Гавайская методика прощения Хопо

Техники и практики по прощению. Личный опыт, вопросы, трудности и успехи.

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Ulik » 14 дек 2010, 20:07

А я тоже использую Хоппо! Повторяю про себя почти всегда, когда вспоминаю об этом. Ну и когда негатив какой-то происходит во мне или вокруг меня... Помогает! :D :D :D
Аватар пользователя
Ulik

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:15
Настроение или лозунг: Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!:)

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение ItSugaR » 20 янв 2011, 12:43

Девочки, очень нужен Ваш совет!

10 дней назад расстались с парнем по его инициативе после 3х лет отношений. Любая девушка, которая была в подобной ситуации, наверное, может представить, что творится у меня внутри)) я совершенно запуталась. всегда в будущем у меня были МЫ, а теперь осталась одна и потерялась. не знаю совершенно, что хочу. живу и живу.
Подскажите, как в такой ситуации лучше очищаться по хоппо? может быть морну почитать и на кого? никак не могу отпустить его.и куча надежд опять же, что одумается и пр.

Помогите, пожалуйста)) :ssddf
ItSugaR

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:36

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 20 янв 2011, 14:05

ItSugaR
Хоппо читай много, плюс Моррну Богу.
Я очень люблю читать в таком варианте. Если я, моя семья....по тексту ...не видели Бога в себе и других (можно имя МЧ) и не видели Бога в каждом событии, которое происходит с нами, далее опять по тексту - с момента сотворения мира и до сегодняшнего дня и выражали это в словах и далее опять по тексту.
Это я читаю каждый день, особенно если кто-то чисто по человечески зацепил меня, и я действительно не увидела за этим Божественное. Сразу меняется угол зрения и приходят осознания.
Когда мы сильно привязываемся к мужчине и видим только его человеческое - мы можем его потерять. Если же мы внутри свободны и даем ему тоже свободу - тогда между нами есть пространство Любви, но не человеческая зависимость друг от друга.
Мужчину нельзя сильно, намертво привязывать к себе своими чувствами и желаниями. Это еще Лазарев говорил в Диагностике Кармы.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Глория Мур » 20 янв 2011, 14:11

ItSugaR
читай как Солнышко советует. И еще помни, что 40 дней тебе будет фигово...а потом должно начать легчать. Если не легчает - это эмоциональная зависимость(о любви нет речи) и надо работать с ней.
Где-то у нас тут было упражнение на отсоединение от бывших. Кто помнит где?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Златовласка » 20 янв 2011, 14:21

Глория Мур писал(а):Где-то у нас тут было упражнение на отсоединение от бывших. Кто помнит где?


Авторские методики // Лариса Ренар. Круг женской силы

viewtopic.php?f=34&t=68
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение ItSugaR » 20 янв 2011, 14:26

Спасибо)) буду отсоединяться sdfsdaa
ItSugaR

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:36

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 20 янв 2011, 15:37

ItSugaR писал(а):Спасибо)) буду отсоединяться

Главное наполняться Любовью к себе, увеличивая пространство Любви в себе. Тогда появляется самодостаточность, умиротворенность и радость бытия. Не сразу конечно, постепенно. ^qwe
Иначе любая техника отсоединения, какими бы высокими словами она не прикрывалась - всего лишь обычная магия. Проверено на себе. :treee
Мне кажется что начинать надо не с техники...
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Глория Мур » 20 янв 2011, 16:12

а по мне так одно другому нисколько не мешает. Если вместе делать. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Белослава » 13 фев 2011, 20:22

Девочки, на сайтике http://forum.thesecretfilm.ru нашла вот такую новую информацию:

Алоха друзья.

Итак есть новая информация.

Инструменты очистки в Хоопонопоно


Голубая Солнечная Вода ~ это сильный инструмент очистки. Чем больше вы ее пьете, тем больше она стирает "те" воспоминания и переносит вас в ваше детское мироощущение. Чтобы ее получить вам понадобится синее стекло или прозрачная синяя бутылка. Любой оттенок синего подойдет. Положите ее на час на солнце или под лампу. Если вы используете только стекло, накройте верх сосуда чем-то не металлическим, так как жучков и другую живность привлекает эта чистая вода. Через час воду можно пить, умываться ею, готовить на ней пищу, или же положить ее в холодильник на потом. Капля этой воды очистит любой сосуд, в который вы ее добавите.

Cипорт ~ специальное графическое изображение на круглой этикетке размером ¾ дюйма (1.5 - 2 см) Здесь используются процессы передачи энергетики от сипорта с целью настройки вас на ваш естественный ритм. Сипорты начинают действовать контакте с поверхностью объекта.

Крупа ~ является еще одним съедобным очистителем . Хо'опонопоно рекомендует полюбить еду, прежде чем съесть ее, так что любите свои крупы как можно больше, они стирают плохие программы, от которых мы так хотим избавиться.

Росинка ~ работает на все. Вы можете произносить "росинка", в моменты испуга, угрозы, грусти или гнева. Вы можете подумать "росинка", если видите кого-то в беде. Нет никаких ограничений на ее использование. Используйте хоть ежесекундно.

Ластик ~ используется карандаш с ластиком, которым слегка постукивают по объекту, который хотят очистить. Это могут быть книги, компьютер, вы сами, что угодно. Вы можете повторять очистительную мантру или просто постукивать ластиком. При постукивании вы чистите объект от прошлого через поколения и время вплоть до момента его сотворения. Некоторые утверждают, что только с помощью метода "ластик" можно получить такой результат.

Липучка ~ удаляет почти все.

Окунание в фруктовую воду ~ мысленно визуализировать как вы окунаете то, что хотите в стакан чистой воды с фруктами в нем.

Стакан воды ~ заполненный на ¾ стакан чистой воды, поставленный в любой комнате вашего дома поможет очистить все прошлое, о котором вы и не думаете. Меняйте воду два раза в день или чаще, если вы чувствуете особую тревогу, чем-то обеспокоины или расстроены. Вы так же можете написать название беспокоящей вас ситуации на листке бумаги и поставить стакан воды на него. Не забывайте менять воду периодически в течение дня.

Дыхание Ха ~ Доктор Лин говорит, что даже одно только дыхание "Ха" может вылечить депрессию. Вдох, считая до 10 (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10), скорость счета - обычная для вас, не стоит искусственно замедлять счет, если вы этого не хотите намеренно. Затем задержите дыхание считая до 10. Затем выдох, считая до 10 (можно сопровождать вздохом облегчения или произнесением "хaaaa", если хотите). Повторите это 10 раз или больше. Это прекрасная вещь!

Синий лед ~ работает на любую боль или страдание. Просто думайте "синий лед" при ожогах, порезах, синяках или любой боли. Используйте его при срезании травы и растений, чтобы унять их боль. Используйте столько раз, сколько захотите, чтобы помочь себе, чему-либо или кому-либо, кто испытывать боль.

Выключатель ~ смысл в том, что, когда включается свет, темнота исчезает. Выключатель стирает все, что в вас происходит (или происходило), все то, что вы считаете проблемным, от чего следует избавиться.

Зеркало ~ посмотрите на себя, увидьте кто вы есть на самом деле, полюбите себя. Из глубины придет любовь. Так вы увидите себя, каков вы есть на самом деле, вы увидите мир. Вы достигнете нуля.

Апельсиновый сок ~ представьте себя наливающим стакан апельсинового сока. Представьте себе, как вы опускаете 20 долларовую купюру в апельсиновый сок (или любого другого достоинства). Оставьте деньги в стакане с апельсиновым соком. Делайте это упражнение, кладя все, что вы хотите очистить в воображаемый стакан апельсинового сока. Почему это работает? Доктор Хью Лин говорит, что апельсиновый сок представляет собой божественные солнечные лучи. Так, положив деньги в стакан апельсинового сока, мы помещаем их в лучи солнца. Делая это, мы очищаем в себе все, что связано с деньгами. Допустим, если у вас долг по кредитной карточке, то вы оскорбляете деньги. Так что, вы должны извиниться перед деньгами. "Простите меня деньги, я обидел вас, Простите меня деньги, я обидел вас, Простите меня деньги, я обидел вас.... Практически все в мире окружено своей энергией, и эти энергии должны быть очищены, если когда-либо в прошлом мы, возможно, могли обидеть их.

Фото себя молодого ~ возьмите свое фото, где вы маленький мальчик или девочка. Постукайте по нему ластиком, произнося 4 фразы адресованные себе тогдашнему. Увидите, какие наступят прозрения.

Я есть Столп Мира ~ в тот момент, когда вы просто думаете "Я есть Столп Мира" вас автоматически окружает божественное сияние. Все ваше существо защищено от негативных вибраций. Потом вы сможете направлять это сияние на что или кого угодно, чтобы гармонизировать их, просто думая "Я есть Столп Мира". Используйте это в течение дня.

Видя синее ~ всякий раз, когда вы видите что-нибудь синее, вспоминайте Хо'опонопоно и проговаривайте фразы.

Таблетки Молчания ~ стирает в прошлом женщины ненависть к мужчине. Мысленно произносится: "Я принимаю таблетки молчания". Очистительный процесс обнулит прошлое и позволит проявиться любви.

Земляника и голубика ~ Доктор Лин говорит, что эти две ягоды очищающе действуют на нашу память. Они аннулируют прошлое. Ешьте и свежие и сушеные. Польза не только для здоровья, но и для души!

ХХХООО ~ и не забывайте ваши Х и О! "Х" чистит и стирает, посылает любовь и преобразует! "O" - это состояние небытия/ноль. Одно ведет к другому. "X" есть любовь и стирание/превращение/Хоопонопоно все в одном. "O" является состоянием нуля, состоянием, в котором вы получаете божественное вдохновение и начинаете действовать соответственно, изначальное состояние сущего. Просто быть... Быть...

х = Любовь / Хo 'oпонопоно
O = Ноль / Божественность

(с)


Кто-нибудь уже пользовался? Что скажете? ;)
Аватар пользователя
Белослава

 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:57

Re: Гавайская методика прощения Хопо

Сообщение Солнышко » 14 фев 2011, 21:12

Много магии. Эти техники известны и в других направлениях. У Хью Линна в книге Джо Витале есть про воду, ягоды, про Хоппо и Моррну. Хоппо и Моррну читаю каждый день.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Прощение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron