствовать их на энергетическом уровне, что они из себя представляют, с каждым днём я понимаю эти предложения всё лучше и лучше! Это берёт время понять это, а главное делать и освобождаться!
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 13 окт 2013, 11:17

Прочитала Вконткте на страничке Хоппо:

Апельсиновый сок. Делая это упражнение, мы очищаем в себе все, что связано с деньгами. Представьте, что вы наливаете стакан апельсинового сока. Представьте, как вы опускаете 100-долларовую купюру в апельсиновый сок (или купюру другого достоинства). Оставьте деньги в стакане с апельсиновым соком. Делайте это упражнение, кладите в воображаемый стакан апельсинового сока все, что вы хотите очистить. Почему эта техника работает? Доктор Хью Лин говорит, что апельсиновый сок представляет собой божественные солнечные лучи. Положив деньги в апельсиновый сок, мы помещаем их в солнечные лучи, очищаем в себе прошлые обиды по отношению к деньгам. Например, если у вас долг по кредитке, то вы оскорбляете деньги. Вы должны извиниться перед деньгами. «Простите меня деньги, я обидел вас. Простите меня деньги, я обидел вас…» Практически все в мире окружено нашей энергией, эти энергии нужно очистить, если когда-либо в прошлом мы, возможно, могли их обидеть.

Изображение
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 13 окт 2013, 11:23

Изображение
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 13 окт 2013, 11:30

Изображение
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron