Гавайская методика прощения Хопо

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Ленушка » 23 май 2012, 19:10

Markez
:treee Держись! :treee Наполняйся любовью. МЧ зеркалит тебе, что у тебя внутри есть агрессия непроявленная и непринятая тобой. :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 27 май 2012, 12:31

Markez писал(а): я реально боюсь за свою жизнь

Прорабатывай страхи. :treee
Markez писал(а): пришлось написать заявление на него,хоть как то защитить себя
Конечно, на физическом плане надо себя оградить от его выходок. Было бы лучше, если бы его в милицию вызвали и взяли с него подписку, что он тебя не будет преследовать.
Кстати у тебя МЧ не с Кавказа случайно? :sgfd Обычно они себя так агрессивно ведут, когда их женщина от них отказывается. Как она посмелааа... :crazy:
Markez
Markez писал(а): Во время молитвы Моррны так начинает всё гореть в груди и руки горячие и сердцебиение усиливается!

Когда много грязи в подсознании, большой поток Любви может не сразу усваиваться. Постепенно двигайся. Может не стоит слишком много читать, раз поднялось столько. Пока расчисть то, что подняла.
Ленушка писал(а):МЧ зеркалит тебе, что у тебя внутри есть агрессия непроявленная и непринятая тобой.

Согласна. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Глория Мур » 27 май 2012, 20:14

ПО-моему, она писала, что он кавказец. ^qwe
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 28 май 2012, 12:17

Вот копирую странички Игумена Евмения вконтакте:

Доктор Ихалеакала Хью Ли: "Самый важный вопрос в жизни человека - это вопрос КТО Я? И если вы не знаете, кто вы есть и как вы работаете (внутри себя), то у вас всегда будет виноват кто-то другой... Очищение, чистота - самая важная ценность. Когда вы чисты, ВСЕ происходит. Происходит САМО СОБОЙ! Вам не стоит контролировать это, ничего не надо делать. Все, что нужно - это быть чистым, очищенным. Когда вы чисты, приходит Вдохновение - идеальная информация. Когда вы чисты, Вдохновение приходит и к другим людям. А если вы нечисты, никто вокруг вас не будет чистым.

А что значит "быть чистым"? Это значит - нет информации. Вся Вселенная состоит из информации. Но когда вы находитесь в состоянии НУЛЯ, то нет информации и будучи в таком состоянии, к вам приходит Вдохновение - новая идеальная информация. А что такое "состояние НУЛЯ?"

Далее Доктор демонстрирует такой "фокус". Он берет прозрачную пластиковую пластину и подносит к ней включенный фонарик. Свет легко проходит. "Вы - прозрачная пленка, когда вы чисты, а Свет - Вдохновение. Если закрыть свет рукой, то есть информацией, то света не видно, Вдохновения не видно. Информация - память, непокорные силы. Ваша работа проста - отпустить и дать Богу. Очистить память и довериться Богу. Вот и все!

Обсуждение, обдумывание, анализирование - это все ваша информация, которая командует вами. Вы можете ощущать Божественное внутри вас, которое всегда есть внутри вас. Но как только вы погрузитесь в информацию, в память, вы застряли. И ваша работа здесь - отпустить память, позволить Божественному прийти к вам.

Вам ничего не надо делать "с собой"! Надо сделать что-то с информацией. Вы обложили свою душу ипотекой. Ипотека - это ваша старая информация. И если вы не выплатите ипотеку, вы лишитесь прав. Но я вас понимаю, что трудно очищаться, потому что мы застряли в обсуждениях, обдумываниях, анализировании и т.д.

Итак, состояние НУЛЯ - это когда нет информации. Если вы находитесь в состоянии НУЛЯ, то и другие тоже. А когда вы в состоянии НУЛЯ, то к вам приходит Вдохновение. Это и есть Я! Тогда и Вселенная получает Вдохновение. То есть, если у вас свой бизнес, к вам придут идеальные клиенты, если у вас семья - у вас родятся идеальные дети, у вас появится идеальный мужчина или идеальная женщина. И если это все идеально (хорошо, правильно) для вас, то это будет и идеально для тех, кто появится в вашей жизни.

Отсутствие информации означает СВОБОДУ. А если вы свободны, то весь Космос свободен. Если вы будете пытаться все себе объяснять, то вы застрянете. А если вы застрянете, то и другие тоже. Если женщина в Африке рожает, то мы можем повлиять на нее своим "застреванием" и у нее будут тяжелые роды."

Когда вы видите что-то неприятное в людях, то первое, что вы хотите - это изменить их, людей. Это как если мужчина, просыпаясь утром и видя свое отражение в зеркале и решая побриться, вдруг начинает брить зеркало. Но это не работает. Надо брить себя, чтобы хорошо выглядеть в зеркале. ТО есть мы должны чистить тот шар восприятий, чувств, энергий внутри себя.

Благодарю тебя, Всевышний, за очищение, за заботу обо мне, потому что одному не справиться с этим."
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Markez » 28 май 2012, 16:03

Солнышко, он осетин, и это какя то жуть, что происходит, :crazy: :crazy: :crazy: делала перерыв пару дней, а тут опять Морну почитала, мне так плохо было, жуткая головная боль до тошноты! :oieu , пару часов лежала! А МЧ вообще озверел, звонит в дверь и ломится, хотя участковый его вызывал и общался с ним. а он ещё агрессивнее ведёт себя, сегодня с адвокатом пойду к участковому! Хоппаю постоянно, спасает и успокаивает! А Моррну как то надо осторожнее! Что то вылезает наверное из меня, что на физическом уровне такая реакция!
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 28 май 2012, 18:29

Markez
Я уже забыла, что ты про это писала когда-то: кто он по национальности. Вобщем особенно Северные кавказцы - горцы очень непредсказуемы, когда взбесятся... ert
Главное не бояться, он это чувствует. Раз у тебя с Моррной такая реакция - погоди пока ее читать. Я раньше же писала, что с ней надо очень аккуратно. Любовь и Благодарность - мощная защита. Ну а на физическом плане тоже надо действовать, защищая себя - но без страха и ненависти. ^qwe
Удачи тебе, дорогая! Не отчаивайся. Господь дал ситуацию, он же поможет найти выход из нее. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Markez » 28 май 2012, 19:33

Солнышко, я его Хоппаю, но иногда старая реакция приходит, раньше я сопротивлялась. а сейчас принимаю свои гневания :bravo: . а потом Хоппаю! И страхи тоже!
Аватар пользователя
Markez

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Любовь спасёт мир!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 28 май 2012, 19:38

Markez
Хоппо читаем Богу в себе и в нем.
gfddd :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Леночка » 05 июл 2012, 22:03

Девочки, на одном сайте увидела рекламу этого метода прощения и объявление, что можно заказать ритуал коллективного Хо"опонопоно. Неужели коллективное будет более эффективное, чем сам будешь делать? И правы ли те люди, которые за это будут брать денюжки?
Аватар пользователя
Леночка
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:03
Настроение или лозунг: Все в моих руках

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 05 июл 2012, 22:27

Леночка
Леночка! Коллективная молитва за кого-то или что-то - мощная сила. Коллективное очищение через Хоппо, думаю, тоже освобождает энергии. Я не знаю каким образом берут за такую коллективную медитацию деньги. Наверное каждый сам для себя решает вопрос - что для него приемлемо, а что нет.
Ведь даже в храм несут деньги, чтобы за человека молились - пишут записки, платят за молебен за здравие. Причем в разных храмах разные цены.
Я думаю, что если самому работать над своим очищением, мы можем помочь и своим близким. У них тоже многое будет очищаться. Я так работаю над очищением своего рода. Через Молитву Моррны и Хоппо.
Я не слышала что в группах, которые изучают метод Хоппонопо читают молитву Моррны, в основном читают Хоппо.
У меня была мысль написать Джо Витале, с просьбой передать также Хью Линну о моем опыте при помощи молитвы Моррны очищения моего рода. Но я не настолько владею английским, поэтому не написала.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2