Как полюбить свое тело

Техники и практики, опыт, ошибки и успехи

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение СамаЯ » 04 авг 2011, 14:02

Ленушка писал(а):мне как раз это мурчит, только я пока не приняла ешо. пока не знаю как.


да что ты! красивая девушка с роскошными волосами...чего людям надо? :D
скажи себе - я такая какая есть и в этом моя привлекательность...попробуй отвлечься и не думать о наболевшем, оно ж уже наболело, значит пора ампутировать - вот и ампутируй - не думай...и всё сразу станет по-другому...

ты же сильный человек - и у тебя всё получится... :good:
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Глория Мур » 04 авг 2011, 14:20

СамаЯ
а у нее не тока волосы красивые. Она вся красивая. :crazy: Но тока она не ТАК красивая, понимаешь? Ей надо шоб вот такие руки-ноги-талия, а у нее другие. Красивые, но другие. От идеалов вся беда.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение СамаЯ » 04 авг 2011, 14:28

стереотипы - наша беда... :cray:

а вот подумала ли она о том, что будет делать с ТАКИМИ руками-ногами? gfrda а думала ли она о том, что кто-то спит и видит такие руки-ноги, волосы, улыбку как у неё??
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Глория Мур » 04 авг 2011, 14:30

Да, Ленушка, извини, что мы о тебе в третьем лице. :treee
СамаЯ
я думаю, как и все люди, Ленушка думает, что это изменит ее жизнь..если она станет стройняшкой.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение СамаЯ » 04 авг 2011, 14:33

Глория Мур писал(а):Да, Ленушка, извини, что мы о тебе в третьем лице. :treee
СамаЯ
я думаю, как и все люди, Ленушка думает, что это изменит ее жизнь..если она станет стройняшкой.


угу..но внутри-то то Ленушка останется той же Ленушкой...

кстати, модельеры потихоньку отходят от 90-60-90 и на подиумах появились манекенщицы 52-54 размеров и не комплексуют ^qwe
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Глория Мур » 04 авг 2011, 14:37

Мы же были вместе в Египте. И потом виделись. Она афигенно двигается, говорит, смотрит, улыбается. Она смеется - и свет из глаз. Когда она забывает о том, как выглядит - она просто роскошная женщина. Единственное, чего я бы добавила к такой внешности - это каплю уверенности в себе. И все. Вот этой капли и не хватает для счастья. А вовсе не стройности или каких-то качеств.
А во внешности я бы ничего не меняла. Может, только стиль одежды на более секси..но это мое личное видение.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение СамаЯ » 04 авг 2011, 14:49

Ленушка! обрати внимание на эту даму...особенно обнажённое фото (складочки, всё как полагается)...понятно, что немного отфотошоплены, но.... :D

http://www.etoday.ru/2010/04/tara-linn- ... ogo-el.php
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ленушка » 05 авг 2011, 17:07

Девочки, спасибо, я все очень внимательно почитала и посмотрела gfdddee

Глория Мур писал(а):я думаю, как и все люди, Ленушка думает, что это изменит ее жизнь..если она станет стройняшкой.

я так не думаю. я знаю точно, что это не изменит. причина в другом.
СамаЯ писал(а):а думала ли она о том, что кто-то спит и видит такие руки-ноги, волосы, улыбку как у неё??

gfddss gfddss gfddss gfddss и хде он :D :D :D
Глория Мур писал(а):Она афигенно двигается, говорит, смотрит, улыбается. Она смеется - и свет из глаз.

спасибо Глория, я буду знать. :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Ириска » 19 мар 2012, 15:06

Это все о попе

1. Активно двигаемся

Итак, выделяй время для себя, любимой. Используй любую возможность, чтобы привести мышцы ягодиц в тонус, а заодно и поспособствовать выработке гормонов счастья, которые, как ты сама знаешь, выбрасываются в кровь как раз в процессе физической активности. Вместо лифта пользуйся лестницей, ведь она – отличный тренажер, который поможет поддерживать твою «пятую точку» в форме. На эскалаторе тоже не теряй времени зря, а спускайся и поднимайся. Почаще гуляй на свежем воздухе. Не секрет, что пешие прогулки – это еще и отличная профилактика пресловутого целлюлита, так что, действуй! Ученые давно пришли к выводу, что ходьба укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает выносливость и даже улучшает состояние кожи. Так что, вместо того, чтобы скучать, ожидая автобус или маршрутку, лучше пройдись пару остановок пешком. Кстати, не забывай и про быстрый шаг! Быстрая ходьба, как и бег, отлично тренирует мышцы ягодиц и заряжают тебя потрясающим настроением. К тому же, исследования доказывают, что бег не только повышает иммунитет, но и способствует противоопухолевой защите организма. В итоге, помимо поддержания красивой пятой точки, ты укрепишь мышцы ног и пресса, и будешь жить долго и счастливо!

2. Приседаем

Знаешь ли ты, что самым эффективным упражнением для ягодиц являются… обычные полуприседания?! Все гениальное просто! Не ленись уделять время этому нехитрому упражнению - и результат не заставит себя ждать. К тому же, устраивать 5-минутные брейки очень полезно для здоровья! Всего на пару минут оторвись от привычных дел и посвяти это время исключительно себе. Поставь любимую песню, сделай зарядку в такт музыке и, наконец, подними себе настроение! Кстати, все время держи в голове свой красивый образ. Мысль материальна. Думая о том, что ты – ухоженная и красивая, полна сил и энергии, ты обязательно привлечешь именно это в свою жизнь. И, конечно же, добьешься самых позитивных результатов. Ведь, ты это делаешь, в первую очередь, для себя, любимой!

3. Напрягаем

Если у тебя совсем нет времени, зато есть огромное желание, тогда действуй! Чтобы улучшить кровообращение, а, заодно, и привести мышцы в тонус, с силой напрягай ягодицы. Самое приятное, что ты можешь делать это упражнение, где угодно: сидя за столом у монитора или, когда чистишь зубы в ванне. Даже, когда ты смотришь любимый сериал, лежа на диване, у тебя есть отличная возможность «поднакачать» мышцы ягодиц. Можешь усложнить задачу, напрягая ягодицы и задерживаясь в таком положении несколько секунд. Повтори 15-20 раз. Кстати, по такому же принципу ты можешь тренировать и свои интимные мышцы.

4. Пользуемся скрабом

Не забывай регулярно отшелушивать омертвевшие клетки кожи. Можешь приготовить скраб самостоятельно. Смешай масло, например, оливковое с морской солью и добавь немного теплой воды. Массажными движениями нанеси на кожу и затем смой.

5. Делаем массаж

Когда ты наносишь свой любимый антицеллюлитный крем или крем для упругости кожи, обязательно делай массаж. Самостоятельно или приобрети специальный массажер, которых сейчас очень много. Он хорошо подготовит твою кожу для нанесения средства. С его помощью улучшится кровообращение, и крем будет действовать более эффективно. Помимо этого, полезно в течение нескольких минут массировать ягодицы махровой рукавицей или щеткой из натуральной щетины.

6. Наносим маски

Да, да. Заботу и уход заслуживает и очень любит не только твое лицо, но и тело. Один – два раза в неделю делай маски, которые специально разработаны для ухода за кожей в этой зоне. Можешь приготовить натуральную маску на основе кофе и глины сама. Она улучшит кровообращение, придаст тонус и поможет при целлюлите. Тебе потребуется кофейная гуща, глина и немного воды. Конечно, желательно применять натуральный кофе. Соедини все три компонента и массажными движениями нанеси на влажную кожу. Подожди немного и смой.

7. Делаем упражнения

Конечно, без физических упражнений тут не обойтись. Сядь на пол, выпрями спину, ноги немного разведи в стороны. Теперь начинай «ходьбу на ягодицах» вперед и назад. Повтори несколько раз и всегда следи, чтобы спина была ровной. Благодаря этому, очень эффективному упражнению, улучшится кровообращение, повысится тонус ягодиц. К тому же, «ходьба на ягодицах» - это прекрасный массаж, помогающий добиваться хороших визуальных результатов.

Лежа на спине, вытяни руки вдоль корпуса и согни ноги в коленях. Стопы на ширине плеч. Теперь, напрягая ягодицы, отрывай таз от пола и задержись в таком положении на пару секунд. При этом плечи и лопатки остаются на полу.

Стоя на коленях, обопрись на прямые руки и отведи ногу назад. Колено смотрит вниз. Поднимай ногу вверх и опускай в исходное положение. Повтори для каждой ноги.

8. Учимся владеть телом

Конечно, танцы – это здорово! Танцуя, ты преображаешься не только внешне, но и внутренне. Становишься более уверенной в себе, грациозной и женственной. А почему бы не позаимствовать пару движений, например, из танца живота? Ведь, давно известно, как он благотворно влияет на наше женское здоровье. Забавно: ты себе танцуешь и выделываешь разные соблазнительные штуки, а в это время… у тебя осуществляется массаж внутренних органов. В результате у тебя не только сэкси-ягодицы, но и заметно укреплённые мышцы спины и брюшного пресса.

Попробуй «Шимми» или ягодичную тряску, как ее по-другому называют. Поставь ноги чуть уже ширины плеч, колени слегка согни. Не забудь расслабить ягодицы. Теперь в быстром темпе начинай сгибать и разгибать колени. Стопы не отрывай от пола! Ты почувствуешь приятную вибрацию, которая, помимо всего прочего, очень полезна для женского здоровья. Потряси ягодицами. Можешь еще потрясти бедрами. В итоге у тебя улучшаются настроение, кровообращение и тонус мышц. Прощай, целлюлит! Не забывай, что тряска – это еще и массаж, который сделает кожу гладкой и упругой, а ягодицы - подтянутыми.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Как полюбить свое тело

Сообщение Любимка » 19 мар 2012, 17:21

Иришка :good: :good: :good: Я на восточные танцы пошла gfrda вот там мы так «Шимми» делаем, ухххх hjjj так оказывается классно попой потрясти gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Любовь к себе

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6