Гавайская методика прощения Хопо

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Женни » 24 май 2011, 13:37

Белослава, и не стесняйся послать свою маму куда подальше, если ты не хочешь, чтобы она приезжала или что-то делала в твоей жизни. Имеешь право! :treee Моя мама в свое время пыталась манипулировать мною перечисляя, что она для меня сделала. Я ей один раз ответила, что осознаю все и помню, но свои долги я буду отдавать своим детям. И, может быть, я для своих детей сделаю гораздо больше, чем она для меня. Одного раза хватило, мамуля больше не пыталась меня шантажировать... gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Бастет » 24 май 2011, 14:39

А я в суслике протокол радикальное прощение вчера запустила и терь прощаю на счёт раз :gygygy Кого вспомню того и прощаю,но тока три дня подряд каждого,ну а после уже прощёнными будут :D
начала с папы и себя , сорри,что в хопо о суслике :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Salti » 24 май 2011, 14:55

Бастет
спасибо hjjj
Протокол по Радикальному прощению Типпинга:
http://luckydao.ru/forum/24_3583_0.html
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 22 апр 2012, 22:40

Начала читать книгу. На данный момент дочитала до 46 страницы. Все время какое-то ощущение холода, который пронизывает мое тело и бегающие мурашки. Такого со мной давно не было.
По совету Глории не буду дочитывать сегодня всю книгу. Нужно переварить то, что уже приняла и освободить место для следующих страниц.

Молитву Моррны записала на бумажку и ношу теперь ее с собой, читаю. И если чувствую раздражение - стараюсь тут же говорить: "Я люблю тебя. Мне очень жаль. Прости меня. Благодарю тебе."
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 22 апр 2012, 23:52

Леночка писал(а):Молитву Моррны записала на бумажку и ношу теперь ее с собой, читаю. И если чувствую раздражение - стараюсь тут же говорить: "Я люблю тебя. Мне очень жаль. Прости меня. Благодарю тебе."

Это не молитва Моррны, ты ее найдешь если не ошибаюсь на 65 странице. Это - Хоопоонопоно классно очищает подсознание и успокаивает ум.
Можешь посмотреть ролики Ихалеакалой Хью Линном, соавтором Витале: http://yogapower.wordpress.com/2010/01/ ... r-hew-len/
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 23 апр 2012, 00:45

Так молитву Моррны я тут не цитировала. То, что я процитировала идет лейтмотивом и проходит через каждую страницу книги. И в тяжелые минуты эти несколько простых фраз очень действительно помогают!
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Markez » 23 апр 2012, 14:54

Читала посты в этой теме , и слёзы на глазах, всё горит внутри, я всё откладываю прощение мамы, а это самое главное для меня! Меня то в сон бросает, а теперь голова разболелась, знобить начало! Такое сопротивление, ужас! Хоппаю 3 день на бывшего МЧ+Моррна, очень трудно идёт,эмоции так и хлещут, то в слёзы, то холодно,то жарко, то тошнит! а МЧ вообще взбесился, преследует ещё больше, и поведение агрессивное! Но я буду продолжать, хотя мне плохо на физическом уровне! А суслика не довела до конца, не выдержала!
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 23 апр 2012, 15:31

Markez
Раз так колбасит - ты погоди читать на маму. Если начала с МЧ, посмотри как пойдет дальше, иначе физически будет тяжело выдержать. Не вали все в одну кучу. Я уже это проходила, поэтому знаю, что когда хочется все сразу и побыстрее - тело и эмоции не выдерживают! :cray:
Но никуда не деться, все равно придется освобождаться, раз столько накопилось. Проси помощи у своих Ангелов, чтобы помогли. ^bvvd
Markez писал(а): Меня то в сон бросает, а теперь голова разболелась, знобить начало! Такое сопротивление, ужас!

Да, это из-за мощного внутреннего сопротивления, да и грязь вылезла на поверхность, вот и тошнит от нее.
Markez писал(а):а МЧ вообще взбесился, преследует ещё больше, и поведение агрессивное!

Это естественно, так как его тоже это касается. И на тонком плане у него начались подвижки. А физически реагирует так агрессивно.
Вобщем смирение, принятие и очищение. trewq
Прими мою Любовь и поддержку, дорогая! :ора :treee Когда-то ты начинала очищение, но оставила для лучших времен. Может как раз оно и наступило. hjjj :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Глория Мур » 23 апр 2012, 15:33

Markez
держись :)
Все получится, главное, не отступай.
И я поддерживаю Солнышку - не вали все в кучу.
Я бы начала с мамы, а не с МЧ. Глядишь, и лучше станет после мамы. Мама всегда связана с отношениями между М-Ж. Тока еще папу надо прощать. Без этих двоих нечего и соваться дальше.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Markez » 23 апр 2012, 15:53

Солнышко gfdddee Мурочка ^bvvd Вы правы, хочу всё и сразу, а надо по чуть! Так странно, я больше папу побаивалась, а почему то когда дошло до дела, я поняла,что больше злюсь на маму, причём вылезло какое то деткое ощущение обиды! Я вообще детство не помню, короткие обрывки, а потом с 13 лет только подробнее помню! Подсознание убрало всё на дальние полки почему,не понятно! Но я очень люблю маму и папу! И очень не хватает их рядом, они в другом городе! И у нас очень хорошие отношения! Даже побаиваюсь начинать прощение, я чувствую что начнётся что то неимоверное, и изменится моё отношение к родителям,что то всплывёт, о чём я предпочла забыть! Но меня не остановит это,просто делюсь мыслями! До меня дошло тут недавно,что я ищу мужчин похожих на отца, поведение,внешность! И кстати Хоппо очень близко мне из всех техник!
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron