Любовь к себе

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Любовь к себе

Сообщение Вероничка » 10 апр 2010, 12:30

Любовь к себе
http://www.julialeon.ru/view_articles.php?id=2
Юлия Леонтьева:Сегодня мы поговорим об отношениях с самим собой.

Для начала вопрос: «Вы себя любите?»

Ответьте на него честно сами себе.

Любите ли вы свою внешность и почему? Свои привычки? Свои слабости? Свои достоинства и недостатки? Свои способности и таланты? Свои достижения и разочарования? Успехи и неудачи?

Не поленитесь, ответьте себе на эти вопросы. Причем я дала вам лишь малый перечень того, на что следует ответить :-)

После получения ответов оцените, как искренне вы отвечали. Насколько вы честны с собою?

Люди любят закрывать глаза на то, что им неприятно, что причинят боль. Многие скрывают правду даже от себя.

Почему?

Потому что боятся признаться себе в том, что они неудачники, что ничего у них не получается. Боятся, что окружающие не примут их. Боятся критики близких, насмешек, издевок.

Многим детям родители внушают, что у нормальных детей все получается с первого раза. Хотя они и знают, что это не так, но говорят, чтобы ребенок больше старался. Как говорится, желают только добра.

А потом ребенок становится взрослым человеком с целым букетом комплексов. И главный его страх – боязнь неудачи.

Также почему-то в нашем мире принято считать, что любить себя – это плохо и эгоистично. И это САМОЕ СИЛЬНОЕ И ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Пока вы будете верить в это, вы не сможете полюбить себя. Для вас всегда будет кто-то на первом месте, будь то муж, родители, дети. Вы будете стараться изо всех сил для них, отдавая всю себя.

Знаете, какое самое обидное оскорбление для женщины? ЭГОИСТКА! Никогда так не называйте свою маму, жену, возлюбленную, дочь, подругу. Зачем делать больно другому человеку?

Любовь к себе не имеет ничего общего ни с эгоизмом, ни с самовлюбленностью. Любовь – это прекрасное чувство, которое делает человека сильнее, увереннее, добрее.

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, К СВОЕЙ ДУШЕ – ЭТО ОСНОВА ЧИСТОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ДУШИ.

Все негативные переживания в вашей жизни – лишь последствия того, что происходит у вас внутри.

Как вы относитесь к себе – так к вам будут относиться другие люди.

Если вы считаете, что достойны самого лучшего – вы это и получите.

Это касается и взаимоотношений с другими людьми, и вашей внешности и здоровья, вашего материального положения и т.д. Кстати, если вы негативно относитесь к своей внешности, к какой-либо части своего тела, то лучше она от этого не станет.

Помню в университете была у меня хорошая знакомая. Звали ее Аня. Как она себя не любила! Всеми силами своей души. И особенно ей не нравились ее волосы. То слишком тонкие, то цвет не тот, то длина не та, то форма прически не нравится. И что она с ними только не делала. И красила, и завивала, и мелирование делала, и укладывала… В итоге нормальные хорошие волосы стали… Да, такими, какими она себе их представляла. Вялые, безжизненные, сухие, испорченные красками и завивками. Печальное зрелище. Я ей столько раз говорила: «Анюта, хорошие у тебя волосы, длинные, цвет красивый. Ты немножко за ними поухаживай, маски натуральные поделай – все завидовать будут!» Я тогда никак не могла понять, почему она не воспользовалась моими советами.

Как вы понимаете, дело было не в волосах. Дело было в отношении к самой себе. Аня все время была недовольна собой, своей внешностью, своим видом. Не могла принять себя такой, какая она есть. Не умела ценить себя.

Если женщина себя не ценит – ее никто не сможет оценить по достоинству. Если все ее усилия будут направлены на то, чтобы сделать другим хорошо, заслужить их любовь, то ей будут просто пользоваться. Пользоваться ее временем, ее возможностями, ее материальными благами, ее телом…

Поэтому я еще раз повторю.

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ – ЭТО ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Полюбите сначала себя, свою душу. Начните жить для себя, развивайте свои таланты и интересы, воплотите, наконец, свои детские мечты в реальность.

Кстати, о мечтах.

Вспомните, чего вам хотелось лет в 5-8? Четвероногого друга? Научиться играть на гитаре? Или заняться танцами? Научиться вышивать? Или красивые туфельки? Подумайте, наверняка что-то такое было?

И ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЭТО! НАЧНИТЕ ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Невозможно дать кому-то любовь, если ты сама пуста. Сделайте что-то хорошее для себя и тогда окружающие вас люди начнут лучше к вам относиться. Я в этом убеждаюсь каждый день!

ДЕЙСТВУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Любовь к себе

Сообщение Вероничка » 21 апр 2010, 22:16

Медитация «Лечение любовью». Луиза Хэй.

Глубоко в центре моего существа есть бездонный кладезь любви. Я позволяю этой любви подниматься на поверхность. Она наполняет мое сердце, мое тело, мой ум, мое сознание – все мое существо, лучами расходится от меня в разные стороны и, многократно усилившись, вновь возвращается ко мне. Чем больше любви я дарю, тем больше приходит ко мне. Запасы моей любви бесконечны. Любовь дает мне хорошее самочувствие, она – выражение моей внутренней радости.

Я люблю себя, поэтому я с любовью забочусь о своем теле, я заботливо угощаю его вкусной пищей, напитками, я ухаживаю за ним и одеваю его, и тело нежно отвечает мне здоровьем и энергией. Я люблю себя, поэтому я живу в хорошем доме, уютном, чистом. Я наполняю комнаты трепетом любви, чтобы все, кто входит, включая меня, чувствовали эту любовь и переполнялись ею. Я люблю себя, поэтому я работаю там, где нравится мне, где я наслаждаюсь работой, где ценят мой талант и творческие способности. Я работаю с людьми и для людей, которых я люблю и которые любят меня, и я хорошо зарабатываю. Я люблю себя, поэтому в своем поведении, мыслях я отношусь ко всем людям с любовью, ибо знаю, что все отданное им вновь возвращается ко мне преумноженным. В мой мир я приглашаю любящих людей. От них идет ко мне зеркальное отражение моей сущности. Я люблю себя, поэтому я прощаю и отпускаю все свое прошлое, весь прошлый опыт, и обретаю свободу. Я люблю себя, поэтому я живу исключительно в сегодняшнем дне, наслаждаюсь каждой прекрасной секундой и знаю, что меня ждет светлое, спокойное и радостное будущее, ведь я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Любовь к себе

Сообщение Ириша » 21 май 2010, 12:42

Любить себя — значит хвалить себя и неустанно вы¬сказывать себе самой уважение.
Любить себя — значит одобрять все свои действия.
Любить себя — значит верить в свои возможности.
Любить себя — значит давать себе наслаждение без чувства вины.
Любить себя — значит любить свое тело и восхи¬щаться своей красотой.
Любить себя — значит давать себе то, чего хочешь с чувством, что заслужил это.
Любить себя — значит позволять себе выигрывать.
Любить себя — значит не обрекать себя на одиноче¬ство и общаться с другими людьми.
Любить себя — значит руководствоваться своей ин¬туицией.
Любить себя — значит с ответственностью доби¬ваться своих личных желаний.
Любить себя — значит добиваться собственного со¬вершенствования.
Любить себя — значит засчитывать себе только свои личные заслуги.
Любить себя — значит окружить себя прекрасным.
Любить себя — значит не быть бедным и позволить себе создать хорошее благосостояние.
Любить себя — значит окружать себя приятелями.
Любить себя — значит никогда не наказывать себя, а благодарить.
Любить себя — значит верить себе самой.
Любить себя — значит хорошо напитать себя не только прекрасной едой, но и мыслями.
Любить себя — значит окружить себя людьми, суще¬ствование которых помогает тебе переживать радость и жизненную активность.
Любить себя — значит ходить на массаж.
Любить себя — значит быть ровной со всеми.
Любить себя — значит прощать себя.
Любить себя — значит позволять себе чуткость.
Любить себя — значит быть для себя самой автори¬тетом, вместо признания в этом кого-либо другого.
Любить себя — значит развивать свои творческие способности.
Любить себя – значит зачеркнуть в своей жизни негативные мысли.
Можешь начать любить себя прямо сейчас и увидишь, как хорошо себя почувствуешь. Но ты должна сделать толь¬ко одну вещь: усвоить для себя аффирмации с позиций, кото¬рые мы минуту назад рассмотрели. Это прекрасно!
Я, _______, с этой минуты хвалю себя и смело для себя принимаю решение.
Я, , с этой минуты одобряю все свои действия.
Я, , имею уверенность в своих возможностях.
Пропиши и другие аффирмации, если обратила на них внимание. Посмотри, как хорошо ты стала себя чувствовать. А все-таки где есть любовь? Нет такого места где бы ее не было! Прежде всего —— это не распустившийся цветок твоего сердца. разви¬вающийся Вначале надо почувствовать, что ты любишь себя самого, а затем и вправду почувствуешь, что и кто-то другой тебя любит. Это важно! Ты должен по¬чувствовать, что любишь себя, только после этого будешь в состоянии почувствовать, что тебя любит и кто-то другой. Все мы живём в ожидании этой чудесной вещи, о которой меч¬таем, которую долго ищем и которую так редко находим. В конце концов, когда полюбишь себя, то перед тобой появится новая проблема: как справиться со всей той любовью, кото¬рую дарят тебе люди. И помни, любовь не угасает! Это сила наполняющая жизнь.
Аффирмации, касающиеся любви
1. Я, _ , имею любовь здесь, в себе.
2. Я, , не должна бороться за любовь и бе¬гать за нею. Она уже есть у меня полная и прекрасная.
3. Я, ______, знаю, что любовь здесь и раз я, , я чувствую, то поиски окончились.
4. Чем быстрее я почувствую, что люблю себя, тем быстрее я, _____, начну чувствовать, что меня любят и другие.
5. Я, ______, перестала запрещать себе проявить любовь и чувствую себя прекрасно, если могу ее выражать.
6. Я, ______, не скрываю в целом любви, которая есть во мне. Оказывая ее знаю, что если буду ее дарить, то всегда и мне ее прибавиться.
7. Чем больше я, _____, люблю себя, тем больше и другие меня любят.
8. Чем больше я, , люблю других, тем больше они любят меня.
9. Чем больше я, , люблю других, тем больше они любят себя.
10. Чем больше другие любят себя, тем больше они любят меня
11. Я, , ежедневно способствую полноте жизни и любви к себе и другим.
12. Я, , начинаю активно интересоваться каждым человеком.
13. Чем больше я, _____, себя сама увлекаю, тем больше я любима.
14. Я, _____, не сопротивляюсь любви. Могу позво¬лить, чтобы она приходила и уплывала, как вода.
15. Я, ____, излучаю любовь на всех людей, с кото¬рыми общаюсь ежедневно.
16. Моя цель в жизни —любить и дарить любовь и я, _____, делаю это естественно и без усилий.
17. Люди только и ждут, чтобы полюбить меня и не позволить им это — значит обворовать их.
18. Я, _____, открытый канал, через который не¬устанно струится к проявлению любовь. Во мне нет ничего. чтобы блокировало это.
19. Я, , вдыхаю вездесущую любовь, впитываю ее всеми порами и наполняю ею каждую клеточку моего тела.
20.Любовь струится от меня ко всему человечеству.
21. Я, , притягиваю любящих, прекрасных людей и поэтому всегда в моей жизни будут появляются только такие люди.
22. Я, , исключительная и бесценная личность, так как во мне скрывается уникальный потенциал совершенства.
23.От любви, которая от меня исходит, люди испытывают вдохновение.
24. Я, ,заслуживаю счастья и умею радоваться счастью других, чем счастливее вокруг меня люди, тем счастливее я сама.
25. Каждый далекий или близкий человек настроен на частоту моих волн и получает это послание любви.
26. Моя любовь телепатически тотчас передается напрямую в подсознание другому человеку.
27. Я, ____, не допускаю, чтобы на меня влияли ка¬кие-то неприятные мысли об огорчениях, беспокойствах, со¬мнениях, страхах, злости или ненависти.
28. Я, ____, немедленно меняю все неприятные мысли на прекрасные мысли о любви, спокойствии, безопасно¬сти, радости, доверии, счастье и благополучия.
29. Я, ____, постоянно заменяю негативные мысли позитивными.
30. Во мне столько любви, что я прощаю всем и все.
31. Любовь — мое естественное прирожденное право. Я, _____, имею право на любовь.
32. Я, _____, теперь полна любви и поэтому достой¬на желать такого партнера, который мне нужен.
33. Я, ________, такой сильный источник излучения любви, что тянется ко мне/я не должна волноваться ни о чем и не заставлять, чтобы так было.
34. Чем прекраснее я, ____, буду иметь мысли, тем более прекрасных и любящих приятелей и партнеров я буду привлекать.
35. Я, _____, наполнена той магической силой, ко¬торая даст мне такие любовные связи, которые меня инте¬ресуют.
36. Я, _____, привлекаю теперь того /тех/, который действительно меня любит /любят/.
37. Я, ___, магнит наполненный любовью, кото¬рому нет возможности сопротивляться. От меня исходит только любовь и ко мне возвращается только настоящая лю¬бовь.
38. Я,_____, олицетворение любви.
39.Я, _____, полна любви.
40.Я, _____, достойна любви.
41.Я,____, не сдерживаю поток любви, который хочет достичь меня, пусть достигает.
42.Я, ___, буду теперь находить таких друзей и партнеров, которых всегда ждала.
43.Я,__, всегда заслуживала и заслуживаю лю¬бовь. Заслуживаю хотя бы потому, что живу!
Аватар пользователя
Ириша

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:10
Настроение или лозунг: как море ))

Re: Любовь к себе

Сообщение Бастет » 06 авг 2010, 10:06

Ясная
Активация Кодов Любви к Себе

Ведущая семинара - Лариса Артамонова (Санкт-Петербург)


98% человечества проживает чужую жизнь в каждом своем дне. Дни, недели, годы и десятилетия уходят на то, чтобы «помочь другим». Родственникам, знакомым, сослуживцам, странам, народам, планетам, вселенным и галактикам. Мы подстраиваем свою жизнь, стремления, чаяния и мечты под других людей. Многие забывают о себе настолько, что на вопрос:

- А чего ТЫ хочешь? Каковы ТВОИ устремления в жизни? – человек или молчит, или обижается, или застывает на полуслове, словно увидел нечто, за пределами своего понимания…

Да, для многих Любовь к Себе– это запредельное чувство, настолько утраченное за чередой воплощений, что мы совершенно забыли, в чем состоит проявление Любви к Себе. Многие впадают в другую крайность – эгоизм и заставляют всех буквально крутиться вокруг «себя – любимого». Непрерывный поиск любви и счастья вне себя уводит нас все дальше и дальше от истинного счастья и истинной любви. Порой, лишь подойдя в этих поисках к краю вселенной, МЫ ПОНИМАЕМ, что все это время то, чего искали и желали обрести всем сердцем, ВСЕГДА ПРЕБЫВАЛО С НАМИ!!!

Эта Активация КАРДИНАЛЬНО изменит Вашу жизнь. Прежде чем ее пройти – возьмите на себя ПОЛНУЮ ответственность за свою жизнь и перемены в ней!!!


март 2010 года http://webinar.ucoz.ru/publ/1-1-0-33

декабрь 2009 года http://webinar.ucoz.ru/publ/1-1-0-2
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь к себе

Сообщение Ленушка » 17 авг 2010, 12:47

Упражнение «Я одобряю все в себе»
Я рекомендую это упражнение сотням людей и получаю феноменальные ре-зультаты. В течение следующего месяца постоянно говорите себе: «Я одобряю се-бя». Говорите это себе 300-400 раз в день. Чем больше, тем лучше. Пусть эта фра-за все время будет с вами, станет вашей молитвой. Эта фраза вынесет на поверх-ность вашего сознания все то, что ей противостоит. Когда вам придет на ум отрица-тельная мысль типа: «Как я могу одобрять себя, когда я такая толстая?» или «Глупо думать, что такое мне поможет», знайте, что для вас настало время взять под кон-троль свои мысли. Не обращайте внимание на такие мысли. Примите мысль такой, какова она есть, и отпустите ее с богом. Нежно скажите такой мысли: «Я отпускаю тебя с богом и я одобряю себя».
Некоторые из нас станут думать, что это упражнение глупое, дурацкое и бес-смысленное. Пусть и эти мысли спокойно пройдут через ваше сознание, они не имеют никакой власти над вами, конечно, при условии, что вы сами себе их не из-берете. Такие мысли - ваше сопротивление переменам.
Несмотря ни на что, вам нужно продолжать. Не обращайте внимания на то, что вам будут говорить другие. Если вы будете в состоянии сказать эту фразу себе, ко-гда кто-то делает то, что вы не одобряете, вы внутренне будете знать, что вы нахо-дитесь в процессе духовного развития.
Наши мысли не имеют никакой власти над нами до тех пор, пока мы не подчи-ним им себя. Сами мысли не имеют никакого значения. Мы придумаем им значение, и мы, только мы, выбираем значение, которое мы желаем им придать. Частью сво-его самоприятия является освобождение от мнения других. Если бы я вам постоян-но говорила, что вы «лиловая свинья», вы бы или посмеялись надо мной, или бы сказали, что я сумасшедшая. Вы бы ни в коем случае не поверили этому. Многое из того, что мы говорим самим себе, столь же неправдоподобно. Если верить в то, что ваши достоинства находятся в прямом соотношении с вашей фигурой, - это значит поверить в заведомый абсурд. Часто то, что мы считаем нашими недостатками, яв-ляется выражением нашей индивидуальности. В этом наша уникальность. Природа никогда себя не повторяет. С самого начала существования не было двух похожих снежинок или дождевых капель. И каждая ромашка отличается от другой. Наши от-печатки пальцев такие же разные, как и мы. Так задумано природой. Если вы гото-вы принять это, то вы не будете постоянно сравнивать себя с другими. Пытаться быть похожей на другого - значит высушивать свою душу. Мы пришли на эту плане-ту, чтобы выразить самих себя. Я лично даже и не знала, кто я, до тех пор, пока я не начала свой духовный поиск в жизни.
Так что давайте гнать прочь мысли, которые делают нас несчастливыми, да-вайте делать вещи, которые нам нравятся, быть с людьми, с которыми мы себя хо-рошо чувствуем.
Л.Хей
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Любовь к себе

Сообщение Ленушка » 17 авг 2010, 12:49

Упражнение «Сознательное сознание новых перемен»
Пришло время взять ваш список всего того отрицательного, что вы написали о себе и превратить его в положительные утверждения. Например, вместо отрица-тельной мысли типа: «Мне надо похудеть», пусть вам придет мысль: «У меня кра-сивое, стройное тело». Хотя у вас еще нет «красивого, стройного тела» оно скоро появится, если вы будете продолжать так думать. Или отрицательное «Я ненавижу свою работу» превратите в «Я сейчас, в настоящий момент, получаю прекрасную новую работу». Такие положительные утверждения создадут у вас определенную организацию ума, которая в свою очередь создаст все необходимое для вашего счастья в жизни.
Я заслуживаю в жизни только хорошего
Верите ли вы, что вы можете иметь в вашей жизни буквально все, что поже-лаете? Если нет, то вы не даете себе на это разрешения. Если верить, то в вашей жизни скоро появится нечто, что принесет вам много радости
Упражнение «Я заслуживаю»
Посмотрите опять в зеркало и скажите: «Я заслуживаю иметь... (или быть...) и я принимаю это сейчас». Скажите себе это два или три раза. Следите при этом за вашими телесными реакциями. Верите ли вы в то, что говорите, или нет? Если у вас появится отрицательная реакция на это, то возвратитесь к предыдущему ут-верждению: «Я освобождаюсь от того, что создает мне сопротивление. Я заслужи-ваю...» Повторяйте себе это бесконечно, если это необходимо - несколько дней, до тех пор, пока вы не почувствуете облегчение.
Л.Хей
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Любовь к себе

Сообщение Солнышко » 17 авг 2010, 13:06

Ленушка
Я одобряю все в себе. Я заслуживаю - были моими любимыми упражнениями из Луизы Хей. Я повторяла в день чуть ли не по 1000 раз. Но не скажу, что тогда, лет 15-20 назад, мне помогло. Как говорится: сколько не говори - халва, халва, во рту слаще не станет.
Тут нужно что-то другое, более кардинальное. А аффирмации только снимают верхний, очень тонкий слой проблемы, к сожалению... И дают временное облегчение. Только и всего.
Нелюбовь к себе не дает возможность принять все эти утверждения.
Наверное надо просить свое ВЯ, чтобы вело, помогало и подсказывало.
Вобщем поиграть с этими упражнениями можно, если хочется. ^qwe
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Любовь к себе

Сообщение Ленушка » 17 авг 2010, 13:09

Солнышко писал(а):А аффирмации только снимают верхний, очень тонкий слой проблемы, к сожалению... И дают временное облегчение. Только и всего.

да, я это тоже уже поняла.. hjjj :treee но в начале работы неплохо.. для тех кто начинает gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Любовь к себе

Сообщение Глория Мур » 17 авг 2010, 13:22

Аффирмации хороши для менее глобальных вещей и действуют очень неплохо...любовь к себе - это фундамент всего...аффирмации тут не оч помогают...хотя помогут, вода камень точит...
А вот для всяких других штучек, типа страхов, неуверенности и пр. аффирмации годятся.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Любовь к себе

Сообщение Солнышко » 17 авг 2010, 13:33

Ленушка писал(а):но в начале работы неплохо.. для тех кто начинает

В том-то и дело, что вначале, когда ум еще во всем сомневается, они как раз не очень помогают. Потому что ты себе говоришь: Я одобряю все в себе, а ум спрашивает - а вот это(вспоминается проступок, гнев, обида) ты тоже в себе одобряешь. Или Я заслуживаю - а ум опять: ты так думаешь? Ну если заслуживаешь, почему не имеешь?
Это уже потом, когда ощущаешь в себе свою Божественную суть, аффирмации идут без сопротивления, и как Глорьчик говорит - могут
Глория Мур писал(а):вода камень точит...

Но точить нужно долго... gfrda
Глория Мур писал(а):А вот для всяких других штучек, типа страхов, неуверенности и пр. аффирмации годятся.

Тоже неоднозначно. Смотря какие программы в нас глубоко заложены в подсознании. Получается, что я допустим, неуверена в себе, а твержу об уверенности, я все равно ощущаю, что вру себе, что это самоуговаривание.

Вот на более позднем уровне сознания - они хорошо направляют, и дают силу.
Просто поделилась своим опытом, если кому интересно. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron